Объявление

Collapse
No announcement yet.

CQU и Blue Mountains... нужны отзывы!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CQU и Blue Mountains... нужны отзывы!

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Выбираю сейчас университет и не могу найти никаких отзывов про Central Queensland University и Blue Mountains University... Может есть на форуме те, кто там учился или что-то слышал про данные учебные заведения?
    Заранее большое спасибо за ответ!

  • #2
    Сообщение от Yulia_Bes Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Выбираю сейчас университет и не могу найти никаких отзывов про Central Queensland University и Blue Mountains University... Может есть на форуме те, кто там учился или что-то слышал про данные учебные заведения?
    Заранее большое спасибо за ответ!
    Blue Mountains University - no wonder you can't find any feedback. It doesn't exist.

    Central Queensland University - plenty of feedback online. Just google it.

    Ну и о выборе университета:
    http://www.gday.ru/forum/blogs/maimi...%F2%E5%F2.html
    Last edited by Maimiti_Isabella; 08.01.2016, 17:35.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Yulia_Bes Посмотреть сообщение
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      Выбираю сейчас университет и не могу найти никаких отзывов про Central Queensland University и Blue Mountains University... Может есть на форуме те, кто там учился или что-то слышал про данные учебные заведения?
      Заранее большое спасибо за ответ!
      в Blue Mount университета нет, есть только школа туризма.
      В CQU сам когда то подавался, но решил ехать учиться в более населенное место (Perth), где будет легче наити работы в период обучения и после окончания универа.
      CQU сам посебе среднечковыи универ, находится где то внизу списка Австралииских универов, но для ПР думаю поидет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
        .
        CQU сам посебе среднечковыи универ, находится где то внизу списка Австралииских универов, но для ПР думаю поидет.
        CQU campuses есть и в Сиднее, и в Мельбурне. Остальное не комментирую
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Yulia_Bes Посмотреть сообщение
          Добрый день, уважаемые форумчане!
          Выбираю сейчас университет и не могу найти никаких отзывов про Central Queensland University и Blue Mountains University... Может есть на форуме те, кто там учился или что-то слышал про данные учебные заведения?
          University)) какое громкое слово

          Comment


          • #6
            Maimiti_Isabella, Rinat2, Спасибо большое,что отозвались! Смотрю как раз кампус в Сиднее.

            Maimiti_Isabella, читала Ваш пост про университеты,PR и "знания",как раз-таки там увидела упоминание о CQU... По большей части еду за визой. Просто я еще встречала такой отзыв об универе "лучше не связываться", подумала,может есть какие-то подводные камни в плане получения визы в дальшейшем!

            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Blue Mountains University - no wonder you can't find any feedback. It doesn't exist.
            Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
            в Blue Mount университета нет, есть только школа туризма.
            На своем сайте и в брошюрах они частенько себя так называют... Да и магистрская программа сбила с толку) исправлюсь)) но в cricos они зарегистрированы,программа 104 недели, поэтому чисто теоретически подходят для получения визы и PR в дальнейшем?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Yulia_Bes Посмотреть сообщение
              Maimiti_Isabella, Rinat2, Спасибо большое,что отозвались! Смотрю как раз кампус в Сиднее.

              Maimiti_Isabella, читала Ваш пост про университеты,PR и "знания",как раз-таки там увидела упоминание о CQU... По большей части еду за визой. Просто я еще встречала такой отзыв об универе "лучше не связываться", подумала,может есть какие-то подводные камни в плане получения визы в дальшейшем!
              Подводный камень может быть следующий:
              если для получения PR в будущем надо отработать какое-то время. Т.е. подводный камень - найти работу. Но это опять же не об университете как таковом (о нем мало что знаю), а о его campus в Сиднее.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Maimiti_Isabella, я поняла! Спасибо огромное за помощь!))

                Comment

                Working...
                X