Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как улучшить язык в Автсралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Некоторые тут годами живут, а инглиш не меняется в лучшую сторону
    Майт тебя ни учит штоли?
    Надо мной никого нет

    Comment


    • #32
      На английском становится проще говорить чем по-русски, короче и проще с интонацией. На некоторые профессиональные темы (финансы, страхование, банки) вообще не представлчю как можно говорить по-русски так как не знаю русский перевод терминов/названий сходу. Даже приезжая в Москву - между собой продолжаем говорить по английски и только в присутвии гостей переходим на русский. Правда это за 7 лет проживания.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Moscow_guy Посмотреть сообщение
        На английском становится проще говорить чем по-русски, короче и проще с интонацией. На некоторые профессиональные темы (финансы, страхование, банки) вообще не представлчю как можно говорить по-русски так как не знаю русский перевод терминов/названий сходу. Даже приезжая в Москву - между собой продолжаем говорить по английски и только в присутвии гостей переходим на русский. Правда это за 7 лет проживания.
        Че?

        Типа приехал в Москву и говоришь жене, мол лав, вай донт ви го аутсайд ту хэв э дринк ор ту. И действительно, как же можно иначе через семь лет за границей. Иначе чем по английски мысли ну никак не выразить, да?

        То есть профессиональные темы я могу ещё понять и представить, хотя 7 лет это совсем не срок и если учились на русском профессии то такого не должно быть в принципе. Но все остальное?! Мраки.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #34
          Профессионально вполне может быть так, но личное общение между двумя русскими на инглише странно несколько. Даже и тут в Ау. Не понимаю.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • #35
            это называется "понты".
            чаще наблюдается у любителей кока-колы.
            вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
            пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

            Comment


            • #36
              Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              Профессионально вполне может быть так, но личное общение между двумя русскими на инглише странно несколько. Даже и тут в Ау. Не понимаю.
              Странно не то слово. Крутишь пальцем у виска.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #37
                У меня сын закончил здесь школу, сейчас в юни - у него английский ведущий язык. Дома говорит только по-русски. Никаких левых интонаций или акцента.

                Так что да - понты.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #38
                  А в английском интересно у него есть акцент?
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • #39
                    Теперь, когда диагнозы поставлены, что-нибудь по теме можно обсудить?
                    был Haron
                    2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от SergeyLovchev Посмотреть сообщение
                      Теперь, когда диагнозы поставлены, что-нибудь по теме можно обсудить?
                      Приятель, а в чем вопрос собствнно был?
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #41
                        Best way to improve English is use it. But if you are facing problem with speaking and writing then take a english classes. If you are good at grammar then its bit easy to use it. There where lot of website on internet to learn english and use grammar check to spelling and punctuation errors.

                        Comment


                        • #42
                          живя там, достаточно иметь много практики и все станет на свои места. Ну а если надо диплом, чтобы подтвердить знания, есть https://kupit-diploma.com/

                          Comment

                          Working...
                          X