Объявление

Collapse
No announcement yet.

Masters of professional accounting

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masters of professional accounting

    Друзья, 27-го февраля начинается для меня учеба в университете. Немного нервничаю, так как серьезный курс. Подумала, может кто-то из наших отучился на этом курсе может и не против поделиться опытом заранее благодарю!

  • #2
    Курс не сложный, но очень требовательныи в плане времени, тоесть будет много всего и каждый день. Но в полне лехко понимаемый, у нас помоему все его здали, даже те кто по англиский не очень хорошо говорили, у меня в группе (когда делали group projects) были ребята которые некогда не пользовались power point и не могли прикрепить фаил к письму!!! Короче не rocket science, лехко можно будет совмещать работу и учебу.

    Comment


    • #3
      А я бы сказала, что зависит от универа! Знакомый учился в хорошем универе в Сиднее, головы от учебы не поднимал... А в моем универе Саншайн Коста вроде было всего много, но всем было пофиг, делаешь ты это все или нет... Поэтому полгода я валяла дурака и все равно все нормально сдала) Так что не переживайте, все будет хорошо))

      Comment


      • #4
        ой спасибо большое всем, кто ответил! Сегодня была первая лекция. Ну совсем легкий материал... НО! Всего первая лекциа, так что посмотрим, как там дальше будет Учусь в UniSA. Вроде серьезмая business school тут. Отчитаюсь потом

        Comment


        • #5
          Сообщение от zalaraf Посмотреть сообщение
          ой спасибо большое всем, кто ответил! Сегодня была первая лекция. Ну совсем легкий материал... НО! Всего первая лекциа, так что посмотрим, как там дальше будет Учусь в UniSA. Вроде серьезмая business school тут. Отчитаюсь потом

          Ой, и мне и мне интересно! У меня в середине марта начало по той же профессии))) Пишите почаще чего там и как))
          IELTS ACADEMIC 13.02.2016 (BKC Moscow): L - 6.5, R - 6.5, W - 6.5, S - 6.5
          IELTS ACADEMIC 30.04.2016 (SI Moscow): L - 6.5, R - 8.5, W - 6.5, S - 6.5

          Comment


          • #6
            Before i started join accounting course i feel it is very difficult, but after bit time i enjoying it. I have developed financial calculator site there each and every calculations there.

            Comment


            • #7
              тоже хочу попробовать

              Comment

              Working...
              X