Объявление

Collapse
No announcement yet.

Греческий диплом в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Греческий диплом в Австралии

    Здравствуйте, наверное задам странный вопрос.
    Мне 22 года хочу поехать учиться по Social Work (входит в SOL) в Грецию.

    Скажите греческий диплом котируется в Австралии? Так как как мне кажется Греческий диплом уступает своим европейским аналогам из Франции, Англии, Германии.

  • #2
    Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
    Скажите греческий диплом котируется в Австралии?
    Э?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Никому тут ваши дипломы не нужны
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Никому тут ваши дипломы не нужны
        то есть работать по определеной профессии из SOLa можно без диплома и опыта?
        Last edited by Vender; 09.05.2017, 00:41.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
          то есть работать по определеной профессии из SOLa можно без диплома и опыта?
          По этой специальности нет, даже при наличии визы.



          И в след. раз, если будете задавать вопрос, все-таки не скупитесь на информацию.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            По этой специальности нет, даже при наличии визы.



            И в след. раз, если будете задавать вопрос, все-таки не скупитесь на информацию.
            Почему по этой специальности нет даже при наличии визы? Она же воде в SOL входит?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
              Почему по этой специальности нет даже при наличии визы? Она же воде в SOL входит?
              SOL только для иммиграции, для работы по лицензируемым специальностям свои требования

              Comment


              • #8
                Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                SOL только для иммиграции, для работы по лицензируемым специальностям свои требования
                Просто меня сообщение выше немного поставило в замешательство.
                Ибо я изначально спрашивал что греческий диплом по специальности SOL будет признаваться для иммиграции, или там очень жесткие критерии и котируются дипломы германии, франции, англии и т.д. нежели чем греческие. Или диплом страны ЕС унифицирован не важно где ты его получил и поэтому пойдет и греческий?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
                  Просто меня сообщение выше немного поставило в замешательство.
                  Ибо я изначально спрашивал что греческий диплом по специальности SOL будет признаваться для иммиграции, или там очень жесткие критерии и котируются дипломы германии, франции, англии и т.д. нежели чем греческие. Или диплом страны ЕС унифицирован не важно где ты его получил и поэтому пойдет и греческий?
                  Для целей иммиграции подходит государственный диплом из любой страны мира, хоть Греция, хоть Уганда, разницы никакой.

                  Comment


                  • #10
                    даже беларуский.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
                      Просто меня сообщение выше немного поставило в замешательство.
                      Ибо я изначально спрашивал что греческий диплом по специальности SOL будет признаваться для иммиграции,
                      Нет, вы этого не спрашивали. Вы спрашивали, будет ли он котироваться в Австралии.

                      Про иммиграцию речь не шла.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Нет, вы этого не спрашивали. Вы спрашивали, будет ли он котироваться в Австралии.

                        Про иммиграцию речь не шла.
                        Возможно не уточнил. Просто интересна эта тема, и нигде не нашел, какие дипломы для SOL иммиграции котируются.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
                          Возможно не уточнил. Просто интересна эта тема, и нигде не нашел, какие дипломы для SOL иммиграции котируются.
                          Забудьте слово 'котируются'. Не котируются никакие. Подтверждаются любые, при условии соответствия местным стандартам. Как вы здесь будете на хлеб зарабатывать - другой вопрос.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Забудьте слово 'котируются'. Не котируются никакие. Подтверждаются любые, при условии соответствия местным стандартам. Как вы здесь будете на хлеб зарабатывать - другой вопрос.
                            Ну так если иммиграция по специальности из SOLa то и абота будет по этой специальности.
                            И если диплом не соответсвует местным стандартам,то тогда по SOL нельзя мигрировать?
                            Вот я про это и спрашивал, если диплом ЕС то значит диплом любой страны ЕС одинаков, ибо они унифицированы или нет? К Примеру английский или немецкий диплом будет выигрывать нежели чем греческий или чешский?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
                              Ну так если иммиграция по специальности из SOLa то и абота будет по этой специальности.
                              Работать можно хоть кем. Но для некоторых специальностей требуется местная лицензия
                              Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
                              И если диплом не соответсвует местным стандартам,то тогда по SOL нельзя мигрировать?
                              Поиск работы и иммиграция - это два не связанных друг с другом процесса
                              Сообщение от Vender Посмотреть сообщение
                              Вот я про это и спрашивал, если диплом ЕС то значит диплом любой страны ЕС одинаков, ибо они унифицированы или нет? К Примеру английский или немецкий диплом будет выигрывать нежели чем греческий или чешский?
                              Для целей иммиграции страна происхождения диплома не имеет никакого значения.
                              Last edited by студент; 11.05.2017, 07:40.

                              Comment

                              Working...
                              X