Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралиия переезд

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Австралиия переезд

    Всем привет.
    Господа, хочу в Австралию. Диплом не отличницы. Но и тройки зарабатывала. Вообще, мне магистратуру. Но без стипендии денег тупо нет. Конечно, мечта то высокая и хочу далеко не совпадает с могу. Но мож есть выход. У меня айлтс 6.5. А еще есть базовые знания японского, ну австралийские университеты поимут такую. А еще хотела бы если получиться работу (конечно не карьеру, а чтобы заняьие было)) и в дальнейшем гражданство. Эт возможно нет?
    Спасибо

  • #2
    Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Господа, хочу в Австралию. Диплом не отличницы. Но и тройки зарабатывала. Вообще, мне магистратуру. Но без стипендии денег тупо нет. Конечно, мечта то высокая и хочу далеко не совпадает с могу. Но мож есть выход. У меня айлтс 6.5. А еще есть базовые знания японского, ну австралийские университеты поимут такую. А еще хотела бы если получиться работу (конечно не карьеру, а чтобы заняьие было)) и в дальнейшем гражданство. Эт возможно нет?
    Спасибо
    Partner - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Еще одна хочет, а читать ленится.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #4
        А нахрена ехать в кенгуряндию?!!!! Есть же вменяемые страны!!! Есть Конада, Омерико и Еуропа наконец! Я понимаю если нет другого выбора, но нахрена выбирать самое худшее?!
        Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
          А нахрена ехать в кенгуряндию?!!!! Есть же вменяемые страны!!! Есть Конада, Омерико и Еуропа наконец! Я понимаю если нет другого выбора, но нахрена выбирать самое худшее?!
          а что не так с Австралией?

          Comment

          Working...
          X