Объявление

Collapse
No announcement yet.

Civil Engineering

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Civil Engineering

    Добрый день.

    Планирую поступать в магистратуру по направляю Civil Engineering в Австралию т.к. оно тут очень широко представлено и имеются стипендии, без которых я не смогу.

    - в наличии first class degree (средний балл ~5.0)
    - три года опыта работы по специальности (два из них в качестве draftsman на полставки, совмещая с учебой)
    - несколько публикаций (однако только вузовского уровня)
    - доп скиллы в качестве фотографа (не знаю насколько это актуально)

    Я так понимаю, вкупе с хорошим motivation letter и references я могу рассчитывать на full scholarship, даже не смотря на то, что финансирование магистратуры сложно выиграть?

    Можно ли подавать в топ-вузы с моим бэкграундом, или там таких как я пруд пруди?

  • #2
    Сообщение от bartolomeo Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Планирую поступать в магистратуру по направляю Civil Engineering в Австралию т.к. оно тут очень широко представлено и имеются стипендии, без которых я не смогу.
    Дайте, пожалуйста, пару ссылок на стипендию для Masters для International Students.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      как примеры
      Endeavour Europe Award
      Australia Awards Scholarships

      Comment


      • #4
        Сообщение от bartolomeo Посмотреть сообщение
        как примеры
        Endeavour Europe Award
        Australia Awards Scholarships
        С 2007 года, только 22 студента из России получили Endeavour Scholarship. Что такое Endeavour Europe Award мне неведомо: на официальном сайте такого нет.
        Google подозревает, что была такая программа для стран Европейского Союза плюс некоторых других 'примкнувшим' к ним стран. Если это не так, хотелось бы увидеть ссылку.

        Я уже писала когда-то, что я знаю 2х студенток (Корея и Вьетнам), которые получили Endeavour Scholarship.

        Australia Awards Scholarships никакого отношения к России вообще не имеет: Participating countries - Department of Foreign Affairs and Trade
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Teперь размышления вслух. Если хотите учиться в Австралии бесплатно, то наиболее практичный вариант это заканчивать магистратуру дома, а потом искать подходящий PhD с грантом. Нарабатывайте публикации, конференции и т.д. - в общем, networking и 'имя'. Безусловно, это легче делать когда уже здесь, но...

          Только непонятно, зачем вам вообще это надо....

          Надеюсь, что кто-нибудь в этой теме еще напишет, для полноты картины.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Добыча полезных ископаемых - одна из основ местной экономики, поэтому универы спецов не готовят. Зато количество паразитов в области "arts" просто зашкаливает.

            Как для страны кенгуру это абсолютно логично.



            Бартоломео, изучите вопрос, может вам удастся присосаться к какой-то смеси mining и строительства?

            https://www.monash.edu/engineering/a...neers-looming2

            https://www.ausimmbulletin.com/featu...ralian-mining/
            кстати причина нежелания учить майнинг очень серьезная: mining wasn’t seen as ‘cool’
            Last edited by 23b40; 11.06.2018, 07:08.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment

            Working...
            X