Объявление

Collapse
No announcement yet.

Учёба

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Учёба

    всем привет! Подскажите, хочу узнать вообще про возможности обучения в Австралии. Если я окончил 2 года назад университет и теперь хочу учиться в Австралии. Могу ли я подаваться? И еще, можно ли как-то максимально, на сколько это возможно снизить стоимость обучения, собрав несколько разных грантов?

  • #2
    Все можно
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Я выбрал компанию fastfine.ru потому что она представила огромное количество работ. Мне требовалась помощь по экономике предприятия с курсовым проектом. Мне предоставили мой готовый курсовой проект. Рекомендую тем кто учится с первого по пятый курс компанию ФастФайн.

      Comment


      • #4
        Всем привет! Нужны несколько интервью со студентами (обучение на языковых курсах, колледж, институт) по скайпу, интересуют истории поступления, обучения, переезда и допущенные при этом ошибки. Это может реально помочь другим ребятам. Желательно также, чтобы вы сейчас находились в Австралии. Все займет около 15 минут. Интервью будет проходить по скайпу, записываться будет только звук. Спасибо за внимание) Вознаграждение за беспокойство 10 австрал.долларов.

        Comment


        • #5
          Kravitz's comment has received more than 1,360 likes while her Instagram post overall has received more than 396,840 likes as of Sunday evening.
          ranked boost

          Comment


          • #6
            Добрый день, я из Казахстана, ищу возможность обучения в Австралии, закончила инженер специальность при ЖД Казахстан Темир Жолы, имею один год опыта работы в этой компании. К сожалению работа в данной компании меня разочаровала и вообще хочется уехать из нашей красивой, но коррумпированной страны. С чего начать?

            Comment


            • #7
              kiranovikova33

              Начинать стоит с денег. Т.е. надо посчитать хватит ли Вам денег на учебу и проживание. Вполне возможно, что все остальные вопросы так и остануться вопросами, и Казахстан покажется еще прекрасней, не смотря на коррупцию В 

              https://immi.homeaffairs.gov.au/what...visa-framework

              Если вкратце, то Вам надо показать, что либо вы, либо ваш спонсор достаточно зарабатывает плюс достаточно денег на проживание плюс оплатить учебу (не весь 'пакет').В 
              Для начала, можете вот здесь посмотреть:В https://www.seekvisa.com.au/student-...-requirements/
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Если интересует только цена, до дешевле заказать диплом у https://kupit-diplom-attestat.com/. На выбор любая специальность и университет. Доставка почти во все страны мира.

                Comment

                Working...
                X