Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбрать подходящую профессию.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбрать подходящую профессию.

    Добрый день! Помогите определиться с профессией, как вы считаете какая более надёжная из списка, что бы через 3 года, она так же осталась в списках, например сварщик... для мужчины, не it .

  • #2
    напишите лучше профи

    Home
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ann sydney Посмотреть сообщение
      Добрый день! Помогите определиться с профессией, как вы считаете какая более надёжная из списка, что бы через 3 года, она так же осталась в списках, например сварщик... для мужчины, не it .
      А список то где? Что то я не понила.

      Comment


      • #4
        Гинеколог-мужчина всегда будет востребован и высоко-оплачиваем. Ну и руки всегда в тепле )))
        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

        Comment


        • #5
          Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
          Гинеколог-мужчина всегда будет востребован и высоко-оплачиваем. Ну и руки всегда в тепле )))
          А я смотрю форум скатился до юмористической группки, или вам медальки за ответы дают?

          Comment


          • #6
            Вам мало 300-500 тысяч? На сике вакансий сотни, первая попавшаяся.
            https://www.seek.com.au/job/40324945...3-2cc2747ac117
            P.s. какой вопрос- такой ответ. Списка (из которого надо было помочь выбрать) мы так и не увидели
            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ann sydney Посмотреть сообщение
              А я смотрю форум скатился до юмористической группки, или вам медальки за ответы дают?
              Давно уже. Это говно на большее и не претендует

              Comment


              • #8
                Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                Вам мало 300-500 тысяч? На сике вакансий сотни, первая попавшаяся.
                https://www.seek.com.au/job/40324945...3-2cc2747ac117
                P.s. какой вопрос- такой ответ. Списка (из которого надо было помочь выбрать) мы так и не увидели
                Меня просто больше ответ не интересует, все уже решилось))

                Comment


                • #9
                  посетите хороший сайт, где вам помогут выбрать самую подходящую профессию в конкретно вашем случае. Диплом по выбранной специальности вы получите уже на третий день после заказа.

                  Comment

                  Working...
                  X