Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стипендия в TAFE College

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
    Браво! Если бы ещё удалось это доказать правительству Австралии. Но в отношение студентов из России-это всё абсолютно точно.
    Есть страны из "зоны австралийских интересов", например... Монголия. Обучение и проживание этих студентов оплачивается правительством Австралии и список таких стран можно найти на сайте Ози-Эйд. России там не было и не будет. "Стипендии" университетов-это плохо прикрытая дискриминация цены, то есть скидка. Обычно 20 % за год обучения. "Выбить" её для вас-дело чести "студенческого рекрутира". В ТАФЕ это сделать невозможно, что ещё больше подрывает авторитет "техникумов" в глазах студентов иностранцев. Но "техникумы" созданы для местных, как и школы, поэтому если есть желание "выпросить" что-то-это надо идти в университеты.
    Обучение стидентов из Норвегии так же безплатноп для самих студентов. Но за них платит Норвежское правительство

    Comment


    • #17
      Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
      Даже самый умелый мастер по изготовлению карет всё-таки останется не у дел в век автомобилей. Бесполезно звать в "технари" иностранного студента, если качество образования там-не ах, иммиграционные возможности-сомнительные, а цены-почти университетские. Очень трудно продавать яблоки за пять долларов, если рядом торгуют такими же или даже лучше за два. ТАФЕ хорошо лишь для тех, для кого он и предназначен-для местных. Для иностранцев этот добротный техникум просто не нужен. Нет, можно быть хорошим маркетологом и всё-таки продавать программы ТАФЕ, но это уже больше похоже на ловкачество.
      Какой слог! Какое знание предмета!
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Aга. И дегри хирурга за три года не забудьте 'подсоединить'.

        Не надо мне ничего показывать. Вы с момента появления здесь уже достаточно всего 'показали'.
        Не гребите всё под себя!!!
        Оставьте хирурга на меня!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Не гребите всё под себя!!!
          Оставьте хирурга на меня!
          Ну послушайте, как же я могла пройти такой шедевр! Мне что теперь каждый раз вас вызывать, как только что-то по Вашему профилю?

          А если Вы в этот момент кого-то от ужаса прочитанного зарежете? Я не могу на себя такую ответственность брать!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Дамы, признаю, в Бонде на хирурга учат четыре года, а в ЮА аж шесть, без вопросов. Очень рад что дал Ластане возможность резко увеличить количество своих постов. Вот он её звёздный час! Но если касаться данного предмета, реклама дорогостоящего "технаря" всё-равно является всего-лишь "маркетинговым ходом". Нужен ли ТАФЕ? Да, но только не иностранным студентам, местным, кто за него ничего не платит. Продавать программы ТАФЕ иностранцам, за которых не платит их государство-это сродни попыткам продать надувные круги жителайм Сахары. Конечно, они красивые и круглые, но совершенно не нужные беддуинам.

            Comment


            • #21
              Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
              Нужен ли ТАФЕ? Да, но только не иностранным студентам, местным, кто за него ничего не платит.
              Я местная, дайте координаты Тейфа, за который не нужно платить
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #22
                Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                Дамы, признаю, в Бонде на хирурга учат четыре года, а в ЮА аж шесть, без вопросов.
                6 years Yeah! Lastana!!!!!!!!!! Where are you?

                Но если касаться данного предмета, реклама дорогостоящего "технаря" всё-равно является всего-лишь "маркетинговым ходом". Нужен ли ТАФЕ? Да, но только не иностранным студентам, местным, кто за него ничего не платит.
                So, what are we going to do with those international students from America, Canada and Asia, and some countries in Europe who actually pay for TAFE courses? - I think you need to have a word with each and every of them!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Не гребите всё под себя!!!
                  Оставьте хирурга на меня!
                  Ластана, я не думаю что всё так запущено и Вам нужен хирург. Оперативное вмешателсьтво обычно оставляют напоследок, Вам ли как медику этого не знать? Не обижайтесь, я как и Вы люблю добрую шутку.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    6 years Yeah! Lastana!!!!!!!!!! Where are you?

                    So, what are we going to do with those international students from America, Canada and Asia, and some countries in Europe who actually pay for TAFE courses? - I think you need to have a word with each and every of them!
                    I do not think too many of yankees, canucks or powerpoints gonna read gday.ru, do ya

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                      I do not think too many of yankees, canucks or powerpoints gonna read gday.ru, do ya
                      Nah, only Russkies. And this is a big problem because this bloody yankees, canucks or powerpoints don't know what stupid people they are. You need to talk to them to educate them

                      Which actually re-enforces the point that the Russians the cleverest, the smartest and the best educated populace in the world
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment

                      Working...
                      X