Объявление

Collapse
No announcement yet.

С 572 визы на Fiance?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С 572 визы на Fiance?

    Доброго время суток, дорогие форумчане!!!

    Честно говоря, сомневалась в какой раздел написать, при моей ситуации подходящий найти сложновато...
    А ситуация (слегка пикантная) такова:
    Учусь я на Adv.Diploma в TAFE по 572 визе. Курс заканчивается в декабре, а виза в марте 2012.
    И похоже, что нам с моим молодым человеком (6 лет вместе, он ситизен) Бог ребеночка послал... Решили узаконить отношения...
    Вопрос такой: нужно ли теперь подавать срочно на визу невесты, или можно находясь на 572 расписаться (заранее извиняюсь если последнее звучит немного странно, с условиями визы я ознакомлена хорошо, но про это ничего не сказано...)
    Как быть? Может кто что подскажет?

    Заранее благодарю!

  • #2
    Вам в подфорум Partner надо, там точно подскажут. Но я так думаю что вам уже можено на партнер визу подавать. Только не уверена что в АУ сможете. Короче врать не буду, идите сюда Partner - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии и спрашивайте.

    Comment


    • #3
      расписиваитесь и подаваите на 820/801

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sweet Girl Посмотреть сообщение
        ситуация (слегка пикантная) такова:
        Учусь я на Adv.Diploma в TAFE по 572 визе. Курс заканчивается в декабре, а виза в марте 2012.
        И похоже, что нам с моим молодым человеком (6 лет вместе, он ситизен)
        странно, если 6 лет вместе, почему давно уже на партнет визу не подали вместо 572?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          странно, если 6 лет вместе, почему давно уже на партнет визу не подали вместо 572?
          ничего странного, ето называется грaжданскии брак

          Comment


          • #6
            Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
            ничего странного, ето называется грaжданскии брак
            ок, тем более на партнер визу 309 дефакто вместо 572
            хотя об этом уже бесполезно говорить

            Comment

            Working...
            X