Объявление

Collapse
No announcement yet.

GPA?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • GPA?

    Мог бы кто доступно объяснить что есть ГПА, как он высчитывается во время учебы? за какие периоды времени можно получать ГПА?

  • #2
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    Мог бы кто доступно объяснить что есть ГПА, как он высчитывается во время учебы? за какие периоды времени можно получать ГПА?
    на сколько я поняла это Grade Point Average, то есть аверадж оценка, на сайте универа обычно они пишут по какой формуле вычесляется

    Comment


    • #3
      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Мог бы кто доступно объяснить что есть ГПА, как он высчитывается во время учебы? за какие периоды времени можно получать ГПА?
      выщитывается просто как ср ариф твоих оценок. на самом деле вешь никому не нужная ообо

      Comment


      • #4
        спасибо, Да это Грейд Поинт Авридж, только это я и поняла, значит просто среднее арифметическое? я тогда не могу понять на кой хрен запрос грейдс плюс ГПА? вроде как дается посеместрово. эмплоеры спрашивают ГПА + плюс при трансфере требуют.

        Comment


        • #5
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          спасибо, Да это Грейд Поинт Авридж, только это я и поняла, значит просто среднее арифметическое? я тогда не могу понять на кой хрен запрос грейдс плюс ГПА? вроде как дается посеместрово. эмплоеры спрашивают ГПА + плюс при трансфере требуют.
          чтобы не сидет и не втыкать каждую твою оценку и не прикидывать там потом на канкулятаре а просто глянуть в одну цыфру и все

          Comment


          • #6
            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
            выщитывается просто как ср ариф твоих оценок. на самом деле вешь никому не нужная ообо
            как это ненужная? В универ на основе ее поступают.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Katrinka,а люди правы, ГПА просто среднее арифметическое оценок и фсе что ли??

              Comment


              • #8
                Ну да, только бывают юниты с юнит вэлью не 1, а 2 - тогда соответственно его оценка на 2 умножается.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  как это ненужная? В универ на основе ее поступают.
                  и это плохо. потому что в универы надо брать на основе содержимого головы а не жпа

                  Comment

                  Working...
                  X