Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен репетитор по английскому от Elementary до EILTS O7 за 2 года.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен репетитор по английскому от Elementary до EILTS O7 за 2 года.

    Учил в школе и в институте, остаток знаний был НОЛЬ. Начал изучать самостоятельно в январе 2015 по 2-3 ч. в день, понял что без репетитора я до 7 не дотяну за такой срок. В Апреле 2015г нашел репетитора занимаемся 2 раза в неделю. За пол года дошли до уровня Intermediate --- Upper Intermediate. Толк от репетитора огромный!
    Сейчас закрываем хвосты по грамматике, словарный запас медленно растет, уровень навыка по S R W L пока слабые, пробные тесты EILTS Listning 4, Reading 3.5-4, Writing (essay пока еще пишу) - indefinite, Speaking - 3- 3.5 Это примерный итог за 11 месяцев, можно было бы и лучше, но мотивация иногда пропадает(.
    Last edited by Агроном; 06.12.2015, 07:24.

  • #2
    Добрый день! Ну что, сдали в результате?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kate Moroz Посмотреть сообщение
      Добрый день! Ну что, сдали в результате?
      не думаю. За год выучиться до 3,5...4- это совсем слабо, реальный уровень Elementary...PI, ибо чем дальше- тем больше надо учиться. Преодолеть планку с 6 до 7- только это занимает около года у среднего обучающегося, если ходить на работу и лишь урывками по вечерам/по выходным заниматься английским, как у ТС.
      Попалась на глаза картинка с примерным количеством часов, необходимых для обучения
      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

      Comment


      • #4
        Тоже ищу репетитора....

        Comment


        • #5
          Если кто-нибудь поделится контактами, буду благодарен!

          Comment

          Working...
          X