Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кому нужен преподаватель по Skype, обращайтесь.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кому нужен преподаватель по Skype, обращайтесь.

    Хочу порекомендовать классного преподавателя (не нейтив). До него был опыт занятий с семью другими. С большинством из них сразу не ладилось, одно-два занятия и уходил. С двумя занимался продолжительное время, даже прогресс был, но как-то вяло. Все время чувствовал, чего-то не хватает. Нынешнего преподавателя порекомендовали на одном из форумов, не очень хотелось заниматься по Скайпу, но попробовал и нормально пошло. Главное хорошие удобные "уши" купить. Готовит как к IELTS, так и просто общий уровень в сжатые сроки подтягивает. Если кому-то интересно, готов поделиться контактами в личку.

  • #2
    Всем кто просил, координаты в личку отправил. Забыл кстати добавить, что есть ссылка на личную страницу этого преподавателя с большим количеством отзывов других учеников. Готов поделиться, если что.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Spectr1985
      Да, если не трудно можете поделиться контактами и ссылкой на сайт.

      Отправил.

      Comment


      • #4
        и мне отправьте, пожалуйста
        Если я спорю с вами - это не значит, что я вам хочу что-то доказать. Это всего лишь значит, что я для себя хочу прояснить истину.

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexvickt Посмотреть сообщение
          и мне отправьте, пожалуйста

          Отправил и Вам.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Екатерина Вовк
            Здравствуйте! Я изучала английский язык в Новой Зеландии, в прошлом году закончила университет в Австралии, в совершенстве владею английским языком. C 2013г. занимаюсь репетиторством по IELTS по Skype, натаскиваю по разговорному парту на 8.0, а также проверяю сочинения, грамматика+ предлагаю детализированный вариант по улучшению вашего эссе до уровня 7.5-8.0
            С удовольствием помогу всем подготовиться к экзамену и успешно его сдать!
            Со всеми вопросами обращайтесь в личные сообщения. Спасибо

            Можно ваши контакты ? Я новенький на этом форуме не могу писать личные сообщения.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Екатерина Вовк
              Здравствуйте! Я изучала английский язык в Новой Зеландии, в прошлом году закончила университет в Австралии, в совершенстве владею английским языком. C 2013г. занимаюсь репетиторством по IELTS по Skype, натаскиваю по разговорному парту на 8.0, а также проверяю сочинения, грамматика+ предлагаю детализированный вариант по улучшению вашего эссе до уровня 7.5-8.0
              С удовольствием помогу всем подготовиться к экзамену и успешно его сдать!
              Со всеми вопросами обращайтесь в личные сообщения. Спасибо
              Подскажите пожалуйста Ваши контакты ? Спасибо.
              Last edited by Andy.J.; 01.09.2016, 07:36.

              Comment


              • #8
                RJCunningham, А как Вы поняли , что есть прогресс? Вы уже сдавали экзамен? А тот я уже несколько раз сдавала после занятий с нейтивом, С Клэр, о которой писал Илья, но результат не прямо так чтобы вау. 6 8 6.5 6 А прогресс ощущался ого-го какой, и ошибок меньше в эссе, и ответов в тестах больше правильных.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anna1984 Посмотреть сообщение
                  RJCunningham, А как Вы поняли , что есть прогресс? Вы уже сдавали экзамен? А тот я уже несколько раз сдавала после занятий с нейтивом, С Клэр, о которой писал Илья, но результат не прямо так чтобы вау. 6 8 6.5 6 А прогресс ощущался ого-го какой, и ошибок меньше в эссе, и ответов в тестах больше правильных.

                  Вы знаете, поначалу как и Вы ориентировался на уменьшение количества ошибок в тестах и эссе. Но вот буквально в августе удалось, слава Богу, подтвердить прогресс и на экзамене. Получил 7 7 7.5 и 7. До этого сдавал в январе -6 6.5 6.5 6. Прозанимались с этим преподавателем около 4 месяцев.

                  Comment


                  • #10
                    RJCunningham, если так, тогда можно и мне контакты этого преподавателя и ссылку на его страницу, если не сложно?

                    Comment


                    • #11
                      и мне пожалуйста
                      ACS 06/16
                      EOI 189/190NSW 55/60 06/16
                      IELTS 3rd trial L8 R9 W7 S7.5
                      EOI 189 60 28/12/16

                      Comment


                      • #12
                        Отправил.

                        Comment


                        • #13
                          и мне

                          Comment


                          • #14
                            И мне если можно, отправьте!

                            Comment


                            • #15
                              Отправил и Вам.

                              Comment

                              Working...
                              X