Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не сдавайте IELTS в России !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не сдавайте IELTS в России !!!

    В России лучше вообще не сдавать, занижают и в ВКС и в SI, инфа 99,9 и 9 в периоде % !!!
    Если не занизят вам оценки - вы не вернётесь платить им снова ! Им плевать, что они ломают вам судьбу !

    Очень часто бывает, что вам ставят 1 оценку ниже планки, чтоб обесценить ваш результат. Например 7 7 7 6,5 и т.п.

    Много раз натыкался на информацию, когда люди не могли сдать много раз , потом выезжали за границу и получали гораздо лучшие баллы! Нет гарантии, что это сработает с вами, но моя история такова :

    Занимался со знакомым преподавателем по скайп, он бывший экзаменатор, пенсионер австралиец, живёт в Тае... Говорил мне , что мои оценки 8-8,5 практически всегда, по Listening and Reading не занимался , т.к. уже несколько раз получал по ним 8,5 - 9 ...
    Пришёл весной в ВКС , и оценки... шок. Writing 6,5 Speaking 7 !!!
    Парты у них микроскопические, что добавляет гемороя, на этом форуме уже много негатива о этой конторе...

    В следующий раз через 2 месяца пошёл в SI . Парты мелкие. Тоже занизили оценки. Мой tutor говорил, что мои оценки 8-9 ... Si-шники поставили мне Writing 7 Speaking 8...

    Потом 4 месяца почти не занимался, ну, понимаете ли... лето, море, походы, водопады ..... только каждый день смотрел RT и под конец лета потрудился написать 4 эссе... Speaking мне практиковать было не с кем...
    Только 2 раза встречался со своим tutor в Бангкоке, 1 раз часа 3 просидели в барах постоянно болтая, 2 раз- час... Прилетел за 3 дня до экзамена и до конца так и не отошёл от жостких перелётов, 2 дня добирался из Красной Пoляны в Бангкок...

    Результат : я теперь счастливый обладатель L,R 8.5 S,W 8 ...
    Last edited by Aushiker; 10.11.2016, 01:35.

  • #2
    Поздравляю Вас!
    Я тоже слышала, что легче сдать в другой стране. В т.ч. от преподавателя-экзаменатора из Британии.

    Comment


    • #3
      Так на форуме уже с 2006 года об этом говорят - в Москве / Питере/ России/ Киеве/ Минске занижают результат. Форум изучать надо.
      Вот например
      Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      Знаете, я уже не в первый раз слышу, что в Москве занижают баллы, в том числе и от экзаменатора IELTS..
      или вот
      Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
      Я тоже слышала что в Москве сильно занижают результат.
      а вот еще
      Сообщение от Lapserduck Посмотреть сообщение
      "где в доступном зарубежье посоветуете сдать? Тот факт, что в Москве нещадно занижают проверен на собственном опыте.
      и еще
      Сообщение от OPD Посмотреть сообщение
      Считаю, что в России просто занижают оценки (для повышения профита), и я это чувствовала, да и преподаватели говорили, что заслуживаю балл повыше...
      Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
      Я считаю что результаты умышленно занижают (прим: в Киеве). Сдавать всеравно надо, но след. раз буду сдавать возможно в Одессе, но не в БК
      А теперь внимание:
      Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
      По логике знающих людей занижают всем мужчинам.

      и т.д.
      А тем, кто получил 8-ки явно занизили с 9-ток.

      Ох не читают люди форум, не читают!
      Я давно советовала сразу в Лондон ездить сдавать. Прямо королеве, без всяких посредников.

      С крайнем случае - в Бангладеш.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 08.10.2016, 00:26.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Я давно советовала сразу в Лондон ездить сдавать. Прямо королеве, без всяких посредников.

        С крайнем случае - в Бангладеш.
        хорошое чувство юмора ...

        Comment


        • #5
          Тогда та де логика должна работать и в других странах... Деньги всем нужны.

          Comment


          • #6
            Интересное наблюдение. А где посоветуете сдавать?
            Как то давно на форуме БКС читал что люди после 10 лет проживания в США, приезжали в Москву и сдавали на 5 баллов.
            Понятно что любой экзамен это бизнес, так как стоит денег. Любой ИТ вендор продает свой софт и потом экзамены к нему. Так и здесь, курсы и экзамены, все стоит денег.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Nica-ya Посмотреть сообщение
              Тогда та де логика должна работать и в других странах... Деньги всем нужны.
              на экзаменах в ГАИ и на техосмотре такая же логика, приходи в следующий раз.

              Comment


              • #8
                Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                Интересное наблюдение. А где посоветуете сдавать?
                Как то давно на форуме БКС читал что люди после 10 лет проживания в США, приезжали в Москву и сдавали на 5 баллов.
                Oй, представляете, а здесь на форуме один 'заслуженный австралиец' не так давно написал, что его знакомый, native speaker на 10 сдать не смог! Ужас! Native speaker и не смог сдать на 10!

                А где посоветуете сдавать?
                См. выше.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Oй, представляете, а здесь на форуме один 'заслуженный австралиец' не так давно написал, что его знакомый, native speaker на 10 сдать не смог! Ужас! Native speaker и не смог сдать на 10!
                  А что на 10 тоже можно? Это бонусы или как?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    А что на 10 тоже можно? Это бонусы или как?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      А что на 10 тоже можно?
                      217, шутка, саркастическая. Нет такой оценки в принципе
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                        217, шутка, саркастическая. Нет такой оценки в принципе

                        No comment, но это не шутка, а чистая правда. Сейчас найду.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Нашла!

                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                          Натив после подготовки получил 9. Не 10, хотя человек образованный.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            По поводу '5 лет в Америке'. ...
                            У меня сосед есть, китаец.

                            Он в Австралии больше 20 лет - это точно. Его словарный запас на английском как у Эллочки-людоедочки - клянусь! Он до сих пор общается на уровне жестов и не связанных друг с другом слов. Но мы с ним ведем беседы

                            недавно увидел моего сына, после долгого времени. Мне рассказывает:
                            Son - uuuu - oooh!

                            все понятно. Но на 5-ку по IELTS не сдаст

                            Кстати, у него дочь замужем за англичанином, 2 детей, родились в Англии, но пару лет назад семья переехала в Австралию. Как он с внуками общается - до сих пор не знаю. Я спросила, нет, внуки говорят только нa английском
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 13.10.2016, 22:07.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Aushiker Посмотреть сообщение
                              В России лучше вообще не сдавать, занижают и в ВКС и в SI, инфа 99,9 и 9 в периоде % !!! Если не занизят вам оценки - вы не вернётесь платить им снова ! Им плевать, что они ломают вам судьбу !
                              У нас вся страна заточена на то чтобы ломать судьбы людей.

                              Comment

                              Working...
                              X