Объявление

Collapse
No announcement yet.

Профессионал-репетитор IELTS в Москве (подробнейшая рекомендация)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да-да, Светлана, запамятовал Очень рад, что Вы успешно "сдались".

    Comment


    • #17
      Сообщение от Student_IELTS Посмотреть сообщение
      Всем доброго дня!

      Все вышесказанное удивительно, учитывая, что, во-первых, моего преподавателя нет ВКонтакте, во-вторых, у нее уровень Proficiency (Кембриджский сертификат CPE, равный 9 баллам на IELTS) и диплом МГЛУ, а, в-третьих, ей около 30 лет. Здесь же речь идет неведомо о ком.

      А вообще, у меня все усиливается впечатление, что на этом форуме посетители предпочитают провести время за необременительной дискуссией, а не подготовиться к экзамену. Вот никак не могу понять смысла обсуждения неизвестного специалиста вместо прямого контакта с ним, когда все станет ясно.

      Глеб
      ---
      PS. Я на связи, и тем, кто пишет в личку, продолжаю отвечать.
      ну так дайте её контакты в общий доступ... тогда люди не будут гадать и ошибаться... к чему раздача конктактов через личку?

      Comment


      • #18
        Хорошо, может Вы и правы. С ее разрешения оставляю ее рабочий адрес - [email protected].

        Comment


        • #19
          Если Мария занята и отвечает не очень быстро, по-прежнему можно отправить личное сообщение мне - отреагирую по мере сил и отвечу на самые базовые вопросы.

          Comment


          • #20
            50 USD занятие ... это я Вам скажу круто...даже по м@ск@вским меркам )))

            Comment


            • #21
              Kresh, как я понимаю, уровень специалиста для Вас вообще никакого значения не имеет? Только цена, не так ли? Тогда занимайтесь задаром, таких вариантов полно. Загляните на любой репетиторский сайт - подготовка студентом школьника к ЕГЭ в Москве - 2000-2500 руб. / 90 мин. Согласитесь, что IELTS - это несколько иная задача, требующая не совсем тех же знаний и опыта. Ну да что тут говорить, те, кто понимает, о чем речь, не нуждаются в уговорах, а остальным что-то объяснять совершенно бессмысленно. Как я вижу по количеству сообщений на сайте, Вы предпочитаете учебе дискуссию...Что ж, каждому свое.
              Last edited by Student_IELTS; 09.02.2017, 22:31.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Student_IELTS Посмотреть сообщение
                Kresh, как я понимаю, уровень специалиста для Вас вообще никакого значения не имеет? Только цена, не так ли? Тогда занимайтесь задаром, таких вариантов полно. Загляните на любой репетиторский сайт - подготовка студентом школьника к ЕГЭ в Москве - 2000-2500 руб. / 90 мин. Согласитесь, что IELTS - это несколько иная задача, требующая не совсем тех же знаний и опыта. Ну да что тут говорить, те, кто понимает, о чем речь, не нуждаются в уговорах, а остальным что-то объяснять совершенно бессмысленно. Как я вижу по количеству сообщений на сайте, Вы предпочитаете учебе дискуссию...Что ж, каждому свое.
                уровень имеет значение, но 50 баксов за занятие ..простите это круто.... такие деньги не берет даже Stacey Andros... это мое мнение ... и кстати я с вами не спорю относительно цена=качество ... я просто сильно удивлен, что на просторах СНГ ... tutor берет такие бабки....... и кстати перестаньте оправдываться, если решили запостить темку онлайн )))
                @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

                Сообщение от Student_IELTS Посмотреть сообщение
                Как я вижу по количеству сообщений на сайте, Вы предпочитаете учебе дискуссию...Что ж, каждому свое.
                как это по детски ))) ... кстати раз уж затронули... количество сообщений никак не коррелирует со знаниями английского и уж тем более с намерением уехать в Австралию .... relax
                PS вы еще забыли указать как аргумент мою дату регистрации на форуме
                Last edited by kresh; 10.02.2017, 19:37.

                Comment


                • #23
                  To Pin14 and TatianaS - отправил контакты преподавателя вторично. Надеюсь, на этот раз Вы их получили.

                  Comment


                  • #24
                    Уважаемые форумчане,

                    Я ненадолго отлучусь, поэтому, пожалуйста, пока обращайтесь с вопросами по поводу подготовки к экзамену непосредственно к Марии. Всем удачи

                    Глеб

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Student_IELTS Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане,

                      Я ненадолго отлучусь, поэтому, пожалуйста, пока обращайтесь с вопросами по поводу подготовки к экзамену непосредственно к Марии. Всем удачи

                      Глеб

                      Comment


                      • #26
                        Добрый день!

                        Дам и девушек с 8 марта На связи, готов ответить на ваши вопросы и сообщения.

                        Глеб
                        ---

                        Comment


                        • #27
                          Почему такие темы не закрывают? Это же чистой воды реклама ... причем не пойми кого... Если действительно клевый препод зачем засирать форум целой темкой? Где отзывы реальных людей? Страничка в соц. сетях? Стоимость занятия действительно 50 USD ?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
                            Почему такие темы не закрывают? Это же чистой воды реклама ... причем не пойми кого... Если действительно клевый препод зачем засирать форум целой темкой? Где отзывы реальных людей? Страничка в соц. сетях? Стоимость занятия действительно 50 USD ?
                            А зачем закрывать? Кому надо, тот проходит мимо, а кому не надо, тот задерживается

                            Ничью нежную душу эта тема не оскорбляет, на мой взгляд естественно.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              А зачем закрывать? Кому надо, тот проходит мимо, а кому не надо, тот задерживается

                              Ничью нежную душу эта тема не оскорбляет, на мой взгляд естественно.

                              Comment

                              Working...
                              X