Объявление

Collapse
No announcement yet.

General vs Academic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • General vs Academic

    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если моя цель переехать и найти работу, но не поступать в университет, то нет смысла сдавать Academic и достаточно сдать General? Есть ли какой-то дополнительный профит от сдачи Academic вместо General в случае, если я не планирую учиться в Австралии, но только планирую работать?

  • #2
    Сообщение от Kensington Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если моя цель переехать и найти работу, но не поступать в университет, то нет смысла сдавать Academic и достаточно сдать General? Есть ли какой-то дополнительный профит от сдачи Academic вместо General в случае, если я не планирую учиться в Австралии, но только планирую работать?
    Некоторые подтверждающие организации требуют Academic, в таком случае у вас выбора нет.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Некоторые подтверждающие организации требуют Academic, в таком случае у вас выбора нет.
      Добрый день, Maimiti Isabella, наверное, не помните меня, но я помню, что вы мне помогали). IELTS сдан, overall 7, планы менялись туда-сюда, и я в итоге сдавал Академик.
      Вопрос такой - можно ли подавать на Skilled Migrant c IELTS Academic (sowtware engineer)? Или надо идти и сдавать General?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lyon'ka Посмотреть сообщение
        Добрый день, Maimiti Isabella, наверное, не помните меня, но я помню, что вы мне помогали). IELTS сдан, overall 7, планы менялись туда-сюда, и я в итоге сдавал Академик.
        Вопрос такой - можно ли подавать на Skilled Migrant c IELTS Academic (sowtware engineer)? Или надо идти и сдавать General?
        Помню, помню.
        Насколько я знаю, Academic принимается всегда вместо General.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          При создании EOI необходимо указывать тип теста и свои оценки по нему. Только что проверил - есть пункт "IELTS", есть пункт "PTE Academic" и другие экзамены. Никаких уточнений "General/Academic" для IELTS не просят. Указывать нужно только дату экзамена, референс № и сами оценки.
          Равно как и на офиц. сайте никаких уточнений по поводу Academic/General.

          Comment

          Working...
          X