Объявление

Collapse
No announcement yet.

Speaking club by Scype. Free.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Speaking club by Scype. Free.

    Приветствую! Есть ли желающие по скайпу пообщаться для практики спикинга?
    Что я предлагаю: определяем тему, готовимся два три дня и говорим друг с другом, задаем вопросы. Мой уровень - Pre-Intermediate.
    Основная цель - флюенси. Можем подмечать ошибки и поправлять, но это по желанию.
    Предлагайте варианты, не стесняйтесь.
    Темы и даты буду вывешивать здесь.
    Last edited by Barmaleychik; 16.05.2019, 03:15.

  • #2
    Сообщение от Barmaleychik Посмотреть сообщение
    Мой уровень - Pre-Intermediate.
    Боюсь, что тут кроется главная проблема тишины в этой тебе. PI- это примерно 3,5...4 по IELTS, для целей иммиграции явно недостаточно, а тут сидят в основном не левые люди, а надеющиеся на получение виз, что минимум 6. Закончите Intermediate, затем upper... Вот тогда думаю желающие для такого низкого уровня (аппер- это тоже низкий уровень, имхо) начнут появляться.
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment


    • #3
      Я полагаю, что тот момент, когда левые становятся правыми, он не наступает, когда люди приходят на этот форум. Я предполагаю, что сначала люди изучают информацию, и подтягивают себя под конкретные требования. Тогда наверное было бы логично, что для регистрации на этом форуме надо было бы предъявить результаты IELTS не менее 6. Не у всех же такой уровень - я предлагаю людям своего уровня знания пообщаться. Потом мы станем интермедиат и уже тогда с презрением будем смотреть на при. У уж когда настанет у нас уровень апер - тогда и тех, кто уровнем пониже будем с позором выгонять из нашего клуба! Пусть свой клуб делают!

      Comment


      • #4
        Нашел группу в фейсбуке, спикинг клаб по скайпу для разных уровней бесплатно, ведет преподаватель английского, кому интересно, пишите в личку, пришлю ссылку.

        Comment


        • #5
          Здравствуйте.
          Прошу выслать адрес группы или speaking club по скайпу в личку или на почту [email protected]
          Не могу писать личные сообщения, т.к. не написал здесь (на форуме) нужного количества сообщений - 10 шт.
          Большое спасибо.

          Comment

          Working...
          X