Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дипломированный специалист готовит к IELTS в Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дипломированный специалист готовит к IELTS в Москве

    Здравствуйте!

    Кратко обо мне: лингвист по образованию (красный диплом МГЛУ, Кембриджские сертификаты САЕ (C1, A), СРЕ (C2, A), что соответствует 9 баллам на IELTS), с 2003 г. готовлю к российским и международным экзаменам, особенно IELTS, как в ВУЗе (НИУ-ВШЭ), так и на курсах (ВКС - авторизованный центр по приему IELTS) и частным образом. Некоторое время была экзаменатором IELTS в ВКС. Занятия провожу рядом со ст. Пр-т Вернадского и по скайпу. Обращайтесь через ЛС

    С уважением, Мария.

  • #2
    скажите, сколько по времени займет подготовка к экзамену если на данный момент уровень Upper-intermediate ?

    Comment


    • #3
      не уточнила хочу пройти тест для переезда, плюс найти работу врачом-диетологом, у меня достойный опыт, медицинское образование плюс пишу статьи для ресурса о здоровом питании Healtyfood.wiki сколько баллов я должна набрать, чтобы переехать и легко найти работу

      Comment


      • #4
        Хочу переехать из Казахстана, инженерная специальность, работала на железной дороге Казахстан Темир Жолы, устала от коррупции - хочу поменять страну проживания

        Comment


        • #5
          Хочу переехать из Казахстана, инженерная специальность, работала на железной дороге устала от коррупции - хочу поменять страну проживания

          Comment

          Working...
          X