Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где скачать фильмы на английском?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где скачать фильмы на английском?

    ребята, подскажите! поиск по форуму ничего толкового не дал, так что в FAQ просьба не отсылайте, а лучше помогите!

    нужно немного, но хороших, качественных (в плане содержания, чтоб не надоедали за 5 просмотров)
    в идеале - с отключаемыми субтитрами

    p.s. DVD диски не подходят, на работе нет ридера и не дадут поставить. ослами пользоваться не пробовала, но если надо будет научусь! трафик безлимитка
    Now...bring me that horizon!

  • #2
    Осёл + sharereactor.com
    На sharereactor.ru последнее время всё больше фильмов с двумя дорожками - русской и оригинальной. Субтитры тоже можно в осле скачать без проблем.
    There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

    Comment


    • #3
      Народ! а что вы вообще думаете по поводу фильмов? помогают ли они в изучении английского?
      Что-то у меня сложилось мнение, что это не очень эффективно. Времени на просмотр затрачивается много, а толку мало.
      Нет, то есть если всё равно смотреть фильм, то лучше на английском. Но стоит ли смотреть фильм ради английского? В общем как-то так...

      Comment


      • #4
        Присоединясь Я думаю огромной пользы в просмотре фильмов, так как на самом деле времени уйма тратится, да и актеры разные бывают , у кого дефект речи + постороний шум/фон ! Лучше слушать "чистые" записи, интересные рассказы итд. Я вот себе на болванку нарезал 650 Мб качественных треков вперемешку с заданиями IELTS Listeting, ща балдею, слушаю в машине в пробках, думаю это гораздо эффективнее !
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Помогают! Эффект есть.
          И потом смотреть фильмы легко и приятно.

          Comment


          • #6
            Осёл + sharereactor.com
            Проще через мул(там удобнее даже интерфейс).
            За осла уже взялись (прибит сайт)
            Да и осел подтормаживал.

            Что-то у меня сложилось мнение, что это не очень эффективно. Времени на просмотр затрачивается много, а толку мало.
            Мне лично помогают. Но я еще и тарелку поставил, чтобы RP слушать.

            P.S. Если есть время свободное и комп мощный, можно скачать игры из того же мула (Far Cry, Half-life 1, 2, MOHAA) - тренировка Listening не хуже фильмов.
            Destination Australia
            Studying Working Migrating

            Comment


            • #7
              Re: Где скачать фильмы на английском?

              Сообщение от tanja
              ребята, подскажите! поиск по форуму ничего толкового не дал, так что в FAQ просьба не отсылайте, а лучше помогите!
              нужно немного, но хороших, качественных (в плане содержания, чтоб не надоедали за 5 просмотров)
              в идеале - с отключаемыми субтитрами
              если с rapidshare.de не напряжет качать, то я тут беру фильмы - projecttr.com (субтитры как правило отдельно надо искать)

              Сообщение от Avla
              Народ! а что вы вообще думаете по поводу фильмов? помогают ли они в изучении английского?
              если не считать того, что они на американском как правило, то скорее помогают, хотя это индивидуально. Фишка в том, что при просмотре с субтитрами одновременно и слышишь и видишь что говорят и как говорят.

              Comment


              • #8
                а откуда сейчас народ качает фильмы ?

                Comment


                • #9
                  Demonoid. Кое-что мне скачали с bitmetv.
                  Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                  For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                  But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                    Присоединясь Я думаю огромной пользы в просмотре фильмов, так как на самом деле времени уйма тратится, да и актеры разные бывают , у кого дефект речи + постороний шум/фон ! Лучше слушать "чистые" записи, интересные рассказы итд. Я вот себе на болванку нарезал 650 Мб качественных треков вперемешку с заданиями IELTS Listeting, ща балдею, слушаю в машине в пробках, думаю это гораздо эффективнее !
                    Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                    Лучше слушать "чистые" записи, интересные рассказы итд. Я вот себе на болванку нарезал 650 Мб качественных треков вперемешку с заданиями IELTS Listeting, ща балдею, слушаю в машине в пробках, думаю это гораздо эффективнее !
                    А ОТ КУДА ТРЕКИ СКАЧАЛ? ПОДСКАЖИ САЙТ.ПЛЗ.

                    Comment


                    • #11
                      я люблю качать с Mininova : The ultimate BitTorrent source!
                      (через торрент без регестрации)
                      I used to have an open mind but my brain kept falling out

                      Comment


                      • #12
                        Почти 900 фильмов на Фильмы » Выучить английский язык вместе: английские учебники (English books), английский для каждого. Там нужно региться, но бесплатно и никаких ограничений.
                        Народ прав - на трекерах. Вот хорошая поисковая машина Torrents Search Engine
                        Но на demonoide она не ищет (это - закрытый трекер),но он - не лучший сейчас, многие торренты с него уже давно залиты повсюду.
                        ИМХО для языка лучше сериалы , вот тут обсуждение
                        http://www.gday.ru/forum/ielts/44430...%FF%EC%E8.html.
                        Не ко всем есть субтитры , но на вот здесь NovaFiLM.TV | Лучшие сериалы мира! | Скачать сериалы: Побег (Prison Break), Декстер (Dexter), Сверхъестественное (Supernatural), Доктор Хаус (House M.D.), Доктор Кто (Doctor Who), Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives), Fringe (Грань, За гранью они есть почти все в двух вариантах файлов - один на русском (нам не нужно) и с двумя звуковыми дорожками -русской и английской.
                        Легко переключать дорожки KMP-player-ом, он проигрывает вообще все, в том числе DVD устройства. Субтитры от подгружает автоматически, если файл субтитров назван также, как видео-файл (только расширение другое, конечно). Если назван по другому, выбирам опцию "открыть субтитры" и подгружаем. Ну, или переименовываем.
                        Вот хороший поиск субтитров Free Subtitles: All movie subtitles sites in one place - Free-subtitles.org

                        Comment


                        • #13
                          Мне для поиска торрентов нравится isoHunt - the BitTorrent and P2P search engine.

                          Comment


                          • #14
                            torrents.ru

                            Всегда всё есть.

                            Comment


                            • #15
                              муж поднимал язык на фильмах, на книгах и на подкастах. Я предпочитаю более менее живые разговоры с носителями и со всеми остальными, фильмы в больших количествах кажутся мне перебором (2-3 в неделю это максимум 5 в неделю уже много), а книги вообще вгоняют в тоску. С подкастами проще, я просто от них засыпаю побыстрому да и все
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment

                              Working...
                              X