Объявление

Collapse
No announcement yet.

American English Center. Ходил кто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ua.Skywalker
    А вообще интересно, что там грамматику натив преподавала, а разговорный клуб наша. В идеале, наоборот должно было быть.
    4-6 уровни нетивы ведут.... на примере нашей американки, лучше уж русская, ине она больше понравилась (как препод ).
    К нетивам, я могу еще по субботам к мормонам ходить болтать.
    ....пока башню не сорвет
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      очередная порция впечатлений
      В воскр на уроке грамматики, русский преподаватель долго толдычил как передавать косвенную речь в разных временах. Всякие правила, формулы...
      Потом , в понед, на уроке с нетивом, она(нетив) и говорит- все это конечно хорошо, но нетивы никогда не пользуются этими правилами, разве что вы какойнить профэссор и говорите суперакадемическим языком (или ненетивспикер) .
      Так, что, грю, хватит того, что б говорить только в прошедшем - да, грит, этого вполне достаточно
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        Не удивительно. Нативша-то америкоска! Всем известна тупость америкосов. Не доверяю я всяким этим американским центрам.

        Comment


        • #19
          В американских центрах нужно учится только в тех случаях, если Вы собираетесь ехать в США или Канаду. У них вообще другой язык. Даже не рекомендуют CNN слушать при подготовке к IELTS - говорят, сильных американский акцент "поможет" Вам сделать много ошибок на спикинге.

          У нас на курсах были разные ребята в роли "нейтивов" - Роберт из Лондона (такой рыжый здоровый дядька), Энди - ирландец (говорил наиболее разборчиво). Еще кто-то, кто совсем не запомнился...

          А потом приехал австралиец Дейв. Такой милашка Представляете, из Австралии приехал жить в Украину И такое бывает. Знала бы я, что намылюсь в этом году на его Родину, общалась бы больше, телефончик бы взяла. Так вот впечатления о спикинге - акцентик у них еще тот. Нифига не понятно

          Comment


          • #20
            Сообщение от knopik
            Знала бы я, что намылюсь в этом году на его Родину, общалась бы больше, телефончик бы взяла.
            Вы, кажется, замужем

            Comment


            • #21
              ua.Skywalker, а что, если замужем, общаться по телефону с австралийцами запрещено? Тем более, для таких полезных целей

              Comment


              • #22
                Сообщение от knopik
                ua.Skywalker, а что, если замужем, общаться по телефону с австралийцами запрещено? Тем более, для таких полезных целей
                я по переписке восновном женщин выбираю.. не знаю.. както проще общаться
                бритишь, американ, оззи инглиши- фигня это все (типа снобизм). Мне на моем уровне все практически одинаково. Ну, может, все ж австралиан самую малость выделяется...
                Не верю, что зная американ или бритишь с австралианинглишем будут проблемы и наоборот.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Ну я реально много не понимала. Мы даже записывали его на диктофон, а потом сами делали ему работу над ошибками. Он правда, наверно, не знал, что это ошибки. А мы тут такие умные украинки собрались и всё ему исправили

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от knopik
                    А мы тут такие умные украинки собрались и всё ему исправили
                    Женщины....

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      очередная порция впечатлений
                      В воскр на уроке грамматики, русский преподаватель долго толдычил как передавать косвенную речь в разных временах. Всякие правила, формулы...
                      Потом , в понед, на уроке с нетивом, она(нетив) и говорит- все это конечно хорошо, но нетивы никогда не пользуются этими правилами, разве что вы какойнить профэссор и говорите суперакадемическим языком (или ненетивспикер) .
                      Так, что, грю, хватит того, что б говорить только в прошедшем - да, грит, этого вполне достаточно
                      хожу туда же только в Киеве, в принцыпе теже эмоцыии. меня сходу взяли на 3-й уровень, у нас в воскресенье наша, по будням НЕ наши, ещё дополню что можно брать диски в прокат с неадаптированными фильмами (я пока не брал т.к. и так не успеваю делать основную программу, уже не говоря о фильмах) и есть возможность заниматся индивидуально если пропустил занятие (по любой причине), можно прийти и с тобой персонально препад (наш) отзанимаеццо 30 минут.... ещё не написано, что в стоимость обучения входяти учебные материалы (книга для обычных занятий, книга для спикинга, диск с записьюе всех основных занятий и вукэбьюларов)

                      из минусов соглашусь с коллективным мычанием\пением и количеством человек в группе 10-12, но этот недостаток компенсируецца вашей активностью, будь поактивнее и количество перестанет иметь значение

                      в общем пока доволен, после 6 уровня пойду либо в Британский Совет, либо в бизнес академию businessacademy.com.ua, а мож если не лень будет, дак и сам по книжкам буду готовицца

                      Comment


                      • #26
                        тут можно проверить знание слов для некоторых уровней
                        Check your vocabulary

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от perre Посмотреть сообщение
                          тут можно проверить знание слов для некоторых уровней
                          Check your vocabulary
                          фуфло, страничка с багами, вопрос ЛОЖКА - пишу SPOON ответ - FAIL(EGG)
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • #28
                            РекомендуюВ английский индивидуально киевВ постоянно всем своим друзьям и знакомым, как отличную школу, реально помогающую выучить или поднять свой уровень знания языка. Очень удобный онлайн-класс, отличные методические материалы, интересные вебинары (которые регулярно проводит школа).. все удобно - все создано для комфортных и интересных занятий! Мой уровень английского вырос с Intermediate до Advanced. Для меня удивительно до сих пор, потому что я пробовала различные курсы, занятия с частными преподавателями, но прогресса особого не было. Рекомендую!
                            Last edited by AlbertKomarov; 09.12.2020, 20:55.

                            Comment

                            Working...
                            X