Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новомодные методы освоения английского.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    NatalyK, я нашла матрицу в интернете в свободном доступе, сама к ней нашла тексты- и вперед! И с 30 сентября уже занимаюсь

    Comment


    • #32
      По сабжу считаю, что эффективным и новомодным методом изучения языка является интерактивный курс грамматики Голицынского.
      хттп://podrostok.org.ru/106645-grammatika-sbornik-uprazhnenij-golicynskij.html
      Можно, конечно же лазить по реальной книжке с ключами, но это утомительно. Программа сама всё проверит.
      Ну и старенький Bridge to English тоже неплохо вбивает знания. Для новичков "малый прыжок" Драгункина хорош.
      Инженер-конструктор (проектирование МК)

      Comment


      • #33
        Вега, как, можете уже оценить первые результаты или рано?

        Comment


        • #34
          NatalyK, пока рано говорить о реальных успехах, но лично моей слабой стороной всегда было аудирование. А сейчас я слышу если не все, то достаточно многое. И даже не зная слова, могу по звукам написать его, а потом найти в словарике и перевести. Я считаю, для начала это хорошо Правда, кроме матрицы я слушаю другие различные диалоги, музыку на английском, читаю немного и смотрю фильмы, т.е. подхожу комплексно. Фильмы понимаю где-то процентов на 30%.

          Comment


          • #35
            Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
            По сабжу считаю, что эффективным и новомодным методом изучения языка является интерактивный курс грамматики Голицынского.
            хттп://podrostok.org.ru/106645-grammatika-sbornik-uprazhnenij-golicynskij.html
            2 части архива нет

            Comment


            • #36
              Сообщение от ale Посмотреть сообщение
              2 части архива нет
              здесь полная версия Ю. Голицынский - Грамматика. Сборник упражнений [2007, mds] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

              Comment


              • #37
                На этом сайте Avatar – Аватар (“Воплощение”) | Видео (надеюсь не сочтут за рекламу?) есть отрывки видеофайлов, оригинальный текст и перевод с пояснениями. Лично у меня лучше получается трейлеры смотреть и переводить, т.к. там периодически паузы делаются. По моему это то же самое, что и описанный тут метод.

                Книги Ильи Франка пробовал читать, но как-то не пошло. Больший результат лично мне дает просто чтение книг в оригинале. Когда в двадцатый раз в словарь заглянешь, начинаешь что-то запоминать
                The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

                Comment


                • #38
                  вот здесь без регистрации.

                  кто-нибудь что-нибудь знает про методы изучения языков используемые спецслужбами?
                  Тут система, используя которую можно создать базу для английского языка.

                  Comment


                  • #39
                    Wake up, Neo… The Matrix has you

                    Извините, не сдержался.

                    Comment

                    Working...
                    X