Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аудио+учебники на CD/DVD

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Большое спасибо за материалы!
    IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

    Comment


    • #47
      Дамы и господа!
      Подскажите, чем бы мне попользоваться учебным, чтобы научиться номера, точнее, цифры на слух воспринимать.
      Конечно я знаю, как они пишутся и произносятся - да все знают.
      ("но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится.....")
      А когда начинают диктовать номер телефона или адрес - короче, больше трех цифр, наступает полный караул - пропускаю, путаю...
      Особенно нуль ("оу") часто от меня ускользает, зараза.
      Нет, не возьмут меня в шпионы - я их шпионские радиограммы не смогу принимать [без ошибок].
      Может методики какие есть? Сейчас вовсю слушаю Listening Strategies for the IELTS Test, но там мало.
      Last edited by SunRise; 30.03.2012, 21:53.
      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

      Comment


      • #48
        Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
        Дамы и господа!
        Подскажите, чем бы мне попользоваться учебным, чтобы научиться номера, точнее, цифры на слух воспринимать.
        202 Helpful Exercises for IELTS. Много упражнений на эту тему. Мне очень помогло. Там упражнения жестокие, но потом привыкаешь и на тесте задания кажутся после этих просто смешные.

        Comment


        • #49
          кстати, если есть у кого 404 Essential Tests for IELTS - General Training Module, был бы признателен

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
            202 Helpful Exercises for IELTS. Много упражнений на эту тему. Мне очень помогло. Там упражнения жестокие, но потом привыкаешь и на тесте задания кажутся после этих просто смешные.
            202 Useful Exercises for IELTS? Это у меня есть - попробую на выходных. Спасибо!


            Блин, вообще ничего не понимаю! Может что с мозгами не так? Я понимаю общий смысл и тут же забываю детали - даже не успев записать на бумагу. В итоге из длинного предложения про какой-нить фестиваль в Эдинбурге остается два-три слова....
            Last edited by SunRise; 03.04.2012, 22:49. Причина: После безуспешных попыток хоть что-то понять в этих самых 202 юсфул эксесайзес
            Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

            Comment


            • #51
              Spasibo bolshoye za danniy material.

              Comment


              • #52
                Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                202 Useful Exercises for IELTS? Это у меня есть .
                а не кинете плиз, ссылочку, очень нужна такая практика? у меня тоже проблема с цифрами..и что интересно я даже сама знаю что, например, 8 и 9 всегда путаю..но ничего поделать с этим не могу..Когда быстро диктуют пропираюсь...
                спасибочки заранее
                12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
                12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
                  а не кинете плиз, ссылочку, очень нужна такая практика? у меня тоже проблема с цифрами..и что интересно я даже сама знаю что, например, 8 и 9 всегда путаю..но ничего поделать с этим не могу..Когда быстро диктуют пропираюсь...
                  спасибочки заранее
                  А пожалуйста! Ссылок, на самом деле, миллион. Вот первое, что нашлось:
                  торренты:
                  точно рабочая ссылка - только что сам с нее скачал
                  Garry Adams & Terry Peck - 202 Useful Exercises for IELTS [1999, PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                  еще вот тут есть (там много чего еще - выбрать нужное):
                  http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=271209

                  не-торренты:
                  202 useful exercises for ielts - free download - (24 files)
                  тут первые несколько ссылок, вроде как рабочие.
                  Но я бы торренты рекомендовал...

                  З.Ы. Интересно как.... Оказывается, этих "202 Useful Exercises for IELTS" существует несколько версий - вот тут http://ielts.kiev.ua/?id=7.12 написано! Все вышеприведенные ссылки относятся к international edition. Прикольно было бы найти австралийский эдишн. Попробую найти
                  Last edited by SunRise; 17.05.2012, 16:07. Причина: дополнение
                  Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                  Comment


                  • #54
                    спасибочки огромное)))
                    12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
                    12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

                    Comment


                    • #55
                      А вот правда, дамы и господа, может кто-нибудь поделится ссылкой именно на "202 Useful Exercises for Ielts - Australasian Edition"? Насколько я понял, там читают "чиста австралы" (со своим произношением, про свои окрестности) - может это будет более полезно с точки зрения подготовки к реалиям AU?
                      Конечно, я и сам ищу, но пока все ссылки дохлые...
                      Last edited by SunRise; 18.05.2012, 13:58.
                      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                      Comment


                      • #56
                        Огромное спасибо за материалы! просто молодцы, что подняли такую тему!
                        народ, давайте развивать ее и делиться!

                        Comment


                        • #57
                          А можно ссылки? А то ничего не скачать/ Нужно 101 hints general module. Можно в личку [email protected]
                          Last edited by vasya; 24.08.2016, 21:52.

                          Comment


                          • #58
                            у кого нибудь есть книга Mike Wattie Academic Report? это книга про academic task 1 или же у него есть таск 1 с таск 2

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от juliawern Посмотреть сообщение
                              у кого нибудь есть книга Mike Wattie Academic Report? это книга про academic task 1 или же у него есть таск 1 с таск 2
                              присоединяюсь к вопросу выше! может кто нибудь поделиться? нужно для подготовки к академик модулю

                              Comment


                              • #60
                                Огромное спасибо за материалы, долго искала некоторые книги

                                Comment

                                Working...
                                X