Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы себя мотивируете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вы себя мотивируете?

    В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей?
    У меня возник вопрос к форумчанам, извиняюсь, если такая тема есть. У всех у нас бывают дела, которые делать нужно, но совсем не хочется. Это может быть и создание какого-то проекта к определенному сроку, и выполнение контрольных, и написание диплома, и уборка в доме. Вариантов бездна.
    Что вы делаете, чтобы заставить себя делать то, что нужно, но совсем не хочется? Вы себе обещаете некое вознаграждение, силой воли давите свою не любовь и засучив рукава садитесь за дело, или пытаетесь изменить отношение к делу, чтобы оно перестало доставлять неприятные чувства и тогда уже гораздо проще сесть за него. Вы откладываете все на последний срок, чтобы потом без продыху сделать то, что нужно?
    Итак, как вы себя мотивируете?

  • #2
    Симорон.Вариантов бездна.А еще выделяю обязательно раз в сутки непродолжительное время для занятий скучными, но важными делами - скажем, час-два. Остальное время - на интересную и захватывающую жизнь

    Comment


    • #3
      Можно долго придумывать всякие поводы и пытаться мотивировать, но по опыту знаю, что это ни к чему не приведет.
      Лучше всего взять и сделать. При этом я каждый раз вспоминаю мудрость - Глаза боятся,а руки делают.
      П.с. ненавижу, когда появляются такие дела.
      Business analyst
      IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
      VE 175 - GRANT 23/09/2011
      In Sydney since 14.02.2012

      Comment


      • #4
        А я, пока на очередную сдачу экзамена не запишусь, не могу усесться за учебу. Как только записался, а, еще лучше, заплатил, все - организм понимает, что игрушки закончились и пора делом заниматься.
        Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

        Comment


        • #5
          Отличный мотивирующий канал на ютубе:
          Australia - YouTube
          Открываете первый же плэйлист и получаете огромнейший заряд мотивации. Я просто обязан увидеть своими глазами!
          There's Nothing Like Australia: featured destinations - YouTube
          Expect nothing and you will never be disappointed.

          Comment


          • #6
            так себя не смотивируешь, типа все учиться надо.
            Надо видеть выгоду и получать какое то вознаграждение за свои труды.
            По пытайтесь посмотреть что нибудь на англ простенького фильма типа Чипики или еше что в этом роде. Поймете почти вот вам награда я уже это сам понимаю , мне перевод не нужен.
            Почитайте статью простенькую на вебе, почти все поняли-супер я уже тоже могу. Ведь раньше не мог.
            И тд.
            Если вы сами не будете себя подхваливать и подталкивать этими маленькими достяжениями, у вас ничего не получиться.
            Самомобичивание типа все пора учиться не выйдет. Вы взрослый человек и ввы можете на это забить.
            Англ должен нравиться а не заучиваться через моральную палку или хлыст.
            На работе читайте тока на англ мануалы , хелпы. Поверьте в то что нет этого на русском. Окружите себя любимым англ!
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment


            • #7
              > Как вы себя мотивируете?

              Никак. Живите в дерьме дальше. © Не мое
              ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

              Comment


              • #8
                Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
                > Как вы себя мотивируете?

                Никак. Живите в дерьме дальше. © Не мое
                Или Джорджа Карлина послушайте
                IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                Follow me on Livejournal :)

                Comment

                Working...
                X