Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • star777
    replied
    Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
    Очень благодарен zanoza18 за оставленный отзыв о Полине ([email protected]), который помог мне достичь моего результата (L 7.5 R 6.5 W 6.0 S 7.0 О 7.0).
    Со слабого и заброшенного intermediate я получил такие баллы за 4 месяца подготовки.
    Полина отлично подтягивает к экзамену и, кроме того, очень тактичный и порядочный человек.
    Хочу оставить свое мнение о сотрудничестве с этим преподавателем. Занимался 3 месяца по скайпу. С точки зрения профессионализма, вроде бы неплохой репетитор (сложно оценить). С точки зрения оплаты, есть неприятный осадок...Для студентов НЕ ИЗ РОССИИ она скорее всего не подойдет, так как деньги берет СТРОГО В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ (аккаунта на Italki или др. удобнго сайта для оплаты у нее нет, paypal привязан к рублевому счету в сбербанке). Когда пришло время очередной оплаты, сделал вовремя перевод за 10 занятий вперед (как обычно делал), а реквизиты перевода решил сказать перед уроком по скайпу. Потом прочитал, что она отменила занятие (не доверяет никому и в долг занятия не проводит). На что я справедливо заметил, что проблем по поводу оплаты занятий у меня никогда не было и если кому нужно переживать, так это тому, кто отправляет деньги наперед. На это репетитор просто перестал заниматься. Так как я не люблю менять коней на переправе и бросать дела на полпути, в течение недели просил ее возобновить занятия. В ответ она меня просто поставила в игнор в скайпе. Вот такая вот история...
    Last edited by star777; 19.08.2016, 13:46.

    Leave a comment:


  • al.ximik
    replied
    Кто-то может посоветовать преподавателя для студента базового уровня? Итоговая задача - сделать 4.5 оверал у партнера. Ну и так, чтобы без штанов не остаться в процессе оплаты

    Leave a comment:


  • Motya
    replied
    duke_Nukem, Спасибо. Мне надо поднять все части с 6.0 до 7.0. Будем пытаться.

    Leave a comment:


  • duke_Nukem
    replied
    Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, с какого уровня, как долго и с какой интенсивностью?
    Райтинг поднимал с 6.0, по спикингу бывало и 7.0, 7.5 но потом упало до 6.5))). Основной упор я делал именно на райтинг, по спикингу не так много занятий было. На самом деле, между райтинг 6.0 и 7.0 огромная разница. В общем сложности получилось у меня занятий 20-25, в течении полугода с большими перерывами. Если вам надо поднять райтинг и спикинг до 7.0-7.5 - то рекомендую Александру. Ну и цены на занятия, соответственно, существенно ниже англоязычных преподов

    Leave a comment:


  • Motya
    replied
    Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать Александру из school english voyage. Райтинг на твердые 7.0 подтянул. по спикингу тоже 7.0
    А расскажите, пожалуйста, с какого уровня, как долго и с какой интенсивностью?

    Leave a comment:


  • duke_Nukem
    replied
    Могу порекомендовать Александру из school english voyage. Райтинг на твердые 7.0 подтянул. по спикингу тоже 7.0

    Leave a comment:


  • FilTashkent
    replied
    Сообщение от romance Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    FilTashkent, подскажите пожалуйста актуальную цену занятий с Кристофером.
    Не на правах рекламы Пару недель назад стоимость часа занятий была $19.
    С ним можно сделать пробный созвон, чтобы понять, что к чему. Во всяком случае у меня так было.

    Leave a comment:


  • romance
    replied
    Здравствуйте.
    FilTashkent, подскажите пожалуйста актуальную цену занятий с Кристофером.

    Leave a comment:


  • FilTashkent
    replied
    Начал подготовку к IELTS General где то в феврале с преподатвателем Chris Furlong ввв.eslprofessor.ком, 02.04.16 сдал на L:8 R:8.5 W:6.5 S:6.5 (Speaking у меня очень высокий, но task 2 зафакапил самостоятельно, так как тупо прочел сам таск, но то ли из-за усталости, то ли из-за ночного перелета и 4 часов сна перед экзаменом - я не прочел 3 буллита, о которых должен был говорить, поэтому считай говорил из головы).
    Сегодня получил результаты второй попытки IELTS - L:7.5 R:7.5 W:7 S:8
    Крис очень круто подтягивает по райтингу, спикинг мне нужен был чисто для практики. Все остальное тренировал сам, изредка)

    Короче если хотите сдать райтинг (или любые другие модули, но я тренировал только райтинг) - это к Крису. Говорят, он немного дороговат, но я не имел возможности сравнить с ценами других преподов. Как прочел на форуме, что он крут (пусть и строго оценивает и не жалеет критики) и дороговат, я сразу пошел к нему.

    Я и вокабуляр подтянул прилично с ним.

    Leave a comment:


  • Klimal
    replied
    Сообщение от Iren04ka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ребята, а дайте пожалуйста контакты Стейси. Спасибо!
    EnglishLab.Net

    Leave a comment:


  • Iren04ka
    replied
    Привет всем! Ребята, а дайте пожалуйста контакты Стейси. Спасибо!

    Leave a comment:


  • Student_IELTS
    replied
    Да, Вы - молодец

    Leave a comment:


  • Агроном
    replied
    Найдите прямой контакт native tutor и договоритесь: дешевле стоит и быстрее попадете на обучение. Они стоят своих денег, пользы в х10 больше.

    Leave a comment:


  • ivan0vi4
    replied
    Прочитав ветку, многие советуют Стэйси + еще несколько человек. В гугле одним из первых вылазит preply.com. Что за сайт ?

    Leave a comment:


  • ivan0vi4
    replied
    Пока готов тратить по 15$ за час (по 1,5-2 часа 2 раза в неделю) + фильмы, подкасты (самостоятельно) каждый день.
    Last edited by ivan0vi4; 03.05.2016, 12:22.

    Leave a comment:

Working...
X