Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    подтверждаю, у Стефани стало плохо со временем, а у меня тоже экзамен через неделю, не пишите ей никто!!
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #17
      You're only creating additional interest

      So, is she any good?

      Comment


      • #18
        А я перешел на занятия днем с нею, днем свободно.
        Ребята кто сдает - удачи на экзамене!
        Divo - отредактируй своё сообщение, убери её контакт - больше новый к ней никто не добавится!

        Comment


        • #19
          Я с IELTS экзаменатором учился (австралиец), стоило удовольствие 50 AUD в час. Полчаса гдето на разбор врайтинга и пол часа на спикинг.
          Учитель - носитель это конешно, но результат в IELTS могут даже ухудшить тк английский это одно, а IELTS writing несколько другое.
          Могу скинуть контакты если $ не пугает.
          В Аде с 08.04.2010.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Klabear Посмотреть сообщение
            Divo - отредактируй своё сообщение, убери её контакт - больше новый к ней никто не добавится!
            Done!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Goran Dražić Посмотреть сообщение
              You're only creating additional interest

              So, is she any good?
              I would say that she has brilliant skills as a teacher. I am really fond of her lessons.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Klabear Посмотреть сообщение
                А я перешел на занятия днем с нею, днем свободно.
                Ребята кто сдает - удачи на экзамене!
                Я и так уже отпуск взяла, чтобы посвятить больше времени подготовке, занимаемся по 2 часа в день, но все равно наши занятия наползают на уроки с другими студентами. Видимо, дело в том, что все мы сидим в разных часовых поясах, поэтому такое пересечение получается.

                Спасибо!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                  Я с IELTS экзаменатором учился (австралиец), стоило удовольствие 50 AUD в час. Полчаса гдето на разбор врайтинга и пол часа на спикинг.
                  Имхо, это очень(!) дорого, даже если бы он был создателем и единоличным владельцем прав на IELTS.


                  Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                  Учитель - носитель это конешно, но результат в IELTS могут даже ухудшить тк английский это одно, а IELTS writing несколько другое.
                  Что-то мне подсказывает, что Maimiti_Isabella с Вами не согласится
                  А на сколько Вы сдали, если не секрет?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Имхо, это очень(!) дорого, даже если бы он был создателем и единоличным владельцем прав на IELTS.
                    Нормально для АУ. Например инструктор по вождению как правило берет больше) Впрочем любой сервис в АУ стоит хорошо...
                    Для меня это было 50АУ в неделю за английский (W+S). Получалось дешевле любых курсов)

                    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Что-то мне подсказывает, что Maimiti_Isabella с Вами не согласится
                    А на сколько Вы сдали, если не секрет?
                    Academic L9 R8.5 W7.5 S7.5
                    В Аде с 08.04.2010.

                    Comment


                    • #25
                      Ух
                      Судя по всему эффективно позанимались
                      IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

                      Comment


                      • #26
                        Esli ne slojno, skinte mne kontakti Stefani, ya toje mogu zanimatsya dnem

                        Comment


                        • #27
                          DIVO, пожалуйста, сбросьте контакты преподавателя [email protected] !буду очень признательна!

                          Comment


                          • #28
                            От себя для желающих подтянуть английский по Skype могу порекомендовать Margo, закончила в России факультет английского и романских языков, плюс сейчас учиться на факультете журналистики Кингстонского универа (Kingston University London).
                            Чем хороша, даёт язык не советских учебников, а современный разговорный и если не понимаю объяснение на инглише, растолковывает по русски. Ну и произношение конечно же, несколько лет в Лондоне. В скайпе можно не застать, часовой пояс GMT, лучше на почту: margaritakiseleva(собака)mail(точка)ru

                            Comment


                            • #29
                              Господа.. ну и кто в итоге остался из не сильно занятых преподов, но хороших?)
                              нужно поднять бал 6-6.5 до 7 мин. письмо и спикинг в первую очередь

                              можно в личку контакты, если боитесь обширного фидбека)

                              Comment


                              • #30
                                МОЙ ОПЫТ СКАЙП СПИКИНГА!

                                По онлайн скайп преподавателю - поделюсь своим опытомПо онлайн скайп преподавателю - поделюсь своим опытом
                                Работал с Christopeh FUrlongаботал с Christopeh FUrlong
                                его скайп логин agharta78го скайп логин agharta78
                                так вот
                                Мужик реально нейтив и с ним очень приятно проводить уроки
                                - принципиален
                                - Даёт коллокейшны на тему и заставляет их учить
                                кроме того я работал и с другими преподами которых рекомендуют выше!
                                работал с тремя нейтивами всего!
                                С Кристофером очень легко обьясню свою точку зрения почему!!!!
                                - Он преподаёт английский в Корее - то есть он имеет опыт работы с неносителями языка - кроме всех перечисленных преимуществ остальных преподов! - он преподаватель и преподают таким как мы неучам грубо говоря - не знаю может именно поэтому мне было с ним очень и очень легко!
                                ОДНАКО!!! не бросайте на него всю ношу АЙЛТСА! спикинг!
                                прорабатывайте с ним вопросы по ЯССИ ссылке и готовиться сами не забывайте!
                                все его креденшиалы можете посмотреть на сайте buddyschool.com
                                а так прямо в скайп agharta78

                                Comment

                                Working...
                                X