Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от sheg Посмотреть сообщение
    Я может быть излишне многословен был, просто сам потратил больше месяца занимаясь с нейтивом с нулевым, а как потом оказалось, даже отрицательным прогрессом. Конкретно, агрессивно не советую Skype Language Oбучение английский онлайн по скайпу.
    Sheg, добрый день! Спасибо за Ваше мнение о нашей компании. Пусть оно отрицательное и не соответствует тем усилиям, которые мы вкладывает для достижения цели, но критику мы воспринимаем здраво. Мне очень жаль, что Вам не подошел преподаватель нашей школы, так бывает ввиду многих причин. Если бы я знала Вашу реакцию ранее, я бы с радостью могла поменять Вам педагога, но к моему великому сожалению, приходится узнавать правду из таких вот источников У нас много высокопрофессиональных педагогов, если Вы вдруг поменяете свое мнение, мы будем рады видеть Вас в нашей школе снова. Также Вы можете продолжать посещать наши Дискуссионные клубы.

    С уважением,
    Елена,
    руководитель
    Skype Language

    Comment


    • #92
      Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
      Попробуйте englishdom.com. Отзанимался пока только 4 (2 по 45 в неделю) занятия (британский препод), мне самому его посоветовал коллега.

      Все, что мне нужно от занятий - это, чтобы кто-нибудь проверял мои writing'и и разговорная практика. Пока все устраивает, каждое занятие все лучше и лучше. В принципе, у них все сделано, чтобы Вам было удобно заниматься. Подобранный для Вас план можно корректировать как вздумается. Если преподаватель не понравился - дадут халявное занятие с другим (правда, вроде, какое-то укороченное). Попробуйте, может понравится.

      Да, связались после подачи заявки в течение суток, тут же назначили интервью на удобное время для определения уровня и формирования предпочтений. Так что долго ждать не придется.
      Не могли бы вы мне скинуть в ЛС контакты преподавателя?
      Заранее большое спасибо!

      Comment


      • #93
        Сообщение от Kate
        Ребят, если есть у кого преподаватели (не просто сайты, а именно конкретные преподаватели), которые не упоминались тут, и вам они понравились - отпишитесь, пжста. Из наиболее разрекламированных тут все заняты( Со Стейси пытаюсь наладить контакт недели три уже, к ней оч хотела, согласна была на любое время и стоимость, но что-то она не хочет, как мне кажется)) Занятия нужны интенсивные, минимум на полгода.
        А вам тест сдать или язык знать?
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Kate
          Мне тест, модуль general. То есть нужен человек, который на тест именно натаскает. До этого год где-то был общий английский и с апреля опять будет общий 2 раза в неделю (натаскивание на грамматику и вокабуляр). А помимо этого нужен человек, который знает формат и сможет подготовить меня к speaking и writing.
          Понял. Успехов вам в поисках и сдаче теста.
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • #95
            Divo,почитала ветку-смотрю вы много у кого занимались. Можете мне в личку про препод. немного написать ( не могу вам написать в личку -мало сообщений). Уже послала запрос Стейси, но пока нет ответе. Планирую сдачу 25 мая,а как вообще проходят занятия в парах-тройках, как-то странно себе это представляю, еще и по скайпу... Может лучше индивид.? Или это не сильно влияет на результат? Я просто уже много курсов пробовала и с 2-мя рускоязычными индив. занималась(юсь), но не вижу сильного прогресса.
            Еще может тупой вопрос, но для занятий по скайпу камера же не нужна ( я просто скайпом практически не пользуюсь), тока наушники и микрофон?

            Comment


            • #96
              Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
              Еще может тупой вопрос, но для занятий по скайпу камера же не нужна ( я просто скайпом практически не пользуюсь), тока наушники и микрофон?
              камера не нужна

              в парах заниматься вполне нормально, имхо, менее напряженно и более интересно, в любом случае нужно еще самостоятельно много болтать всяко

              Comment


              • #97
                Awerty,спс. Самостоятельно вы сами с собой болтаете? Может, кто знает, где группы какие есть, которые в скайпе или еще где-нибудь англе тренируют.. Тока чтоб англе, а не я русскому учила, а меня англе.

                Comment


                • #98
                  Добрый вечер уважаемые форумчане. В процессе поиска наткнулся на препода, который может помочь тем, кто на начальном пути. По впечатлению могу сказать, что до стабильного Intermediate он точно доведет. Дальше сами смотрите.

                  Причина, по которой я сам у него не стал заниматься такова, что я уже в процессе подготовки к самому экзамену, поэтому мне нужен преподаватель с другой базой.

                  Все вопросы в личку
                  12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
                  14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
                  15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

                  Comment


                  • #99
                    Подскажите, пожалуйста... Стефани русскоговорящая? Ищу препода для жены - практически нулевой уровень и нэйтива не поймёт.
                    Спасибо.

                    Comment


                    • Доброго времени суток. Я могу посоветовать очень хорошего преподавателя для подготовки IELTS по Скайпу. Сама у нее занималась и все, кому рекомендовала, остались очень довольны. Она готовит на совесть, прямо душу вкладывает в занятия. Единственное, она не нейтив спикер - но в моем случае, я была этому только рада. Сдала почти все на восьмерки, ридинг на девятку. Кто еще в поисках, пишите в личку, поделюсь координатами.

                      Comment


                      • anitamak, скиньте, пожалуйста, контакты преподавателя на flashq3 [at] mail.ru. ЛС пока писать не могу, сообщиний не хватает. Заранее спасибо.
                        Visa granted 27.07.2015

                        Comment


                        • bashioo, скинула. Удачи вам!

                          Comment


                          • Тоже хотел бы позаниматься.
                            anitamak, скиньте, плиз, в личку координаты преподавателя

                            Comment


                            • Hi there,

                              I've been teaching over Skype/Gmail voice chat for over 2 years, but particularly for the last half a year - since the time I left Moscow, where I worked for BKC MBA Centre. I've been examining IELTS for 4 years now. If you need an online tutor, I may be able to help, yet it does depend on your flexibility; you can check out my schedule on gbse.org.uk
                              IELTS specialist; online tutor

                              Comment


                              • Кто-нибудь занимался с Ириной Брюс? Какими были результаты?

                                Comment

                                Working...
                                X