Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Arnasay Посмотреть сообщение
    Хотел бы порекомендовать преподавателя Jacqui De Bono. Ее ID в Skype jacqui.debono. Очень хороший преподаватель, к тому же отлично знающий формат экзамена. Год назад сдавал Ielts Academic - получил L8/R8.5/W6/S6/O7.
    В этом году появилась необходимость сдавать General и после занятий с Jacqui каждый день по полтора часа в течении 2 недель удалось сдать на L8/R9/W7.5/S6.5/O8.

    P.S. До этого занимался с некоторыми преподавателями, упомянутыми в этой ветке форума и по-моему мнению Jacqui лучшая из них. В прошлом году было 3 урока с Stacey, но у нее довольно специфическая манера общения, и я не смог с дальше ней заниматься. Stefaniya Wood из 6 занятий вовремя не начала ни одного, а один раз вообще не вышла на связь. Было еще несколько занятий с 2-мя преподавателями с elf-english, но они очень плохо знали формат IELTSа.

    Большое спасибо за рекомендацию, начал заниматься с ней. Пока всё нравится, но судя по всему райтинг на семь я в ближайшее время точно не сдам

    Comment


    • Спасибо,первое впечатление--понравился,поробую

      Comment


      • Привет Всем. Живу в Канаде. С IELTS работаю более 10 лет. Вся информация и отзывы на сайте. viktoriacentre.com
        Last edited by Viktoria; 18.09.2013, 07:21.

        Comment


        • Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
          Привет Всем. Живу в Канаде. С IELTS работаю более 10 лет. Вся информация и отзывы на сайте. viktoriacentre.com
          Здравствуйте. А занятия лично вы проводите или у вас есть учителя которых вы распределяете по выбору потенциального студента?

          Comment


          • Занятия провожу сама лично. Программу подбираю индивидуально для каждого ученика с учетом конечной цели и временных рамок.

            Comment


            • Получил 40 баксов на italki за сентябрьский марафон. По этому поводу решил попробовать занятия у дорогих тичеров:

              Katey Nixon - очень понравилась, рекомендую. Делает много замечаний, исправлений. Хорошо знает формат экзамена.

              Brenda Kletke - не понял, почему ее занятия так дорого стоят. В принципе с ней можно заниматься, но она просто зачитывает вопросы, исправляет редко. Ничем не лучше того же Роберта, который берет в два раза дешевле.

              Comment


              • Всем привет!
                И мне скиньте, pls, кого-нибудь препода в личку (личные сообщения писать пока не могу: < 10 постов).

                Comment


                • Добрый день! Мне очень понравилось заниматься с Polina_K (вот ее сайт Главная - Репетитор английского языка - авторский сайт, где можно найти кучу полезных статей и ссылок). Во-первых, она очень грамотный преподаватель, который хорошо знает формат экзамена и готовит именно к нему. В моем случае, это было очень важно, т.к. у меня не было возможности к долгой подготовки и многократной сдачи, даже учитывая, что мне нужен очень низкий бал. 1,5 месяца подготовки с Полиной + самостоятельные занятия дали мне гораздо больше, чем год посещения курсов иностранных языков.
                  Мы много тренировали спикинговую часть (до нее, я даже двух слов связать не могла) и разбирали мои эссе и письма. Уверена, что еще месяца 3-4 подготовки в таком же режиме,то думаю можно уже говорить от 6 и выше. А так мои оценки L5 R5.5 W5.5 S5.5. Понимаю, что оценки не очень высокие, но и мой изначальный уровень можно оценить как при-интермедиате.
                  К тому же она очень приятный и пунктуальный человек, никогда не опаздывала на занятия, что тоже очень важно.
                  Поэтому может то, что вы ищете находиться совсем рядом и за умеренную цену. Всем удачи и хороших оценок!
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • может проскакивало, но сложно отыскать в теме...

                    А есть рекомендации не под IELTS а в целом подтянуть уровень разговорного для уже понаехавших куда-то? Нужно для продвинутого и для начинающего уровней )
                    04.02.11 - 25.04.11 - ACS developer_programmer
                    02.04.11 - IELTS 8.5/7.5/6.5/6; 29.04.11 - DIAC
                    13.02.12 - Visa granted!

                    Comment


                    • Здравствуйте, Хочу поделиться своим опытом.Возможно кто то возьмет на вооружение и не станет наступать на всем известные грабли с курсами.
                      Начал учить английский (как многие здесь) на курсах. Денег спалил невероятное количество. После полугода занятий поднял уровень с бегинера до preintermediate. При этом курсы были 2 раза в неделю(по 2 ак. часа) плюс индивидуальные занятия по субботам(3 ак. часа). Понял, что надо что то менять и стал искать альтернативные пути изучения English с минимальным вложением денег. После непродолжительных поисков наткнулся на на Систему виртуальной реальности Second Life (система абсолютно бесплатна для пользователей и ее используют многие образовательные учреждения во всем мире для проведения дистанционного группового и индивидуального обучения по различным предметам).
                      Нашел в этой системе группу по изучению языка VIRTLANTIS (посещение бесплатно). Вели занятия в группе нативы. Все хорошо, сижу за компом на работе или дома и поднимаю свой разговорный, общаясь с нативами и другими жаждущими знаний в языке. Но чего то не хватает(а именно структурности занятий), знания разрозненные с пробелами в структуре языка, ипользовании и применении идиом и т.д. На их сайте( I mean _www.secondlife.com) стал искать курсы по изучению языка, и тут натыкаюсь на Languagelab.
                      Стоимость пробных занятий была в районе 20$ за 2 недели.
                      И тут я был в шоке- за двадцатку я получил доступ к структурированным занятиям по всем 4 направлениям (lrws) , расписание которых практически охватывает весь 24 диапазон времени 7 дней в неделю + Assesment + курсы IELTS 5 дней в неделю и все это ведут профессиональные учителя нативы.
                      В общем, не дождавшись окончания 2 недельного пробного курса я подписываюсь на 6 месячные курсы (встало примерно 200 $) Посещение было ограничено количеством занятий, выделенным на месяц (что то в районе 8 занятий IELTS, 40 занятий на обычных курсах( lrws- по разным тематикам (бизнес, природа, дом, работа....) и неограниченное посещение events тоже по различным тематикам.
                      В среднем я занимался по 4 часа в день 5 дней в неделю с нативами в течении 6 месяцев за 200$
                      В июле пошел cдавать пробный IELTS (итог L 5.5, R4,5 W4,5 S5,5)- причина таких низких баллов в том, что Listening я прослушал несколько ответов и на остальных частях просто расслабился и особо уже не старался (понимая, что нужный балл я все рано не набрал)
                      К сожалению Languagelab перепрофилировалась на корпоративных клиентов (авиакомпании, нефтедобыча и т.д.) и закрыла доступ для private students.
                      Недовольные потерей студентов учителя организовали альтернативную компанию (learn It Town)и в августе перенесли обучение в эту копанию, несколько видоизменив технику обучения.
                      Система в целом получилась более интересная и появились разбитые на уровни курсы. Преподаватели так же только нативы, но стало меньше мусора и обучение стало более гибким.
                      Сейчас они разработали 70 часовой курс IELTS в дополнение к имеющимся занятиям. будут запускать его наверное в ноябре. Оплата что то в районе тех же 200$ за 6 месяцев (100$ в квартал) + внутри есть классы по IELTS.
                      Будут вопросы-пишите, постараюсь ответить.( но лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть)
                      Last edited by Serebro; 29.10.2013, 19:34.

                      Comment


                      • Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
                        Оплата что то в районе тех же 200$ за 6 месяцев (100$ в квартал) + внутри есть классы по IELTS.
                        Цена, конечно, шокирует. Как-то сразу берет сомнение, можно ли получить что-то качественное за такие деньги.

                        Comment


                        • Если честно, на курсы я с женой на двоих потратил в районе 90 тыр.
                          а результат есть результат (preintermediate2). в SL за 200$ не дают бумажных учебников, а дают ввиде текста в системе или заданий на сайте. Преподов-нативов много, их тестируют на входе(при приеме). Занятия ведут из дома, из кабинета в интституте и т.д. Кого я знаю, это Kiri - преподаватель в Англии в универе Maria -преподаватель в Австралии и т.д.
                          Опять же это не реклама. Я там просто студент, я просто поделился своим опытом, а решать все равно каждому самостоятельно. Когда я туда сунулся, я был в панике-деньги утекают, время на поздки тратится, а результата не видно. А тут и сам выбираешь что и когда тебе надо и время на поездки по пробкам не тратишь. и Результат ощутим
                          Last edited by Serebro; 29.10.2013, 19:52.

                          Comment


                          • Serebro, большое спасибо за информацию.

                            Плохо, что Вы мало описали про свой background в английском, т.к.трудно оценить прогресс.
                            Мое мнение,
                            - курсы - это выброшенные деньги
                            - если нужен быстро и качественно - ищем хорошего препода (часто за дорого)
                            - с уровнем pre-int + 6 мес. описанной Вами подготовки в SecondLife получить такие баллы - это слабоватый результат. Поймите меня правильно, я сейчас не о Ваших способностях говорю, а ставлю под сомнение эффективность такого подхода в подготовке к экзамену.

                            Comment


                            • Background среднестатистический- средняя школа + институт (1,2 курсы)+ инструкции по работе, IT всё же. Экзамен я честно завалил, преподы были в недоумении. Объяснение простое-остальные три части (RWS)расслабился и старался запомнить саму атмосферу и структуру заданий. Например в чтении первый текст стал сложным ( а меня готовили по 2012 году, где сложность текстов шла по нарастающей) На спикинге (в Languagelab были преподы- writers of IELTS) все говорили что знания в районе 6-7, по writing в районе 6 (если повезет, то 7). Опять же, я понимал, что нужных 7 я все равно в этот заход не добьюсь- поэтому и не сильнно рвался, т.к. решил сделать его 1 пробным шаром. Вопрос ведь и в деньгах тоже, за 200$ 6 месяцев с IELTS writers того стоили.

                              Comment


                              • да ладно вам, ну реклама же обычная!

                                Comment

                                Working...
                                X