Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и не могу понять: каково влияние того с кем человек спит у себя в спальне за закрытой дверью на его/ее знание английского языка и качество преподавания. Не говоря уже о его/ее человеческих качествах.
    Кому то (особенно лицам мужского пола) может быть не комфортно заниматься с человеком того же пола но явно нетрадиционной сексуальной ориентации с характерным для такого явления поведением. Будучи гомофобом, я бы вряд ли был в восторге от учителя гея, в независимости от того что обучение дистанционное а не очное, а сам тьютор непонятно где. Хотя против лесбиянки абсолютно ничего бы не имел.

    Comment


    • Debugx, опосян, ахтунг, ахтунг.
      Слышал, что некоторые гномики женятся, чтобы отвести подозрение, а сами втихоря...
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Кому то (особенно лицам мужского пола) может быть не комфортно заниматься с человеком того же пола но явно нетрадиционной сексуальной ориентации с характерным для такого явления поведением. Будучи гомофобом, я бы вряд ли был в восторге от учителя гея, в независимости от того что обучение дистанционное а не очное, а сам тьютор непонятно где. Хотя против лесбиянки абсолютно ничего бы не имел.
        Должен отметить, что не могу не поддержать коллегу в вопросе выбора учителей по данному критерию. Хотя, гомофобом я и не являюсь, но занятия с персонажем, который находится по ту сторону баррикады, явно не привели бы к положительным эмоциям, а значит и к прогрессу в плане изучения языка. И совершенно естественно, если преподаватель английского языка милая девушка, которая не рассматривает мужчин, как потенциальных кандидатов на роль второй половинки, то у меня такая тьюторша однозначно не вызвала бы какого-либо отторжения, даже если бы проводила занятия со своей подружкой.

        Comment


        • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
          И совершенно естественно, если преподаватель английского языка милая девушка, которая не рассматривает мужчин, как потенциальных кандидатов на роль второй половинки, то у меня такая тьюторша однозначно не вызвала бы какого-либо отторжения, даже если бы проводила занятия со своей подружкой.
          извините, но по мне странная логика. вы же учите язык, а не интернет свидание устраиваете. если же в вашу сторону посылаются какие-то флюиды флирта, то неважно мужчина это или женщина...рез-та все равно не будет, в смысле изучения языка.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Кому то (особенно лицам мужского пола) может быть не комфортно заниматься с человеком того же пола но явно нетрадиционной сексуальной ориентации с характерным для такого явления поведением. Будучи гомофобом, я бы вряд ли был в восторге от учителя гея, в независимости от того что обучение дистанционное а не очное, а сам тьютор непонятно где. Хотя против лесбиянки абсолютно ничего бы не имел.
            And what if your line manager or boss is a gay? Are you going to reject the job?

            What if your child's school teacher is a gay? Or you GP?

            I'm afraid, as a гомофоб you seriously need to re-evaluate your choice of country for immigration.

            Iran might be a much better choice, you know.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
              если преподаватель английского языка милая девушка, которая не рассматривает мужчин, как потенциальных кандидатов на роль второй половинки,
              You might find it quite strange and probably even unbelievable but there won't be many 'милая девушка' outside of your home country who will show any interest in you as a 'кандидат на роль второй половинки'.

              In fact, it would be difficult to find any.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                And what if your line manager or boss is a gay? Are you going to reject the job?

                What if your child's school teacher is a gay? Or you GP?
                Мне кажется вы путаете теплое с мягким.

                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                I'm afraid, as a гомофоб you seriously need to re-evaluate your choice of country for immigration.

                Iran might be a much better choice, you know.
                Спасибо за совет. Обязательно над ним поразмыслю на досуге.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Будучи гомофобом, я бы вряд ли был в восторге от учителя гея, в независимости от того что обучение дистанционное а не очное, а сам тьютор непонятно где.
                  Если бы занятия были очные, я бы сам, что называется, сто раз подумал, прежде чем идти на урок. Но по Скайпу-то, что здесь такого? "Даже и не думай!"

                  Comment


                  • Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                    Если бы занятия были очные, я бы сам, что называется, сто раз подумал, прежде чем идти на урок. Но по Скайпу-то, что здесь такого? "Даже и не думай!"
                    Я вообще на полном серьезе. Не то чтобы я over-sensitive или highly susceptible, но голос собеседника для меня не последнее. Но это опять же при условии, что по ту сторону скайпа или другого средства общения человек будет демонстрировать явные отклонения нормального поведения.

                    Comment


                    • Ребята давайте, посоветуйте кого-нить в пределах десятки USD

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Но это опять же при условии, что по ту сторону скайпа или другого средства общения человек будет демонстрировать явные отклонения нормального поведения.
                        В этом все и дело. Тьютор, если ему нужны студенты, и он разумный взрослый человек, на занятиях будет заниматься только делом, т.е. в данном конкретном случае обучением студента английскому языку. Зачем ему добровольно подвергать себя риску потери дохода?

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Ребята давайте, посоветуйте кого-нить в пределах десятки USD
                          Доброго времени суток, несколько страниц назад я рассказал свой опыт хождения по граблям с курсами и т.д. skype- это замечательная вещь, но 10$ за 1час на поговорить-дороговато, не кажется? Еще раз, изучение в 3D (I mean SecondLive) намного дешевле получается, а результат тот же. Так зачем платить больше. Я посещаю курсы в learn it town. По прайсу у них сейчас 1 месяц 100$. Преподы только нативы с over 10 years work experience in universities. Сейчас занятия по расписанию 5-7 часов в день, включая выходные. Итого 5 часов*20 дней (отдыхать тоже надо, но необязательно каждые выходные)= 100 часов в месяц за 100$. Группы разные(так как посещения не ограничены-пока по крайней мере). Бывало так, что я один с преподом занимался (не пришел никто больше(может время не удобное)). А вот технология much more comfortable than Skype.

                          Comment


                          • А самое главное, выбор преподавателя не за 10$,20, 30, а просто за потраченное время. и поюзать курсы на неделю дают бесплатно. Поймите правильно, чем больше там народа тем больше курсов и времени с преподом там будет доступно. Тем больше выбор и интереснее подбор режима изучения языка. Качество классное но 5-7 часов для онлайн обучения мало, не всегда получается использовать все доступные часы в полную силу.
                            Last edited by Serebro; 13.11.2013, 17:32.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Ребята давайте, посоветуйте кого-нить в пределах десятки USD
                              а вот этих пробовали?
                              Anastasia Seifert
                              gardeniafly

                              Comment


                              • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
                                а вот этих пробовали?
                                Anastasia Seifert
                                gardeniafly
                                Первую нет, но вторая та что гардениафлай динамщица та еще.

                                Comment

                                Working...
                                X