Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Первую нет, но вторая та что гардениафлай динамщица та еще.
    почему динамщица? Беру у нее периодически занятия, но не по ielts, а просто на поболтать.

    Comment


    • Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток, несколько страниц назад я рассказал свой опыт хождения по граблям с курсами и т.д. skype- это замечательная вещь, но 10$ за 1час на поговорить-дороговато, не кажется? Еще раз, изучение в 3D (I mean SecondLive) намного дешевле получается, а результат тот же. Так зачем платить больше. Я посещаю курсы в learn it town. По прайсу у них сейчас 1 месяц 100$. Преподы только нативы с over 10 years work experience in universities. Сейчас занятия по расписанию 5-7 часов в день, включая выходные. Итого 5 часов*20 дней (отдыхать тоже надо, но необязательно каждые выходные)= 100 часов в месяц за 100$. Группы разные(так как посещения не ограничены-пока по крайней мере). Бывало так, что я один с преподом занимался (не пришел никто больше(может время не удобное)). А вот технология much more comfortable than Skype.
      Лично для меня в этих курсах ключевой момент - группы. Я категорически против групп в любых проявлениях, пусть даже из двух человек. Мой личный опыт обучения (не только английскому языку) показывает, что нормальный результат за разумное время можно получить только если заниматься один на один с преподом. Все остальное - потеря денег и времени, хотя согласна, что какой-то результат все равно будет, даже в группе из 30 студентов.
      мой блог - knowandgo.ru

      04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

      Comment


      • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
        почему динамщица? Беру у нее периодически занятия, но не по ielts, а просто на поболтать.
        Ну и как впечатления? Просто она продинамила меня и товарища.

        Сообщение от Bionika Посмотреть сообщение
        Мой личный опыт обучения (не только английскому языку) показывает, что нормальный результат за разумное время можно получить только если заниматься один на один с преподом.
        Все субъективно. Кому то лучше один на один, а кому то в группе (но максимум 2-3 человека).

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение

          Все субъективно. Кому то лучше один на один, а кому то в группе (но максимум 2-3 человека).
          Не, субъективно - это кому-то нравится препод-брюнет, а кому-то препод - в очках.
          А работа в группе намного менее эффективна, чем один на один с учителем - это факт. Поэтому если кому-то больше нравится работать в группе, то он должен просто понимать, что результат при этом будет хуже, денег и времени будет потрачено больше.
          мой блог - knowandgo.ru

          04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

          Comment


          • муж занимался и один-на один и в группе, в группе ему оказалось более комфортно.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              муж занимался и один-на один и в группе, в группе ему оказалось более комфортно.
              В группе некоторым людям действительно может быть более комфортно, но речь идет о результате, а не о комфорте)

              Некоторые вообще ходят на курсы, чтобы потусить с другими студентами)) Но если рассуждать с точки зрения процесса иммиграции, когда есть определенные сроки и определенный необходимый уровень владения языком, то надо заниматься один на один.
              мой блог - knowandgo.ru

              04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

              Comment


              • Сообщение от Bionika Посмотреть сообщение
                Не, субъективно - это кому-то нравится препод-брюнет, а кому-то препод - в очках.
                А работа в группе намного менее эффективна, чем один на один с учителем - это факт. Поэтому если кому-то больше нравится работать в группе, то он должен просто понимать, что результат при этом будет хуже, денег и времени будет потрачено больше.
                Посмотрите у меня в подписи разницу за райтинг между 2-м и 3-м экзаменами и период между ними. Вам любой тут скажет что это очень приличный результат. Так вот это я так в группе занимался.

                Comment


                • Сообщение от Bionika Посмотреть сообщение
                  В группе некоторым людям действительно может быть более комфортно, но речь идет о результате, а не о комфорте)

                  Некоторые вообще ходят на курсы, чтобы потусить с другими студентами)) Но если рассуждать с точки зрения процесса иммиграции, когда есть определенные сроки и определенный необходимый уровень владения языком, то надо заниматься один на один.
                  ну так, если не будет комфортно заниматься, то и рез-та не будет, одно вытекает из другого. ну по скайпу когда занимаешься это не группа из 10 человек, как на курсах, а все-таки 3-4 человека.

                  я все-таки придерживаюсь мнения, кому как удобней, и главное в этом деле рез-т.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Есть разные уровни подготовки, кому-то надо только IELTS сдать, кому-то еще и адаптироваться в англоязычной стране. Подготовка только к экзамену занимает примерно 1-3 месяца с Аппера до 6-7 overall, с адванса 3 недели-1,5 месяца. А вот что делать по приезду, если ты не активатор? Так вот занятия в группах по 1-4 человека
                    как раз и дают ту базу для более-менее безболезненной адаптации к foreign society. But it's just my IMHO.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      ну так, если не будет комфортно заниматься, то и рез-та не будет, одно вытекает из другого.
                      Несколько сообщений назад был вопрос о том, что некоторым некомфортно заниматься с учителями нетрадиционной ориентации, и вы охарактеризовали подобные размышления как проявление "странной логики" Т.е. всё же вы признаете присутствие определенной корреляции между уровнем комфорта для ученика во время занятия и тем прогрессом, который он сможет в итоге показать?

                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ну и как впечатления? Просто она продинамила меня и товарища.
                      мы с ней просто статьи обсуждаем. Никакого аелтса. На мой взгляд нормально за те деньги, которые она просит.

                      Comment


                      • Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
                        Есть разные уровни подготовки, кому-то надо только IELTS сдать, кому-то еще и адаптироваться в англоязычной стране. Подготовка только к экзамену занимает примерно 1-3 месяца с Аппера до 6-7 overall, с адванса 3 недели-1,5 месяца. А вот что делать по приезду, если ты не активатор? Так вот занятия в группах по 1-4 человека
                        как раз и дают ту базу для более-менее безболезненной адаптации к foreign society. But it's just my IMHO.
                        Что такое активатор?

                        И не очень поняла, какое отношение группа из нескольких русских студентов, изучающих язык, имеет к адаптации к foreign society?
                        мой блог - knowandgo.ru

                        04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

                        Comment


                        • За время обучения там, только пара занятий была с 7 студентами- и то, это были из нефтедобывающей конторы Казахстана, по моему. Это были пробные занятия для них.
                          А так в среднем 2-4 человека в виртуальном классе. Препод подстраивал занятия под конкретный уровень и пробелы в skills-ах.

                          Comment


                          • Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
                            За время обучения там, только пара занятий была с 7 студентами- и то, это были из нефтедобывающей конторы Казахстана, по моему. Это были пробные занятия для них.
                            А так в среднем 2-4 человека в виртуальном классе. Препод подстраивал занятия под конкретный уровень и пробелы в skills-ах.
                            Под чей конкретный уровень? и под чьи пробелы в skill-ах?
                            мой блог - knowandgo.ru

                            04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

                            Comment


                            • Активатор- человек иммигрирующий в другую страну для получения гражданства (по разным причинам) и после активации визы возвращающийся домой

                              Comment


                              • Скилсы конкретных студентов (находящихся на конкретном занятии). Интернет не имеет национальности, там студенты и из Кореи и из Пакистана и т.д. Уровень intermediate-понятие растяжимое.
                                Last edited by Serebro; 13.11.2013, 20:51.

                                Comment

                                Working...
                                X