Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тон и контакт - это не обязательно "нагрубила". Есть же градации этого.

    Comment


    • Мужу очень нравилось и нравится заниматься со Стейси, действительно, сильный преподаватель, но вот не пунктуальность, это тот недостаток с которым приходиться мириться, причем не только ему, но и всей нашей семье.))) и ничего серьезного не планируем ну тут часть дня, когда у него занятия.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
        У нее бывает весьма специфический стиль общения. Плюс, например, непунктуальность тоже не всем нравится. И еще некоторые моменты. В общем, давайте все-таки с долей здоровой критики относиться (я близко общалась с несколькими людьми, которые у нее занимались).
        У нее просто специфичное чувство юмора и иногда ее шутки и впрямь не самые приятные. К этому просто нужно привыкнуть или не обращать внимания. Тоже самое касается пунктуальности. К тому же не может же человек как робот минута в минуту уроки проводить. Она человек и у нее есть своя вполне человеческая жизнь.

        Comment


        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          Насколько мне известно, Стейси в августе защитила диссертацию по теме "Подготовка студентов, не являющихся нейтив-спикерами, к IELTS". Возможно, тема называлась несколько иначе, но суть похожа. Не интересовалась, где можно посмотреть ссылки на эту работу (спрошу при случае), но материал для этого исследования она собрала обширный. В программу принимались только студенты сдававшие IELTS до этого (особенно те, кто сдал на 6-ки), цель исследования была в том, чтобы доказать эффективность ее методики подготовки в группах, после которой все участвовавшие сдавали IELTS в один день и отсылали ей свои результаты. Участие в этом исследовании было абсолютно бесплатным для всех студентов, коим была и я, поэтому могу смело сказать, что я получила полтора месяца абсолютно бесплатных интенсивных занятий (по 3-5 уроков в день, без выходных), после чего мой балл увеличился с 6,5 до 7,5 по райтингу и в среднем на 0,5-1,5 балла за остальные разделы. После каждого урока мы заполняли обширные опросники по особенностям обучения, которые также использовались в качестве результатов исследования в ее научной работе.
          Диссертацию очень легко найти в Интернете, а перед защитой обязательно публикуются несколько научных или научно-методических работ. Поищу тему, которую Вы указали.
          В IELTS нет ничего специфичного -- если только для абсолютных новичков в английском языке.
          Ссылки на некоторые мои работы -- я англоязычный американо-британский репортер -- смотрите ниже. В принципе я публикую три-четыре статьи еженедельно. И меня учили писать знаменитые американские писатели-документалисты.
          Как можно самому постоянно не практикуясь и не публикуясь на английском браться за обучение кого-то письму на этом языке?!

          Uzbekistan: Shining Light on the Uzbek Government’s Dark Side | EurasiaNet.org

          Coping with the Shrinking Aral Sea - Businessweek

          Comment


          • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
            Есть вариант, что это как-то связано с тем, что маринал в конце августа решила более активно репетиторством заняться.
            а студенты что-то в очередь не становятся)))
            Name: Marina Kozlova
            Feedback rating: No student feedback
            Self-study lessons: No online lessons

            Comment


            • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
              а студенты что-то в очередь не становятся)))
              А вам откуда знать? И откуда в вас такая злоба и зависть как у недоплаченного пролетариата?

              Считаю своим долгом нести знания в массы. Не только же впервые севшие за руль должны обучать вождению автомобиля. но и участники гонок.

              Кстати. почему вы здесь даете ссылку на мою рекламу преподавания РУССКОГО языка, а?

              Comment


              • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                А вам откуда знать? И откуда в вас такая злоба и зависть как у недоплаченного пролетариата?

                Считаю своим долгом нести знания в массы. Не только же впервые севшие за руль должны обучать вождению автомобиля. но и участники гонок.

                Кстати. почему вы здесь даете ссылку на мою рекламу преподавания РУССКОГО языка, а?
                злоба и зависть похоже у вас.
                организуйте бесплатные курсы, студенты к вам походят, посмотрят какой вы крутой участник гонок, напишут про вас отзыв, к вам тоже очередь будет стоять.

                Comment


                • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
                  злоба и зависть похоже у вас.
                  организуйте бесплатные курсы, студенты к вам походят, посмотрят какой вы крутой участник гонок, напишут про вас отзыв, к вам тоже очередь будет стоять.
                  Не валите с больной головы на здоровую. Повторяю для особо сообразительных - я занята в первую очередь как англоязычный американский журналист. И только в небольшое дополнительное время занимаюсь преподаванием, хотя при Советах семь лет была вузовским педагогом.
                  Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а я не рассматриваю желающих выучить английский язык в качестве мышей.
                  А теперь продолжайте говорить глупости. Смогу ответить на них (если захочу) только завтра после обеда.

                  Comment


                  • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                    я занята в первую очередь как англоязычный американский журналист. И только в небольшое дополнительное время занимаюсь преподаванием
                    а по-моему вы просто склочница и завистница))) тролльте кого-нибудь другого.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      У нее просто специфичное чувство юмора и иногда ее шутки и впрямь не самые приятные. К этому просто нужно привыкнуть или не обращать внимания. Тоже самое касается пунктуальности. К тому же не может же человек как робот минута в минуту уроки проводить. Она человек и у нее есть своя вполне человеческая жизнь.
                      Вставлю 5 копеек по поводу пунктуальности. Не знаю, как сейчас, но когда я занималась со Стейси, эта непунктуальность была обоюдозависимая, т.е. она не тупо опаздывала на урок, но и со мной урок не заканчивала ровно по истечении 60 минут, мы, бывало, и по 80-90 минут занимались (за лишнее время она никогда не требовала с меня оплату), т.е. долбили до победного - пока тему не завершим, никогда урок на полуслове не обрывался. И я считаю, что это справедливо, т.к. Стейси опаздывала не потому, что плевала в потолок, а потому что точно так же не хотела обрывать урок на самом интересном месте со студентами, которые шли до меня. Всегда с пониманием к этому относилась, чего и остальным желаю.

                      Comment


                      • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                        В IELTS нет ничего специфичного -- если только для абсолютных новичков в английском языке.
                        Вот этот пассаж озадачил, если честно. Позволите вопрос? Скольких студентов лично Вы подготовили к этому экзамену и сколько из них потом сдали на 7-ки и выше? В IELTS полно своей специфики, что подтверждается огромной и подробной табличкой с требованиями к каждому разделу каждого (!) балла от 1 до 9, и кучей методических материалов, выпущенных именно по теме IELTS. Если бы в IELTS не было ничего специфического, как Вы утверждаете, то все, кто успешно сдал TOEFL, например, или любой другой экзамен по английскому языку, так же легко бы сдавали и IELTS на высокие баллы, чего, к сожалению, не наблюдается совершенно. Сорри, но есть серьезные сомнения в Ваших знаниях об IELTS и подготовке к нему.

                        Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                        Ссылки на некоторые мои работы -- я англоязычный американо-британский репортер -- смотрите ниже. В принципе я публикую три-четыре статьи еженедельно. И меня учили писать знаменитые американские писатели-документалисты.
                        Как можно самому постоянно не практикуясь и не публикуясь на английском браться за обучение кого-то письму на этом языке?!

                        Uzbekistan: Shining Light on the Uzbek Government’s Dark Side | EurasiaNet.org

                        Coping with the Shrinking Aral Sea - Businessweek
                        Эээ, а газетные публикации тут причем? Речь шла о научных публикациях, в отсутствии которых Вы и упрекаете Стейси. Поразило другое - Вы упрекнули Стейси в том, что у нее по выходным уроки стоят 30-35 евро, но на Вашей страничке цены за уроки варьируются до 30 долларов за 60-минутный урок, что тоже нифига не дешево, но у Стейси хотя бы есть имя и репутации среди огромного массива студентов + большое количество реальных живых людей, которым она помогла сдать IELTS на высокий балл, а о Вас я вообще первый раз слышу. И кстати, Стейси тоже более 10 лет работала преподавателем английского языка в Таллинском подразделении, кажется, британского вуза, что подразумевает наличие кандидатской или докторской диссертации. В очередной раз не понимаю смысла Ваших наездов на нее.

                        Comment


                        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                          Вставлю 5 копеек по поводу пунктуальности. Не знаю, как сейчас, но когда я занималась со Стейси, эта непунктуальность была обоюдозависимая, т.е. она не тупо опаздывала на урок, но и со мной урок не заканчивала ровно по истечении 60 минут, мы, бывало, и по 80-90 минут занимались (за лишнее время она никогда не требовала с меня оплату), т.е. долбили до победного - пока тему не завершим, никогда урок на полуслове не обрывался. И я считаю, что это справедливо, т.к. Стейси опаздывала не потому, что плевала в потолок, а потому что точно так же не хотела обрывать урок на самом интересном месте со студентами, которые шли до меня. Всегда с пониманием к этому относилась, чего и остальным желаю.
                          It seems that it was typical to have 60+ minutes lessons with Stacey in the past and it is still so these days. Я первое время после italki, где урок начинается/заканчивается минута в минуту, удивлялся почему по прошествии 60-70-80 минут она не заканчивает урок. Кстати, на выходных у меня выпадает так что мой урок последний, так после урока можно еще и "по душам" пообщаться в допустимых пределах конечно же и конечно же free of charge.
                          Last edited by will.i.am; 13.12.2013, 00:23.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Тоже самое касается пунктуальности. К тому же не может же человек как робот минута в минуту уроки проводить. Она человек и у нее есть своя вполне человеческая жизнь.
                            Проводить уроки вовремя (более того - минута в минуту!) - это абсолютно реально! Нужно просто планировать время и оставлять небольшие окошки между уроками.

                            Comment


                            • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                              Диссертацию очень легко найти в Интернете, а перед защитой обязательно публикуются несколько научных или научно-методических работ. Поищу тему, которую Вы указали.
                              В IELTS нет ничего специфичного -- если только для абсолютных новичков в английском языке.
                              Ссылки на некоторые мои работы -- я англоязычный американо-британский репортер -- смотрите ниже. В принципе я публикую три-четыре статьи еженедельно. И меня учили писать знаменитые американские писатели-документалисты.
                              Как можно самому постоянно не практикуясь и не публикуясь на английском браться за обучение кого-то письму на этом языке?!

                              Uzbekistan: Shining Light on the Uzbek Government’s Dark Side |
                              EurasiaNet.org

                              Coping with the Shrinking Aral Sea - Businessweek
                              А Вы подготавливаете к IELTS или вообще преподаете в скайпе? Если да, то напишите в личку. Спасибо.
                              IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                              Comment


                              • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                                Вставлю 5 копеек по поводу пунктуальности. Не знаю, как сейчас, но когда я занималась со Стейси, эта непунктуальность была обоюдозависимая, т.е. она не тупо опаздывала на урок, но и со мной урок не заканчивала ровно по истечении 60 минут, мы, бывало, и по 80-90 минут занимались (за лишнее время она никогда не требовала с меня оплату), т.е. долбили до победного - пока тему не завершим, никогда урок на полуслове не обрывался. И я считаю, что это справедливо, т.к. Стейси опаздывала не потому, что плевала в потолок, а потому что точно так же не хотела обрывать урок на самом интересном месте со студентами, которые шли до меня. Всегда с пониманием к этому относилась, чего и остальным желаю.
                                +1 Тут.
                                P.S.: Ребят, хватит кормить недотролля, который использует древнючий подход Моськи: Чтобы тебя заметили, надо полить грязью того, кого знают многие. Ведь и так понятно, буквально с первого сообщения, что этот человек marinalkozlova пришел в эту тему заниматься ничем иным как самопиаром. И все мы прекрасно знаем как это делается, кстати говоря, это достаточно распространённая журналистская практика поливать грязью знаменитостей, чтобы выбраться из серой массы журналистов. Стейси конечно не знаменитость, но здесь ее многие знают, поэтому marinalkozlova выбрала эту примитивную, но зарекомендовавшую себя тактику.
                                P.P.S.: Все мы(ну или почти все знаем Стейси), кто по наслышке, кто из личного общения. И она не нуждается в нашей защите, потому как всегда будут Моськи пытающиеся гавкать на тех кто успешнее и популярнее них, и в этом случае лучшая защита - это продолжение продуктивной деятельности и игнорирование вышеупомянутых Мосек. Результаты работы - вот самое главный показатель кто есть кто
                                24/04/12 IEA Electronics Engineer
                                09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                                10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                                Comment

                                Working...
                                X