Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • viktoriacentre.com

    Comment


    • Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
      viktoriacentre.com
      Добрый день.
      Если не сложно, опишите плиз чем ваш центр отличается от других? Интересует именно подготовка к IELTS.
      Вы сами преподаете?
      Какой у Вас опыт работы преподавателем в данном аспекте?
      Где можно почитать отзывы от Ваших студентов?
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Вы можете найти всю информацию на моем сайте. Подготовку к IELTS, TOEFL, SAT, FCE,CAE провожу сама

        Comment


        • Насчет "преподов" на italki, просто поговорить с ними это еще ничего, но готовиться именно к IELTS это большой вопрос. Приведу такой пример: у меня оставалось еще несколько кредитс и я решил добить их взяв 4 урока у Teacher Shariz, speaks English, learning None, from Philippines - italki. Послушайте что она мне сказала "Не обязательно раскрывать все буллет-поинты в card section". Есть еще вопросы?
          Last edited by will.i.am; 13.01.2014, 05:50.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Послушайте что она мне сказала "Не обязательно раскрывать все буллет-поинты в card section". Есть еще вопросы?
            Возможно я вас не правильно понимаю, но вам все правильно сказали например.

            Из оффициального буклета:
            Part 2 Individual long turn (3-4 minutes)
            The examiner gives the candidate a task card which asks the candidate to talk about a particular topic and which includes points which the candidate can cover in their talk. The candidate is given 1 minute to prepare their talk, and is given a pencil and paper to make notes. The candidate talks for 1-2 minutes on the topic. The examiner then asks the candidate one or two questions on the same topic

            Comment


            • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              Возможно я вас не правильно понимаю, но вам все правильно сказали например.

              Из оффициального буклета:
              Да я не раз ссылался на буклет. Тут ведь в чем дело то, разве это нормально говорить о том, за что кандидат заведомо получит балл ниже? Обязательно найдутся такие кто примет это ха чистую монету, а потом будет удивляться почему балл не соотвествует его/ее ожиданиям.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Тут ведь в чем дело то, разве это нормально говорить о том, за что кандидат заведомо получит балл ниже?
                Мы все ещё говорим про то, что нужно обязательно пройтись по все буллет поинты?

                Ещё один аргумент в пользу того, что это не так - бэнд скор дескрипторы. Из четыре компанента Fluency and coherence, Lexical resource, Grammatical range and accuracy, Pronunciation ни один не зависит от того что мы обсуждаем. Понятно, что скорее всего у них есть какие-либо доп маркеры типа оффтопик, но врядли он применяется в такой ситуации.

                PS: вообще я всегда старался раскрывать все буллет поинты и подкрепить свои рассуждения практическими примерами не могу.
                Last edited by Vanderley; 13.01.2014, 20:18.

                Comment


                • Кому еще нужен преподаватель, могу порекомендовать действующего экзаменатора IELTS. Он англичанин, преподает по скайпу, реально помогает в целом и особенно хорошо объясняет, что требуется в части writing. Для связи пишите в личку.

                  Comment


                  • Diminuendo, Не дают отправить сообщение вам в личку, маловат я еще
                    Напишите, плиз, координаты преподавателя.

                    Comment


                    • Международная Языковая Школа Дистанционного Обучения ILES попробуйте, хорошая школа, мне очень нравится там

                      Comment


                      • Готовлюсь в mba strategy. Готовят и по скайпу. Преподаватели не являются носителями, но сами сдавали тесты и имеют высокий балл. Пока только пару занятий было, все устраивает.

                        Comment


                        • В пятницу было первое занятие с Ричардом. Понравилось то, что в отличие от первого преподавателя, сразу попросил выслать ему эссе, и не напечатанное, а написанное от руки. Весь урок , который продолжался 1.5 часа, вместо часа, проходил в непринужденной беседе. Во время которой, он делал пометки и исправления, и потом отправил мне их. Еще просил чтоб я нашла книгу English grammar in use. Стоимость занятия 30$, преподаватель из Англии, бывший экзаменатор IELTS (во всяком случае по его словам). Связаться с ним можно не на прямую, а через Яну [email protected], если кому интересно.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Я наконец-то сдал IELTS. Хотел бы посоветовать Raquel. Она сама из Канады, но живёт и работает в Британии. Является действующей инвиджилэйтором и экзменатором. Мне она очень сильно помогла исправить свои косяки и придала уверенности, благодоря чему я и сдал экзамен. Связаться с ней можно через Яну, как и с указанным выше Ричардом (с ним я не занимался) - [email protected]. Часовое занятие стоит 900 рублей, хотя обычно мы занимались с ней больше, чем час (иногда намного больше). Очень милая и общительная женщина.
                            Вобщем советую. Это не реклама, а частный отзыв от человека, который сдавал 7 раз без измения оценок в writing - 6,5 и который таки сдал этот гадский экзамен с 8 раза.
                            Оценки - 8,5/9,0/7,0/7,0=8,0
                            You'll come a-waltzing, Matilda, with me!

                            Comment


                            • Dr.Light, какой бэндскор был по каждой части до нее и с какой интенсивностью занимались с ней?

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Dr.Light, какой бэндскор был по каждой части до нее и с какой интенсивностью занимались с ней?
                                Присоединяюсь к вопросу. Как давно готовились к IELTS что аж пришлось 8 раз сдавать ?
                                Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

                                Comment

                                Working...
                                X