Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Слушайте, я тоже не понимаю, зачем уроки ведут без видео!!

    Comment


    • Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
      Во первых, она не выходит на видео связь ...что для меня как минимум нет должного контакта с преподавателем
      Вы думаете созерцая ее образ с банным полотенцем на голове или в носу ковыряющуюся (это к примеру) у вас резко продвинется результат? Вы ошибаетесь. Главное не как она выглядит и выглядит ли вообще, а то дает ли она знани или нет.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Вы думаете созерцая ее образ с банным полотенцем на голове или в носу ковыряющуюся (это к примеру) у вас резко продвинется результат? Вы ошибаетесь. Главное не как она выглядит и выглядит ли вообще, а то дает ли она знани или нет.
        Вообще-то преподаватель должен нормально выглядеть - чем скайп отличается от обычных уроков в смысле внешнего вида?

        Comment


        • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
          Вообще-то преподаватель должен нормально выглядеть - чем скайп отличается от обычных уроков в смысле внешнего вида?
          То есть вы считаете, что наличие видеоизображения напрямю влияет на результат обучения, а также от того как выглядит учитель?

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            То есть вы считаете, что наличие видеоизображения напрямю влияет на результат обучения, а также от того как выглядит учитель?
            Я считаю, что это условие необходимое, но не достаточное.

            Comment


            • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
              Я считаю, что это условие необходимое, но не достаточное.
              Ну а в чем по вашему заключается необходимость видеоизображения? Я почему спрашиваю то, я занимался 7 месяцев со своей преподавательницей и ни разу ее в скайпе не видел. И моему прогрессу это никак не помешало.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Ну а в чем по вашему заключается необходимость видеоизображения? Я почему спрашиваю то, я занимался 7 месяцев со своей преподавательницей и ни разу ее в скайпе не видел. И моему прогрессу это никак не помешало.
                У вас не чистый эксперимент был - вы же не знаете, насколько эффективнее были бы занятия при наличии видео.
                Не, ну для меня занятия по скайпу англ без видео - это как секс по телефону, чесслово

                Comment


                • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                  У вас не чистый эксперимент был - вы же не знаете, насколько эффективнее были бы занятия при наличии видео.
                  Не, ну для меня занятия по скайпу англ без видео - это как секс по телефону, чесслово
                  Ну почему же, я занимался до нее со всяким сбродом и там как раз была видеосвязь. Вот только результата это не давало.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Ну почему же, я занимался до нее со всяким сбродом и там как раз была видеосвязь. Вот только результата это не давало.
                    Чистый эксперимент - это когда с одним человеком с видео и без
                    Вам бы со всяким сбродом и видео не помогло, это совсем другой вопрос.

                    Comment


                    • А видео нужно для: жестов, показывания слов, естественности общения, да даже чтения по губам. В общем, для практики реального общения, а не телефонного, вообще для умения общаться правильно.

                      Comment


                      • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                        Чистый эксперимент - это когда с одним человеком с видео и без
                        Я все таки не понял каким образом наличиче видеокартинки с преподавателем влияет на результат обучения.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Я все таки не понял каким образом наличиче видеокартинки с преподавателем влияет на результат обучения.
                          Я же ответила чуть выше.

                          Comment


                          • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                            А видео нужно для: жестов, показывания слов, естественности общения, да даже чтения по губам. В общем, для практики реального общения, а не телефонного, вообще для умения общаться правильно.
                            Ну вы знаете это уже в язык глухонемых превращается.

                            Comment


                            • Если нормальная скорость, то ничем, кроме лени, нежелание использовать видео я объяснить не могу. Видимо, человек хочет сидеть нога на ногу, отвлекаться на свои дела и при этом вести урок. Если есть видео, это обоих дисциплинирует (как минимум).

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Ну вы знаете это уже в язык глухонемых превращается.
                                А вы как разговариваете по-русски? Без жестов и мимики? Просто говорите слова однотонным голосом? Вы этому хотите научиться на англ?
                                Кстати, да, очень много мы читаем по губам, просто не осознаем.

                                Comment

                                Working...
                                X