Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще видео нужно для исправления ошибок. Да-да, вот так
    А звук показать, как произнести - тоже видео нужно.
    Я уж не говорю про то, что на низких уровнях без видео вообще нереально заниматься.
    Короче, я же говорю - секс по телефону.
    Last edited by Diminuendo; 08.04.2014, 16:17.

    Comment


    • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
      А вы как разговариваете по-русски? Без жестов и мимики? Просто говорите слова однотонным голосом? Вы этому хотите научиться на англ?
      7 раз сдавал IELTS и только где то на трех попытках я позволил себе несколько движений рукой. Из мимики были только улыбки. Или вы себе представляете IELTS спикинг как разговор двух итальянцев где-нить на Сицилии?

      Comment


      • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
        А вы как разговариваете по-русски? Без жестов и мимики? Просто говорите слова однотонным голосом? Вы этому хотите научиться на англ?
        Кстати, да, очень много мы читаем по губам, просто не осознаем.
        А как Вы собираетесь листенинг сдавать? Там жестов, мимик и губ не будет.
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Diminuendo, не могли бы Вы дать координаты хорошего преподавателя?
          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            7 раз сдавал IELTS и только где то на трех попытках я позволил себе несколько движений рукой. Из мимики были только улыбки. Или вы себе представляете IELTS спикинг как разговор двух итальянцев где-нить на Сицилии?
            Ну и зря
            Я еще привела несколько примеров того, для чего нужно видео.

            Comment


            • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
              Если есть видео, это обоих дисциплинирует (как минимум).
              Наверно у всех по разному, но лично меня это сковывало и утомляло.

              Comment


              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                А как Вы собираетесь листенинг сдавать? Там жестов, мимик и губ не будет.
                Лисенинг как навык начинают тренировать с того, что видят собеседника (в саомм начале изучения англ), а потом уже могут это делать не видя его.

                Comment


                • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                  Diminuendo, не могли бы Вы дать координаты хорошего преподавателя?
                  Я уже где-то на этом форуме советовала экзаменатора Ричарда. Не знаю, можно ли давать ссылки на сайт, напишите в личку.

                  Но вообще-то я сама экзаменатор IELTS правда, я не готовлю к IELTS - могу только посоветовать нескольких экзаменаторов.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Наверно у всех по разному, но лично меня это сковывало и утомляло.
                    Это да. На каждое правило есть исключения

                    Comment


                    • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                      Лисенинг как навык начинают тренировать с того, что видят собеседника (в саомм начале изучения англ), а потом уже могут это делать не видя его.
                      Ну если Вы говорите когда у человека уровень скажем так "beginner", то возможно.

                      Лично я вижу смысл для изучения мимики, жестов, манеры, тона и т.д. разговора для копирования поведения нэйтив спикиров при разговоре. Вот это да. По идее на экзамене это учитывается.

                      А вот непосредственно для самого аспекта листенинга IELTS это особо никак не поможет.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                        Но вообще-то я сама экзаменатор IELTS правда, я не готовлю к IELTS - могу только посоветовать нескольких экзаменаторов.
                        А если не секрет почему не готовите сдающих?
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • Люди, только пож-та: никаких вопросов по поводу того, где я принимаю экзамен и прочие запросы на инсайдерскую информацию. Это дело сугубо конфиденциальное, могут и попереть. Могу только сказать, что получила сертификацию совсем недавно.
                          Еще могу помочь рекомендацией действительно хороших и проверенных преподавателей - пишите в личку.
                          Last edited by Diminuendo; 08.04.2014, 17:29.

                          Comment


                          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            А если не секрет почему не готовите сдающих?
                            Не секрет, конечно: у меня другая работа, которая отнимает много времени.

                            Comment


                            • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                              Не секрет, конечно: у меня другая работа, которая отнимает много времени.
                              Понятно. А правда что чтобы стать экзаменатором IELTS, не нэйтивам, нужно сдать IELTS при чем спикинг с райтингом должны быть 9 баллов?
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                Понятно. А правда что чтобы стать экзаменатором IELTS, не нэйтивам, нужно сдать IELTS при чем спикинг с райтингом должны быть 9 баллов?
                                В большинстве случаев - да.

                                Comment

                                Working...
                                X