Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне вот интересно мнение, а сколько кто как считает должен брать нормальный преподаватель? понятно, что все мы хотим за 5 баксов, но это не преподаватель, а скорее студент нейтив, который научить ничему не сможет. МЫ своей платим 20 евро, она занимается со мной и супругом, цена за час, но занятия продолжаются больше чем час, если у неё есть время проверяет сочинения сама и скидывает нам с проверкой, а на уроке мы быстро разбираем те ошибки, которые не поняли сами. Она дипломированный специалист с очень большим опытом работы. Но в момент занятий, так как мы занимаемся в интенсиве от 3-5 часов в день искали не раз кого подешевле, сами понимаете за месяц прилично набегает , искали и русских и нейтивов, было масса пробных занятий, но дальше пробных занятий это не зашло, так как всегда сравниваешь и мы не нашли пока лучшего за более низкий ценник. Я сейчас всё это пишу к вопросу того, что как я поняла хороший преподаватель берёт в размере 30 долларов, ключевое слово "хороший" .
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

    Comment



    • will.i.am
      , поздравляю со сдачей!

      Comment


      • ksen30, спасибо!

        Comment


        • Svetkin, мне кажется, что стоимость часа препод. зависит ещё и от региона, в котором он живёт, т.к. учащиеся у него, зачастую также из этого же региона. ( Конечно я не имею ввиду тех преподователей, которые готовя по скайпу, и уроки дают по всему миру.) Вот Вы сами из Москвы, и цены у Вас в Москве также -"московские", т.к. уровень зарплат соответственно выше, чем в других регионах. А у нас в Украине, уровень зарплат ниже, соответственно и стоимость часа преподавания также ниже. (хотя, понятно, что цены у всех разные..) Но даже зайдя на сайт репетиторов в нашем Харькове, можно увидеть порядок цен, которые значительно отличаются от цифр- 30-35 у.е.
          IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
          233914 Engineering Technologist 8.07.2015
          GRANTED - 5.05.2016

          Comment


          • Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
            Я сейчас всё это пишу к вопросу того, что как я поняла хороший преподаватель берёт в размере 30 долларов, ключевое слово "хороший" .
            На всякий случай добавлю для общей информации: в Австралии за 20 - 30 вам только эссе как нормально проверят. Заниматься меньше чем за 50 из проф. преподавалетей вряд ли кто-то будет, если только одолжение делать будут. А так невыгодно. На основной работе можно больше заработать.

            Есть и исключения, безусловно. Но это в качестве pricing guide.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 11.04.2014, 22:51.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Olegperforator Посмотреть сообщение
              Svetkin, мне кажется, что стоимость часа препод. зависит ещё и от региона, в котором он живёт, т.к. учащиеся у него, зачастую также из этого же региона. ( Конечно я не имею ввиду тех преподователей, которые готовя по скайпу, и уроки дают по всему миру.) Вот Вы сами из Москвы, и цены у Вас в Москве также -"московские", т.к. уровень зарплат соответственно выше, чем в других регионах. А у нас в Украине, уровень зарплат ниже, соответственно и стоимость часа преподавания также ниже. (хотя, понятно, что цены у всех разные..) Но даже зайдя на сайт репетиторов в нашем Харькове, можно увидеть порядок цен, которые значительно отличаются от цифр- 30-35 у.е.
              Мы по скайпу занимаемся, она не в России живёт. А наши московские цены это мягко говоря безумие, за такую цену ну только со студентами, не более..
              Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                На всякий случай добавлю для общей информации: в Австралии за 20 - 30 вам только эссе как нормально проверят. Заниматься меньше чем за 50 из проф. преподавалетей вряд ли кто-то будет, если только одолжение делать будут. А так невыгодно. На основной работе можно больше заработать.

                Есть и исключения, безусловно. Но это в качестве pricing guide.
                Ну да, согласна, всё логично. Ещё раз подтверждает мнение что халявы не бывает, хочешь результат - плати, и 20 евро это ещё не потолок что называется.
                Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                Comment


                • Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
                  Она дипломированный специалист с очень большим опытом работы. Но в момент занятий, так как мы занимаемся в интенсиве от 3-5 часов в день искали не раз кого подешевле .
                  И сколько раз в неделю вы занимались в таком интенсиве ?
                  Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

                  Comment


                  • Зависит от многого: место проживания, квалификация, опыт, кол-во денег, потраченных на образование, репутация (!), очередь на занятия и т.д.. А если это экзаменатор?...
                    По опыту скажу, что вне зависимости от региона, нормальный препод по скайпу будет брать за подготовку к IELTS 20 (ну никак не меньше!)-50 дол за 60 мин. Если по 45 мин, то соответственно делите. В оффлайне и за 50 переваливает.
                    Last edited by Diminuendo; 12.04.2014, 04:16.

                    Comment


                    • Сообщение от Ама Посмотреть сообщение
                      И сколько раз в неделю вы занимались в таком интенсиве ?
                      Ну мы начали в середине октября с общего английского с нуля вместе с супругом, хочу заметить что нам далеко за 30 и это намного тяжелей если бы нам было лет 20-25 ( то есть мы с таблетками всякими, плюс дитя... тяжело, не 18 и не 20), занимались сначала 3 часа в день , на протяжении двух последних месяцев 4 часа в день (иногда бывает 5, если не было связи пару дней, так как мы сейчас живём в стране где есть проблемы со связью) ежедневно кроме выходных. Подготовка к ielts с февраля, с учётом того , что не было связи и были всякие переезды, то могу сказать в общей сложности на конец апреля будет полгода, мы занимаемся с супругом вдвоём, пытались заниматься с нейтив спика, притом с проверенными преподами, которые рекомендовали наши знакомые, был результат, но небольшой, наша нас исправляет и даёт нам конструкции необходимые с учётом того вокабуляра что мы знаем, и с учётом знания того что цениться на ielts, а это немаловажно, я сейчас её не рекламирую, но она участвовала в конкурсе российском по эссе и получила второе место, она нам дала минимум по эссе и только настаивает на наших идеях, и спустя месяц мы стали быстро быстро и с её оценке писать хорошими идеями на любые темы, она категорически против шаблонов, посмотрим насколько то , что она нам обещала будем реально. Но пока, как я не пыталась найти дешевле, ничего не получалось ((
                      Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                      Comment


                      • 4-5 часов в день каждый день?!!! Вы, ребята, круты! Вот это сила воли...

                        Comment


                        • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                          4-5 часов в день каждый день?!!! Вы, ребята, круты! Вот это сила воли...
                          Мотивация это великая сила, как мы выяснили от 3-5 часов с преподом и потом сами иногда до 6 часов доходило, мы даже уехали в теплые края к морю, чтобы мозг хоть немного отдыхал, так что суммарно весь день, ложишься спать мозг в английском, встаешь тоже в английском. Спасибо преподу, который нас и заряжает любовью к языку и выводит из состояний периодических истерик, но только постоянное изнасилование мозга дает результат
                          Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                          Comment


                          • Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
                            Ну да, согласна, всё логично. Ещё раз подтверждает мнение что халявы не бывает, хочешь результат - плати, и 20 евро это ещё не потолок что называется.
                            Тут надо еще смотреть где живет преподаватель, т.е. уровень жизни и зарплаты все-таки определяет уровень оплаты. И опять же cash-in-hand vs. официально.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • skype2010. напиши Маше. Девушка - преподаватель от БОГА. с меня отказыается деньги брать вообще!... редкость сегодня!)...благодаря ей поступили в ВУЗы несколько детей из ооочень бедных семей. ее методика уникальна))) и сама она такая клевая!знаю, что она часто бывает в Лондоне.
                              Last edited by Елена2014; 30.04.2014, 22:15.

                              Comment


                              • Недавно на айтоки появился новый препод из США. Он не подготовит к Ielts, но флюенси разгонит точно. С ним очень интересно поговорить, честное слово)) ну и цена у него пока весьма демократичная - 9 долларов в час.
                                Daniel C. Jinkerson, English teacher from United States - italki
                                Я лично очень рекомендую. Попробуйте, кто еще не пробовал
                                мой блог - knowandgo.ru

                                04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

                                Comment

                                Working...
                                X