Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Драть зад за кэмбриджский сертификат, оттачивать идеальный английский, а потом работать за десятку в час вот это смешно.
    From another perspective:
    Драть зад ради IELTS платить кучу бабок за визу, чтобы потом с высшим образованием по приезду работать грузчиком или в доме престарелых... Тогда тут на форуме "смешных" тоже хватает...
    Так что давайте не будем называть образованных людей не жадных до денег смешными)))
    ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
    IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
    Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

    Comment


    • Сообщение от isergio Посмотреть сообщение
      Есть нетив тюторы до 10$ с кембриджскими сертификатами с идеальным английским... так что тютор за 8$ с ошибками - это смешно))
      не встречал таковых..может и есть. Но по мере моей подготовки прихожу к выводу, к которому пришли многие здешние "старожилы", - за такие деньги хорошей подготовки не будет. Ну и пусть у него кембриджский сертификат, и чо? Main goal is IELTS anyways
      13.12.14 Samara BKC. GT. L7.5 R8.5 W7 S7.5 O7.5
      233512 Mechanical Engineer EA 02.06.15
      EOI 03.06.15

      Comment


      • LubovS, Подскажите пожалуйста ник Стефани, как ей написать?

        Comment


        • Ребята, подскажите, занимались ли кто нибудь с Полиной из Санкт Петербурга?
          Как вам понравилось ли? Кто может поделиться своими впечатлениями?

          Comment


          • С глубоким уважением могу порекомендовать моего тьютора - Кристофера! Меньше чем за два месяца поднял мой райтинг на Целый балл и спикинг на половину балла!!!! Спасибо illi4 и Challenge за то, что в свое время порекомендовали его мне! Записывайтесь на бесплатный пробный урок на сайте English Tutor | Prepositions Guide | English Articles Guide!
            GOT IT !!! TWICE !!!
            IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
            VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

            Comment


            • По поводу Кристофера
              для баланса негативный отзыв

              моя жена начитавшись восхвалений решила позаниматься у него.
              на первый урок решили писать эссе
              стиль у него - внушить ученику что он нихрена не знает и ему надо долго заниматься а он светило за полгода - год научит.
              причем даже не пытется узнать бекграунд ученика, сколько балов ему надо и тд
              постоянно пытается продать свою книжку с предлогами

              виесто того чтобы разбирать ессе начал пытаться доказать жене что она не про то писала
              короче за час разобрали пол эссе.
              жена из вежливости сказала что ей вроде как понравилось и записалась на следующее занятие но потом решили отменить

              после этого он прислал ей письмо обозвав воровкой. естественно все было оплачено заранее. квитанция с пейпала его не удовлетворила и этот клоун все не унимался.
              гдето после 5 го имейла до него все таки дошло что ему заплатили и он прислал еще штук 15 дебильных имейлов с вопросами почему она отказалась и что он супер учитель

              как финал он зашел на гугл докс, где они занимались и удалил правленый вариант эссе которое они делали на уроке

              абсолютно невменяемый тип. крайне не рекомендую
              Last edited by kashirin; 24.02.2015, 07:51.

              Comment


              • kashirin, вижу вы из Торонто, могу порекомендовать online школу из Канады: Academic English Online Можно взять free trial lesson.
                Там есть разные преподы, по ielts препода зовут Том, он специализируется на ielts writing, нэтив спикер, с бакалавром и мастер по лингвистике и деньги к тому же там возвращают полностью за не использованные классы!
                Last edited by Cloudberry; 25.02.2015, 01:51. Причина: Дополнение

                Comment


                • Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                  По поводу Кристофера
                  для баланса негативный отзыв....абсолютно невменяемый тип. крайне не рекомендую
                  Да, согласна. Кристофер "своеобразный". Он мне после пары слов приветствия, сразу сказал, что уровень у меня 6-6.5 и заниматься придется год, как минимум, хотя я тогда уже сдала S на 8. Основное, что меня не устроило, это его непунктуальность, опаздывал на занятия, иногда отменял за 5 минут до начала. В моем случае тоже разозлился , когда я решила отказаться от занятий. НО, методика у него не плохая, на мой взгляд, и некоторый люди получили требуемый результат, так что…..может кому-то и подойдет.

                  Comment


                  • Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
                    Ребята, подскажите, занимались ли кто нибудь с Полиной из Санкт Петербурга?
                    Как вам понравилось ли? Кто может поделиться своими впечатлениями?
                    Попасть даже на пробное занятие не получилось, так как когда я искал преподавателя, у нее свободных часов не было. Я нашел другого преподавателя, так как было желание начать процесс обучения без потери времени. Но даже по переписке с ней и ее сайту создалось впечателение что человек к делу подходит ответственно. Я думаю как минимум попробовать позаниматься стоит.
                    Obstacles are things a person sees when he takes his eyes off his goal. (E. Joseph Cossman)

                    Comment


                    • Я бы тоже хотела порекомендовать своего преподавателя. Мне нужна была помощь по writing & speaking, этим собственно мы с ней и занимались.
                      Сначала личные характеристики:
                      - Пунктуальна (занятие переносила один раз, потом долго извинялась)
                      - Вежлива
                      - Доброжелательна
                      - Позитивна

                      Я неоднократно читала отзывы про резких преподавателей и, в принципе, готова была терпеть "лишь бы помогло", тем не менее, общаться с вежливым человеком всегда приятней.

                      Про уроки
                      Время уделяли приблизительно поровну на
                      - изучение проблемных частей грамматики (артикли, предлоги, времена), расширение вокабуляра
                      - практику спикинга

                      По грамматике: объясняла доступно и разными способами, проводила аналогии и яркие примеры так чтоб максимально донести смысл.
                      Спикинг: говорили на каждодневные темы просто чтоб снять волнение и барьер и конечно же много готовили тем из спикинга. Всегда внимательно слушает, не перебивает, потом пишет ошибки и просит исправить.

                      Практиковали письмо: письма и эссе. По структуре и содержанию у нее претензий к моим работам не было, были по граматике, соответственно "подтягивали" именно грамматику.

                      Очень терпелива.
                      Есть бесплатный пробный урок. Оплата не в валюте (отдельно цена на гривны и рубли), честно скажу, что это для меня это было очень важно, потому что большинство преподавателей рекомендуемых здесь чарджат в валюте, а в связи с сегодняшней ситуацией с курсом это было накладно и непрогнозируемо.

                      Английский язык по Скайпу. Уроки английского языка по скайпу здесь вся информация, мой преподаватель -- Мария.

                      Comment


                      • Сообщение от Challenge Посмотреть сообщение
                        Да, согласна. Кристофер "своеобразный". Он мне после пары слов приветствия, сразу сказал, что уровень у меня 6-6.5 и заниматься придется год, как минимум, хотя я тогда уже сдала S на 8. Основное, что меня не устроило, это его непунктуальность, опаздывал на занятия, иногда отменял за 5 минут до начала. В моем случае тоже разозлился , когда я решила отказаться от занятий. НО, методика у него не плохая, на мой взгляд, и некоторый люди получили требуемый результат, так что…..может кому-то и подойдет.
                        Тоже сейчас прохожу занятия с Кристофером(пока 2 было), мне конечно оценок не делал, я сам сказал что получил. Стиль достаточно "свой", не могу оценить точно пока ещё, но переписанное эссе мне нравится намного больше. Указал где логику упускаю, теряю, переформулировали некоторые предложения на красивые. То есть не так как остальные, указывает на ошибки и всё, а пробуете переписать вместе эссе на выше балл. Могу скинуть до и после если кому интересно(не закончили за один урок, потому что не хватило времени)
                        Last edited by Sirius26; 25.02.2015, 05:36.
                        01.11.2014: L 7.5 R 7.0 W 5.5 (6.0 appeal) S6.5 (7 in each category is wanted)
                        09.05.2015: L8.0 R8.0 W6.5 S6.5 Overall: 7.5

                        Comment


                        • Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                          стиль у него - внушить ученику что он нихрена не знает и ему надо долго заниматься а он светило за полгода - год научит.
                          А может не стиль, а констатация факта?
                          Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                          даже не пытется узнать бекграунд ученика, сколько балов ему надо и тд
                          Если мы и обращаемся к преподам, то , естественно, для поднятия уровня!!! От 5 до 6 или от 7 до 9 , в принципе, разницы нет!
                          Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                          постоянно пытается продать свою книжку с предлогами
                          Не знаю, мне не предлагал! Мне давал ссылку на книгу с артиклями, и заметил, что возможно я заинтересуюсь. Скорее всего, предлагает то, в чем есть проблемы и тем, у кого есть проблемы
                          Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                          вместо того чтобы разбирать ессе начал пытаться доказать жене что она не про то писала
                          короче за час разобрали пол эссе.
                          Вообще-то, это частая проблема у студентов, когда мы идем в оффтоп или не даем ответ на вопрос эссе! Сама с этим боролась. Мне ребята с форума часто писали, что я пишу не о том, я не понимала, в чем проблема, пыталась доказать, проводила логические цепочки, проблема в том, если читающему не понятна ваша позиция, значит вы излагаете ее не четко и ясно, а не потому, что читатели - дебилы))))) Просто критику нужно воспринимать адекватно, тогда и прогресс будет!
                          Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                          абсолютно невменяемый тип. крайне не рекомендую
                          Интересное мнение
                          GOT IT !!! TWICE !!!
                          IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                          VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                          Comment


                          • Сообщение от kashmarta
                            или чтоб узнать свой уровень, правда?
                            Ну не знаю, может быть для кого-то.... Я предпочитала узнавать свой уровень при помощи тестов....

                            Сообщение от kashmarta
                            Для того, чтоб констатировать факт, со студентом надо хотя бы поговорить. Он даже не пытался со мной поговорить и оценить уровень. Разговор был: привет. привет. у меня экзамен в такой-то день. хочу сдать с первого раза.
                            Чисто теоретически, и в одной фразе можно допустить массу ошибок и произнести фонетически неверно, недостаточно флуэнтли Преподавателю опытом - нейтиву (да и не нейтиву) достаточно одной фразы, чтобы сделать выводы об уровне и о том, что вы не сдадите на нужный балл в положенный срок. Извините, если это вас обижает, просто выражаю личное мнение
                            GOT IT !!! TWICE !!!
                            IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                            VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                            Comment


                            • Пообщался с Кристофером по этому поводу, интересно было узнать с его стороны, говорит по поводу оплаты это была его ошибка, потому что у него было два студента которые не платили и постоянно меняли расписание, говорит что извинился после этого
                              По поводу оценивания, меня не оценивал, я сам сказал что есть и что нужно. По этому поводу, пишет что не проводит тестирование языка потому что не верит в это. Он больше сфокусирован на устранение ошибок и словарный запас.
                              Опоздания - урок начинается в 5 минут этого часа и длится 55 минут.
                              Ещё он считает, что правильно когда студент уходит, говорить что он уходит и почему.

                              P.S. kashmarta, может не только вам HappyHippo пытается что-то обьяснить или доказать, а также для других участников форума, которые будут искать себе преподавателя. По поводу своих результатов с Крисом, отпишусь позже, пока только 2 занятия.

                              01.11.2014: L 7.5 R 7.0 W 5.5 (6.0 appeal) S6.5 (7 in each category is wanted)
                              Last edited by Sirius26; 25.02.2015, 06:27.
                              01.11.2014: L 7.5 R 7.0 W 5.5 (6.0 appeal) S6.5 (7 in each category is wanted)
                              09.05.2015: L8.0 R8.0 W6.5 S6.5 Overall: 7.5

                              Comment


                              • Сообщение от Sirius26 Посмотреть сообщение
                                Пообщался с Кристофером по этому поводу, интересно было узнать с его стороны, говорит по поводу оплаты это была его ошибка, потому что у него было два студента которые не платили и постоянно меняли расписание, говорит что извинился после этого

                                Ещё он считает, что правильно когда студент уходит, говорить что он уходит и почему.

                                ну понятно это оскорбить студента назвав его вором а потом извиниться это нормалек. извинился же

                                а потом удалить результаты урока это тоже нормалек

                                а потом удивляться почему это с ним не хотят общаться

                                хотите заниматься с отморозком это ваше право. а я просто рассказываю нашу ситуацию.
                                Last edited by kashirin; 25.02.2015, 09:45.

                                Comment

                                Working...
                                X