Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Ну так что же Вы тогда говорите всем обходить стороной преподавателя, который не понравился лично Вам? Вот я о чём, никаких вбросов, я их не люблю
    так я что типа должен сказать с нами Кристофер повел себя как полный козел но Ильичу он сильно помог. Так что мы его вам рекомендуем?

    я вполне допускаю, что вы сильная личность и не дали ему сесть вам на голову. Моя жена мягкий человек, вот и результат другой. Полчаса ее слез после урока плюс пяток пахабных имейлов. И мне этого досточно чтобы горячо и неутомимо продолжать говорить что его надо обходить стороной

    Comment


    • Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
      так я что типа должен сказать с нами Кристофер повел себя как полный козел но Ильичу он сильно помог. Так что мы его вам рекомендуем?

      я вполне допускаю, что вы сильная личность и не дали ему сесть вам на голову. Моя жена мягкий человек, вот и результат другой. Полчаса ее слез после урока плюс пяток пахабных имейлов. И мне этого досточно чтобы горячо и неутомимо продолжать говорить что его надо обходить стороной
      Я Вас услышал, давайте не будем спорить. Слёзы - это плохо. Желаю Вам и Вашей жене позитива и успехов во всём
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • Вставлю и я свои пять копеек. Преподаватели ведь тоже люди, поэтому одних студентов им проще обучать, а других сложнее. С некоторыми людьми находишь сразу язык, а с другими не очень и понимаешь, что это не твой преподаватель.
        Мне как-то жаловалась моя преподавательница, что одна семейная пара, занимающаяся с ней полгода и желающая получить 6 по всем модулям, никак не могла запомнить использование simple форм, а о present perfect и речи не было. По ее словам, она не знала, что с ними делать, как обучить.
        GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
        EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

        Comment


        • Английский репетитор по скайпу

          Привет всем! Меня зовут Николас, мне 20 год. Я Австралии, по этому английский мой родной язык. Но так же я хорошо знаю русский язык и смогу объяснить Вам всю необходимую информацию, ответить на все Ваши вопросы и конечно же помогу вам в изучении английского языка! Я смогу учить Вас по скайпу за небольшая цена. Напишите мне!

          Comment


          • Сообщение от njwh Посмотреть сообщение
            Привет всем! Меня зовут Николас, мне 20 год. Я Австралии, по этому английский мой родной язык. Но так же я хорошо знаю русский язык и смогу объяснить Вам всю необходимую информацию, ответить на все Ваши вопросы и конечно же помогу вам в изучении английского языка! Я смогу учить Вас по скайпу за небольшая цена. Напишите мне!
            Гы-гы, давайте я вам русский, а вы мне английский?
            12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

            Comment


            • Сообщение от njwh Посмотреть сообщение
              Привет всем! Меня зовут Николас, мне 20 год. Я Австралии, по этому английский мой родной язык. Но так же я хорошо знаю русский язык и смогу объяснить Вам всю необходимую информацию, ответить на все Ваши вопросы и конечно же помогу вам в изучении английского языка! Я смогу учить Вас по скайпу за небольшая цена. Напишите мне!
              Как носитель русского языка и очень неплохо его знающий с чистой совестью могу заявить, что хорошо обучить русскому не смогу, так как не имею знаний в области обучения языку кого либо.
              Просто знания языка недостаточно -нужно еще уметь преподавать

              Comment


              • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
                Гы-гы, давайте я вам русский, а вы мне английский?
                Я ищу работу репетитор для английского языка. Если Вы интересуетесь тогда хочу помогать.

                Comment


                • Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
                  Как носитель русского языка и очень неплохо его знающий с чистой совестью могу заявить, что хорошо обучить русскому не смогу, так как не имею знаний в области обучения языку кого либо.
                  Просто знания языка недостаточно -нужно еще уметь преподавать
                  Я учил себя русский. Я изучаю лингвистику в универсивтете, и после 4 месяца я начинаю учить иммигрантов английский как волонтер. Я хочу учить русских людей английский язык, потому что я люблю русский язык и желаю работать в этом области.

                  Comment


                  • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
                    Расскажите, вы еще занимаетесь, какой прогресс, думаю взять пробный урок...
                    Извините, я не заглядывала и не видела вопрос. Нет, занятия пока прекратила, так как получила желаемые оценки, в целом преподавателем довольна.

                    Comment


                    • решила отписаться по Кристоферу. Сразу скажу не занималась с ним, поэтому мой отзыв скорее по межличностному общению.
                      Времени на подготовку у меня было мало, в процессе подготовки к письменному поняла, что мне нужно подтянуть Артикли. На форуме читала про чудо книгу Криса, решила купить. Зашла по ссылке, ни на амазоне, ни в пдф, ни на ибей ее не оказалось. Связалась с Крисом по скайп. Он посоветовал несколько способов приобрести книгу. В начале показался довольно приятным и вежливым. Потом стал спрашивать нужны ли мне уроки. Памятуя о том, что здесь было сказано о нем, сразу написала, что я слышала о нем много хорошего, но у меня до экзамена осталось менее недели, не думаю что в такие короткие сроки можно что-то сделать, вежливо отказалась. Потом пошли сообщения в скайп о том, что изучение англ - это долгосрочные инвестиции, вежливо отказалась. Потом снова о том, что у него своя методика, я снова отказываюсь. Через какое-то время опять про то, что английский - это на всю жизнь и какая то ссылка. Я уже нервничая пишу просто ОК. Пропал.
                      В день экзамена спросил как экзамен прошел, была тронута.
                      После того, как получила результаты он снова появился, справиться о том как все прошло. Написала, что все хорошо, все мне необходимые баллы получила. Спасибо, мол. И началось опять, о том что мне нужны уроки. Я снова пишу, что спасибо мол, и я понимаю, что всегда есть что совершенствовать, но мне 8 по письменному и 9 в разговорном просто не нужны сейчас. Думала все. Но он не успокаивался, стал писать что мне нужно подтянуть грамматику и он поможет мне стать супер флуент. На что я уже немного психнула и написала, что сейчас моя цель выучить китайский
                      на сегодня я думаю мы с ним закончили переписку...
                      Может я и эмоционально реагирую, и я вполне допускаю, что он замечательный преподаватель, но как-то неприятно общаться, когда человек тебя не слышит! Ты ему одно, а он как-будто робот твердит свое и такое неприятное чувство навязчивости. Мой вывод, даже если мне когда-нибудь понадобится 8 по письменному, к нему я не пойду. Для меня важно, чтобы общение было не просто полезным, но и приятным, а не навязчиво-принудительным.
                      Я понимаю, что у него тактика такая, маркетинговая стратегия, но он немного перегибает палку.

                      Еще раз, его проф. преподавательские качества не имеют к этому посту никакого отношения (скорее наоборот, этот пост не имеет отн. к его профессионализму.
                      Январь 2015 L8.5 R8 W6.5 S8.5 (O8)
                      Апрель 2015 L9 R9 W7.5 S8.5 (O8.5)

                      Comment


                      • Видимо толпы учеников к нему не стоят )))

                        Comment


                        • Поддерживаю отзывы выше о Кристофере.

                          Провела 6 уроков с Кристофером, пожалела что перевела деньги авансом за эти 6 занятий и отказалась продолжать. Вначале обучения, я акцентировала внимание на то, что мне нужно подкачать Speaking. Просто разговориться перед экзаменом и устранить мелкие ошибки (артикли, произношение). Все уроки сводились к тому, что мы брали тему с этого сайта ESL Discussions: English Conversation Questions / Debates: Speaking Lesson Activities, я говорила, затем он отвечал на вопросы по теме..... и как бы всё. Ни поправок (хотя помарки у меня в речи есть), ни интересных tips (которые могли бы помочь на экзамене), ни-че-го. О чем были эти 6 уроков? Я так и не поняла, честно.
                          С таким же успехом я могла бы найти собеседника здесь на italki.com и поболтать бесплатно

                          У меня за время обучения через скайп было 4 постоянных преподавателя, разного уровня, для разных целей. По моему субъективному мнению, Кристофер, как преподаватель, был худшим в соотношении цена/качество.

                          Кстати, подскажет может кто:
                          Почему учителя англосаксы не любят включать камеру при обучении через скайп? Не то чтобы меня это как-то волнует, просто заметила такую странную особенность и любопытно.
                          Last edited by Ама; 05.05.2015, 19:49.
                          Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

                          Comment


                          • Личное дело каждого, но вот я в упор не могу понять, почему нельзя прямо сказать "Я не заинтересован(а) в дальнейших занятиях. Пожалуйста, не предлагайте мне Ваши услуги"? Зачем ходить вокруг да около и придумывать изощрённую ложь про китайский? Вы же не парня бросаете, в конце концов.

                            Оплата авансом 6ти занятий мне тоже непонятна. Сначала стоит попробовать, не? Особенно зная, что о преподавателе противоречивые отзывы.

                            Не понимаю я вас, короче говоря
                            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                            Comment


                            • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                              Личное дело каждого, но вот я в упор не могу понять, почему нельзя прямо сказать "Я не заинтересован(а) в дальнейших занятиях. Пожалуйста, не предлагайте мне Ваши услуги"? Зачем ходить вокруг да около и придумывать изощрённую ложь про китайский? Вы же не парня бросаете, в конце концов.
                              Так стоп!
                              А кто вам сказал, что изучение китайского есть изощренная ложь
                              Я действительно сдаю экзамен в конце года на 5 уровень... Ваши обвинения во лжи по крайней мере некорректны.

                              Если вы внимательно прочитаете мой пост то увидите "вежливо отказалась" по крайней мере 3 раза, а потому вашего недоумения не поняла. Но так с точки зрения вежливого общения считаю (и никто меня не переубедит), что даже отказывать надо вежливо, а не со словами "да пошел ты, надоел", ну вот такой изъян воспитания. Простите, но ваше сравнение с парнем совсем неуместно.

                              Ну и наверное удаление человека из контактов скайпа уже точно говорит о том, что с ним общаться не хотят, правильно? или в вашем понимании это тоже "вокруг да около"? И тем не менее после моего поста здесь, он опять пишет и убеждает меня в том, что все что он писал - это было в порядке вещей (так что он явно получает сводки о комментариях о нем и довольно быстро). Я уже просто не отвечаю.
                              Убедить человека, что ты тактичен, бестактным поведением никак не получится, ИМХО
                              Январь 2015 L8.5 R8 W6.5 S8.5 (O8)
                              Апрель 2015 L9 R9 W7.5 S8.5 (O8.5)

                              Comment


                              • Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
                                Так стоп!
                                А кто вам сказал, что изучение китайского есть изощренная ложь
                                Я действительно сдаю экзамен в конце года на 5 уровень... Ваши обвинения во лжи по крайней мере некорректны.

                                Если вы внимательно прочитаете мой пост то увидите "вежливо отказалась" по крайней мере 3 раза, а потому вашего недоумения не поняла. Но так с точки зрения вежливого общения считаю (и никто меня не переубедит), что даже отказывать надо вежливо, а не со словами "да пошел ты, надоел", ну вот такой изъян воспитания. Простите, но ваше сравнение с парнем совсем неуместно.

                                Ну и наверное удаление человека из контактов скайпа уже точно говорит о том, что с ним общаться не хотят, правильно? или в вашем понимании это тоже "вокруг да около"? И тем не менее после моего поста здесь, он опять пишет и убеждает меня в том, что все что он писал - это было в порядке вещей (так что он явно получает сводки о комментариях о нем и довольно быстро). Я уже просто не отвечаю.
                                Убедить человека, что ты тактичен, бестактным поведением никак не получится, ИМХО
                                А, извиняюсь - подумал, что раз "психнула", то значит "выдумала".
                                Я просто всегда преподам говорил напрямую, мол, не нужно, и точка, и меня понимали. Всегда работало.
                                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                                Comment

                                Working...
                                X