Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • тогда заблокируйте его в скайпе, элекронной почте и телефоне

    Comment


    • Можно мне тут рекламу вставить? Благо тема позволяет.


      Рекомендую Джонга:
      (Ссылка в моем профайле на школу, там он в преподавателях есть)

      7$/50 минут.

      Точно могу сказать, что результат 7 на акад. IELTS в прошлом году обеспечил мне Джонг( в 2013 результат был 6).

      Comment


      • DollarEnglish, а вставьте сюда, пожалуйста, ссылку на Вашего преподавателя. Спасибо

        Comment


        • Сообщение от nata22 Посмотреть сообщение
          DollarEnglish, а вставьте сюда, пожалуйста, ссылку на Вашего преподавателя. Спасибо
          На этом форуме запрещены ссылки. Вы можете найти ссылку на сайт школы в моей профайле. А на сайте школы Джонг есть в разделе "преподаватели". Да, меня зовут Михаил.

          Comment


          • Здравствуйте! Хотела бы посоветовать учителя с italki Jesse. Я не знаю, готовит ли он к экзамену. У меня нет никакой практики общения, так что мы просто разговариваем. Он спрашивает-я отвечаю. Я тоже спрашиваю-он отвечает. В конце урока он мне объясняет тонкости американского произношения. Еще он проверяет письмо. Я не знаю по формату экзамена или нет, так как никак не могу найти время сочинить что-то. У меня получается-пока собралась с мыслями, попросили разойтись.

            Comment


            • DollarEnglish, а какое у Джонга образование и на что он сдавал IELTS?

              Comment


              • Добрый день, народ.

                Посоветуйте нейтив репетитора по Скайпу, через 5 месяцев приавстраливаюсь, а язык подзабыл, давно не было практики, пока был на проверках все забылось, 2 года ожидания визы не пошли на пользу.

                Comment


                • Оленевод, как с трапа самолета спустишься так быстро все вспомнишь.

                  Comment


                  • will.i.am, у меня нет времени и денег на проедание, придется сразу искать работу.

                    Comment


                    • Оленевод, понятно. Я просто не знал что все так печально.

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        Добрый день, народ.

                        Посоветуйте нейтив репетитора по Скайпу, через 5 месяцев приавстраливаюсь, а язык подзабыл, давно не было практики, пока был на проверках все забылось, 2 года ожидания визы не пошли на пользу.
                        Стейси- у нее есть курс подготовка к интервью и бизнес инглиш.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • will.i.am, у меня нет AUD 50K чтобы привезти с собой.


                          Kolibri, спасибо, а можно контакты в личку.

                          Comment


                          • Попробуйте обратиться в nw-english.com, довольно таки неплохая школа. Сам я там обучался, отзывы только хорошие о них слышу от знакомых. 24 занятия у них стоят 13тыс р. Небольшие деньги, а знания хорошие дают.

                            Comment


                            • Сообщение от clapkis Посмотреть сообщение
                              Попробуйте обратиться в nw-english.com, довольно таки неплохая школа. Сам я там обучался, отзывы только хорошие о них слышу от знакомых. 24 занятия у них стоят 13тыс р. Небольшие деньги, а знания хорошие дают.
                              Понимаю я теперь, почему в меня тут камнями кидались. Что вот это, если не навязчивая тупая бездумная реклама?

                              Comment


                              • Сообщение от DollarEnglish Посмотреть сообщение
                                Понимаю я теперь, почему в меня тут камнями кидались. Что вот это, если не навязчивая тупая бездумная реклама?
                                Чот я не вижу, чтобы этот пользователь через сообщение всех заставлял туда идти и всячески их нахваливал, игнорируя любую критику. Реклама - да, но больше рекомендация.
                                30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                                06.02.2018 Invite received
                                17.02.2018 189 visa lodged
                                30.05.2018 Direct grant

                                Comment

                                Working...
                                X