Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • juliajulia, ну она конечно интервью проведет. Со временем у нее всегда была беда.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      juliajulia, вы послушайте как говорит по английски Полина и как Стейси и тогда все станет на свои места.
      Ага, но важно еще, как человек объясняет, а не только насколько красиво и правильно он говорит. Про Полину ничего не знаю, если что

      Comment


      • Сообщение от juliajulia Посмотреть сообщение
        will.i.am, что то с айпада не открывается,послушаю обязательно с компьютера!
        Боюсь что она скажет ты куда пришла, если писать не умеешь(как поняла она ведь строгая?)
        По ее расписанию ничего не понимаю, у нее свободного вообще нету?
        Ну так она не скажет, конечно, но манера общения у нее специфическая - свысока и грубовато общается часто.

        Comment


        • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
          Ага, но важно еще, как человек объясняет, а не только насколько красиво и правильно он говорит. Про Полину ничего не знаю, если что
          А ещё важно чтобы был результат. А к манере можно и привыкнуть, ну или закрыть глаза.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            А ещё важно чтобы был результат. А к манере можно и привыкнуть, ну или закрыть глаза.
            Мне что-то кажется, что умение общаться с учеником так, чтобы ему было кофортно - это для учителя обязательно.
            Сорри, для меня общение со Стейси было псих. травмой и даже во многом тратой времени.
            Last edited by Diminuendo; 08.07.2015, 15:46.

            Comment


            • У нас вон на работе девочка инглиш ведет, тоже произношение ну прям нейтив.
              А грамматика, словарный запас - просто швах...

              p.s. она мне тут объясняла, что английский технический не отличается от обычного английского.
              Порекомендовал диплом повесить на стенку и о нём не упоминать)
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Gosha, у Стейси произнешение соответствует ее знаниям.

                Comment


                • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                  Мне что-то кажется, что умение общаться с учеником так, чтобы ему было кофортно - это для учителя обязательно.
                  Сорри, для меня общение со Стейси было псих. травмой и даже во многом тратой времени.
                  Нет, для учителя обязательно, чтобы он помогал ученику в достижении цели, а не сюсюкался
                  IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                  Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                  Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                  Comment


                  • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                    Нет, для учителя обязательно, чтобы он помогал ученику в достижении цели, а не сюсюкался
                    А кто говорил про сюсюканье? Надо уважать учеников.

                    Comment


                    • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                      А кто говорил про сюсюканье? Надо уважать учеников.
                      Уважать - да, в определенной степени. Просто в моей жизни лучшими учителями были самые строгие и требовательные. И уважали учеников они только тогда, когда реально было за что.
                      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                      Comment


                      • Ребята, а русских преподавателей по скайпу кто может посоветовать? Про Полину писали, поняла. Еще может кто занимался у кого-то, и доволен? Нужен спокойный неагрессивный преподаватель, который сможет оценить уровень, укажет на что надо обратить внимание, да и вообще сможет по-русски(!) объяснить какие-то нюансы. Про нэйтивов не пишите, тут их столько уже насоветовали, да и хочется для начала с русским пообщаться.

                        Comment


                        • Svetlana R, могу вам своего преподавателя посоветовать, занимаюсь с ней год, очень нравится структурированный подход и ведение урока. Основной уклон идет на грамматику, большой плюс, Ирина всегда может дать объяснение и пример как это работает в русском языке. Связаться с ней можно через школу Преподаватели | Jump In! English Studio
                          Она живет и работает в Канаде.

                          Comment


                          • А есть те, кто занимался с преподавателем и поднял язык с intermediate до 6.0 в хард режиме?

                            Comment


                            • Сообщение от juliajulia Посмотреть сообщение
                              Kolibri, кажется вы советовали данного преподавателя?что скажите на данный момент?
                              Прошу прощения, только увидела ваш вопрос. Мне с Полиной понравилось, занимались по 1,5 часа, основной упор был райтинг и спикинг. Брала всего 12 уроков, но у меня был уровень низкий и мне надо было набрать всего 4,5 (набрала 5,5). Для моих целей я Полиной была довольна.

                              Муж занимался и продолжает со Стейси, ему все нравится, но он чел не особо чувствительный к манере общения, ему наоборот, нравится, что она строгая. Единственное, что у нее проблемы со временем, то опоздает, то отменит, это уже я как жена говорю, т.к. невозможно ничего планировать
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Я бы тоже хотела порекомендовать своего преподавателя, с которым занимаюсь с ним уже почти 2 года, хотя, как и многие здесь, работала со многими преподавателями с buddyschool и italki. Мне нужно было разговориться для speaking, так как знание грамматики и словарный запас были достаточными для общения, но первое время двух слов связать не могла, что также отрицательно сказывалось на writing, точнее на времени написания. Его skype ID - mikestuition .

                                Что нравится: пунктуальность, огромное терпение, энтузиазм (у меня были репетиторы, которые чуть ли не засыпали в течение занятия), уровень образования (в смысле словарного запаса, а то некоторым приходилось объяснять значение слов и поправлять грамматику), объясняет доступно, пока не убедится, что студент все понял. На занятиях в основном тренировали IELTS интервью и иногда вопросы из его учебника (посложнее), после сдачи экзамена уже просто общение для поддержки уровня языка.

                                У него есть профиль на buddyschool, но так как они берут процент, предпочитает, чтобы студенты регистрировались на его сайте (не знаю, можно ли давать ссылку). Есть бесплатный пробный урок (длительностью час, а не 15-20 минут, как у многих). Оплата в USD, но цены для стран, в которых валюта девальвировалась ниже.
                                Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
                                IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

                                Comment

                                Working...
                                X