Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
    А есть те, кто занимался с преподавателем и поднял язык с intermediate до 6.0 в хард режиме?
    муж за 2 месяца с 5 до 6,5 поднял в таком режиме её адрес [email protected] Полина. Может ещё кому-нибудь поможет на шаг приблизиться к своей мечте
    Construction Project Manager (133111)
    IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
    NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

    Comment


    • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
      муж за 2 месяца с 5 до 6,5 поднял в таком режиме её адрес [email protected] Полина. Может ещё кому-нибудь поможет на шаг приблизиться к своей мечте
      это Полина с форума ?

      Comment


      • Сообщение от vik12313 Посмотреть сообщение
        это Полина с форума ?
        Нет не с форума, а это принципиально? Мы долго искали репетитора и нашли таки у себя в городе, но она и по скайпу работает.
        Construction Project Manager (133111)
        IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
        NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

        Comment


        • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
          Нет не с форума, а это принципиально? Мы долго искали репетитора и нашли таки у себя в городе, но она и по скайпу работает.
          Нет совсем не принципиально, уточнил просто . Я думал вы про Polina Kuzina )))

          Comment


          • Ок))) хороший преподаватель, нам нравится
            Construction Project Manager (133111)
            IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
            NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Partishead, если S и W нужно подятнуть буквально на полбалла то можно и самому без всяких курсов. Достаточно хотя бы тут почитать.
              . Если у вас в районе 5.0-6.0 и вам нужно 7.0, то тут работы конь не валялся.

              Советовать никого не буду, но может тут что то найдете.
              Напишите пожалуйста в ЛС контакты Стейси и Шелли.
              Спасибо.

              Comment


              • Весёлый препод-билингв с серьёзным подходом и многолетним опытом поможет натаскаться на IELTS и не только.

                Места есть, цены разумные, результаты отличные.
                Пишите в личку.

                Спасибо.
                A barking mad English teacher.

                Comment


                • Напишите пожалуйста, какой диапазон цен на услуги онлайн учителей

                  Comment


                  • Сообщение от Skylight Посмотреть сообщение
                    Напишите пожалуйста, какой диапазон цен на услуги онлайн учителей
                    от 15 - 20 $ US за час
                    233111 Chemical Engineer
                    189 Granted

                    Comment


                    • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                      А кто говорил про сюсюканье? Надо уважать учеников.
                      Вы хотите сказать, что Стейси не уважает своих учеников?

                      Comment


                      • Baby_Roo, очень хочу с вами пообщаться на предмет занятий по англ., но еще не умею писать ЛС. Не могли бы вы дать адрес вашей электронной почты, пожалуйста? Заранее благодарен.
                        ______
                        Всем успехов!
                        IELTS Academic: L7.5/R9/S7/W7
                        Accountant (General), 221111
                        ------------------------------------------------------
                        "Свободным считается лишь тот человек, который пользуется своей свободой"

                        Comment


                        • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                          Мне что-то кажется, что умение общаться с учеником так, чтобы ему было кофортно - это для учителя обязательно.
                          Сорри, для меня общение со Стейси было псих. травмой и даже во многом тратой времени.
                          Полностью согласна. Для меня очень важно, когда с учителем комфортно. Я не отрицаю, что требовательные учителя дают больше мотивации и стимула к обучению мол докажу что я чего-то стою. Думаю, это важно для многих, т.к. со временем всё воодушевление по занятию английским падает. Но для меня лично самое важное, чтобы учитель был понимающим. Я сама себя сильно напрягаю, потому что хочу быстрее выучить, чтобы не платить бешеные деньги на уроки. Поэтому когда учитель начинает ругать за несделанную домашку, хотя вчера ты был до 8 на работе и уже ничего не хотел делать после, то для меня это слишком. Люди все взрослые, отношение снисхождения или недовольства меня лично напрягают.
                          Моя последняя училка по английскому, англичанка, была супер. Приятная, веселая, учит в приятной форме. Лучший учитель английского за последние 12 лет обучения.
                          27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                          Comment


                          • Я бы хотел посоветовать Kamilingua. Не нейтив, говорит по-русски, можно вопросы задавать на [email protected]. У нее антикризисные цены для русских.
                            Last edited by [rcf]; 10.12.2015, 21:49.

                            Comment


                            • Мой друг, преподаватель английского, сейчас ищет новых студентов на italki. Родился в Москве, с дошкольного возраста жил в США, недавно приехал в Москву. Он мне недавно помог подготовиться к курсу CELTA. Ссылка: Roman, English teacher from United States - italki
                              🇺🇸 Hillary Clinton '16 🇺🇸

                              Comment


                              • Пишу вам от имени моего мужа (еще не зарегистрирован здесь). 12.12.2015 сдавали - результаты: L9, R9, W6.5, S7. Шок был от райтинга. Готовились в обычного учителя (но с многолетним опытом подготовки) - она уверяла, что тексты на 7,5-8. Результат показал, что нет Тема была не тяжелая - о телевидении, как способ научиться чему-то новому, или как развлечение (дискасс 2 вью и дать свое мнение). Поняли, что проверять письмо должен не "наш" человек, а нейтив (+тьютор). Да - и надо было давать на проверку свои эссе здесь в соответствующей теме - возможно раньше бы поняли свою ситуацию ...Ех...печалька(( Вот и ищем теперь толкового преподавателя. Знаю - читали все 26 страниц (советов куча), а времени на "пробовать" нет. + Спикинг хоть на пол балла еще надо подтянуть. Будем рады действительно эффективным советам в соотношении цена / качество

                                Comment

                                Working...
                                X