Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А не по скайпу кто-нибудь может порекомендовать? Носителя? Москва. Спасибо

    Comment


    • И желательно с ценой не выше 1300 за 60 минут

      Comment


      • Если кому нужно словарный запас наращивать советую найти прогу ANKI и карточки для неё можно скачать с vk или с rutrackera. Очень удобная и эффективная.

        Comment


        • tukpz, вот я тормоз - только сейчас Ваше сообщение увидела...

          poweng.skype@джимэйл дот ком
          A barking mad English teacher.

          Comment


          • Lisa08, есть носитель не в Москве с такой ценой.
            Надо?
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
              муж за 2 месяца с 5 до 6,5 поднял в таком режиме её адрес [email protected] Полина. Может ещё кому-нибудь поможет на шаг приблизиться к своей мечте
              Очень благодарен zanoza18 за оставленный отзыв о Полине ([email protected]), который помог мне достичь моего результата (L 7.5 R 6.5 W 6.0 S 7.0 О 7.0).
              Со слабого и заброшенного intermediate я получил такие баллы за 4 месяца подготовки.
              Полина отлично подтягивает к экзамену и, кроме того, очень тактичный и порядочный человек.

              Comment


              • Мне Стейси с L6.5 R6.5 S6.0 W6.0 за те же 4 месяца подняла до L8.0 R8.0 S7.5 W8.0.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Мне Стейси с L6.5 R6.5 S6.0 W6.0 за те же 4 месяца подняла до L8.0 R8.0 S7.5 W8.0.
                  Дайте пожалуйста контакты преподавателя) Дорого берет?

                  Comment


                  • Сообщение от Antonn Посмотреть сообщение
                    Дайте пожалуйста контакты преподавателя) Дорого берет?
                    Internet - Google - Anastasia Stacey Andros.

                    Comment


                    • вот все говорят о "неместных" преподавателях, а как вам "местные" Baby_Roo и Maimiti_Isabella? Хорошо учат? Можно мне в личку если "стесняетесь" здесь)

                      Comment


                      • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                        Maimiti_Isabella

                        Comment


                        • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                          вот все говорят о "неместных" преподавателях, а как вам "местные" Baby_Roo и Maimiti_Isabella? Хорошо учат? Можно мне в личку если "стесняетесь" здесь)
                          Я свои услуги не предлагаю. Вычеркивайте меня из списка, и побыстрее.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • mousesanya, я с форума ни с кем не работала. Все ищут "неместных" нэйтивов, не осознавая рисков. Ну и да, вдруг я вру, что я хороший препод.

                            Есть очень крутые нэйтивы, а есть такие, с какими я в том же Monash College интервью проходила. Квалифицированные и опытные. А как спросили про различия между Present Perfect и Past Simple, как дали тест по теоретической лингвистике, так всё. Истерика, слив.
                            Last edited by Baby_Roo; 25.04.2016, 16:56.
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • Baby_Roo, а я провас ничего плохого и не говорил.

                              Кстати, насчет "местных" преподов. Тут на форуме упоминалась Полина Кузина к которой я даже как то обращался. Послушав ее записи на ее же сайте у меня сразу пропала на нее охота.

                              Comment


                              • will.i.am, а, сорян, я промахнулась и адресовала сообщение Вам. Сейчас поправлю.

                                P.S. Заценила подкасты Полины Кузиной.
                                Last edited by Baby_Roo; 25.04.2016, 17:05.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X