Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте преподавателя по скайпу ?
    Last edited by ivan0vi4; 04.09.2016, 05:23.

    Comment


    • они все в этой теме перечислены
      выбирай кто больше нравится
      IELTS A 2011 - 6/6/5.5/6.5
      IELTS GT 30.05.2015 - 9/8/6.5/7.5(6.5) appeal
      IELTS GT 26.09.2015 - 8.5/9/7.5/7
      PTE A. 29.10.2015 - L67/R81/W71/S69

      Comment


      • Порекомендую пару преподавателей из italki.
        Пока готовился - перепробовал наверняка больше десятка разных.
        Почти у всех одна проблема: пытаются быть максимально дружелюбными к вам,
        чтобы в след раз к ним же записались.

        Наша же цель: найти наши слабые стороны и их улучшить.
        Так что критерий отбора был: максимальная критика и корректировка ошибок и тренировка 2 и 3 части speaking по самым сложным темам.

        По ценам оказались одни из самых дешевых (около 10долл/час)
        ESL Teacher Jong – филиппинец, joseph mctaggart – англичанин
        Первый конечно довольно странный тип, но советы давал дельные.

        Comment


        • надо учитывать, что за самую низко оплачиваемую работу в США, Англии и остальных нормальных странах платят от 10$ и выше.
          Не будет нормальный препод оценивать своё время как дворник.
          IELTS A 2011 - 6/6/5.5/6.5
          IELTS GT 30.05.2015 - 9/8/6.5/7.5(6.5) appeal
          IELTS GT 26.09.2015 - 8.5/9/7.5/7
          PTE A. 29.10.2015 - L67/R81/W71/S69

          Comment


          • Сообщение от <кирилл> Посмотреть сообщение
            надо учитывать, что за самую низко оплачиваемую работу в США, Англии и остальных нормальных странах платят от 10$ и выше.
            Не будет нормальный препод оценивать своё время как дворник.
            Никто не запрещает гражданам данных стран кайфовать в более бедных странах с морем и солнцем и брать приемлемую плату

            Comment


            • Я занималась с Клэр с Italki, с которой занимался Илья, 4 месяца. Подняла райтинг и спикинг на полбалла. с 6 до 6.5. Очень пунктуальная, хорошо объясняет, но все-таки она готовит именно по английскому, а не конкретно к IELTS. И да, дороговато. Было 19$ за урок, стало 22. Я стала писать более грамотно, да и говорить, но к сожалению, так и не могу сдать райтинг и спикинг на семерки. Хотя одна известная фирма по проверке эссе ставила мне оценки от 7 до 8.5 после занятий с Клэр. Видимо, дело во мне и стрессе во время экзамена. Короче, рекомендую, тем, кто хочет подтянуть английский.

              Comment


              • Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
                часто случались ситуации, когда отправлял деньги уже за 2-3 проведённых занятия.
                3 мес уже достаточный срок для установления доверительных отношений, на мой взгляд...
                То, что вы пишете - это какой-то нонсенс.. И я тоже думал, что у нас установились доверительные отношения, ведь я отправлял оплату по 10 занятий авансом вперед.

                Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
                надеюсь вы его преодолеете и продолжите продуктивно заниматься!
                Смысл в том, что этот репетитор ни за что не отвечает и сможет запросто вас бросить на полпути к IELTS (это было полной неожиданностью для меня). P.S.Пытался добавить ее в течение какого-то времени в скайп, но меня поставили в игнор. Поэтому будьте внимательны при выборе репетитора!
                Last edited by star777; 18.09.2016, 14:46.

                Comment


                • Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
                  Могу порекомендовать Александру из school english voyage. Райтинг на твердые 7.0 подтянул. по спикингу тоже 7.0
                  А мне Александра (http://school.englishvoyage.com/cont...lexandra-s.jpg) не понравилась...видно, что человек знает English , но с методикой преподавания- беда ... зря только 1,5 месяца потерял...

                  Comment


                  • italki.com и там ищете что надо.
                    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                    Comment


                    • Сообщение от zerotol2005
                      Перепробовал несколько преподов с iTalki, Кристофера (отзыв писал выше), видео ролики Саймона, занятия Стейси.
                      Рекомендую Стейси - с ней моя маета с IELTS закончилась семерками )
                      я как начинаю читать ее условия занятий в подаю в ступор, большей неразберихи я еще не видел

                      Comment


                      • Решила вставить свои 5 копеек по поводу Кристофера, так как я находилась в некотором недоумении от того, как закончилось наше с ним общение, а потом прочитала эту тему
                        Вкратце, начала готовиться с уровня 5,5-6. 3 месяца (88 часов занятий) в офлайн школе, финальный тест в школе R8 L8 W6 S7. Нужны семерки, поэтому решила еще подготовиться, обратилась к данному преподавателю. Занимались 3 месяца 2-3 раза в неделю плюс самостоятельно делала R и L, повторяла грамматику, слушала подкасты и тд
                        Первое время занятия мне нравились, хорошо разбирали эссе. Спикинг в основном проходил в формате open conversation, первое время тоже нормально, но потом началось всё то, о чем писали в этой теме: занятие посторонними делами во время урока (я говорю что-то в ответ ноль реакции, do you hear me? mm hmm). Потом как-то постепенно уроки скатились в какую-то болтовню: мою речь вообще не поправлял, много сам трещал обо всем на свете, какие-то неуместные подробности о своей жизни.. Перед экзаменом сказала, что волнуюсь за спикинг, он послушал мой монолог сказал, окей семерку свою скорее всего получишь. За спикинг я получила 5,5 в итоге, его не виню, конечно, но считаю что видимо у меня проблемы именно со стратегией были и говорю я все-таки нормально. Райтинг 6. Когда сообщила ему о результатах, ответ был you need more practice. Больше практики с ним по скайпу, очевидно))
                        Я решила дальше готовиться со Стейси, у нее семестр в январе начинается. И пошла на обычные курсы английского типа from upper int to advanced. О чем и написала ему в скайп, и вот тут он начал навяливать свои услуги просто как продавец помидоров на рынке: и сказал что в русской школе меня ничему не научат, что все преподаватели там плохие, что меня и в школе плохо учили вот поэтому и такие результаты, и что у него вот своя уникальная методика и столько-то лет практики, и грэммэр лессонс у меня тоже есть давай попробуем и так далее и так далее. Короче, 5 раз вежливо отказалась, а потом просто пришлось игнорировать сообщения.

                        В общем, ничего криминального, но осадочек остался.
                        IELTS 11.2016 L7.5 R6.5 W6 S5.5
                        IELTS 01.2018 L8.5 R8.5 W6.5 S6.5
                        IELTS 03.2018 L8.5 R7.5 W6.5(appeal 6.5) S7

                        Comment


                        • Ого на 3 месяца Вас хватило, я еле 5 отзанимался, думал что вот вот начнется обучение, но его просто нет, вернее правильного нет. Уже на втором занятии я ему сказал, что не нравится формат open conversation, это когда ты говоришь что-то, а он слышно с кем-то переписывается. Ну и эссе проверяет дольше остальных. Я занимался с 5-ю разными преподавателями, за весь период подготовки к экзамену, 2 в прошлом году и 3-мя в этом, из всех Крис на первом месте по небрежному отношению к уроку.

                          Comment


                          • Добрый день, люди!
                            Кому надо IELTS по Скайпу, особенно writing, могу посоветовать добрую тётушку Elly Wong. Занимался с ней по 11 USD за урок 1.5 часа, платил вперёд за 10 уроков через PayPal. Последнее время она брала по 20 USD, но сейчас песо резко вырос и снизила до 15 USD. Находится на Филиппинах, от Москвы сдвиг +4 часа, поэтому хорошо для утренних занятий. Работает 6 дней в неделю, пунктуальна как часовой у мавзолея, не опаздывает и не пропускает занятия. Там владеет языковой школой ViaVox Centre for Languages, так что при желании можно съездить и к ним, в небольшой город Багио. Познания в языке и оценка IELTS очень глубокие. За всё время я не нашёл ни одного слова, которого бы она не знала. Манера преподавания неторопливая, но при такой цене можно заниматься хоть каждый день, скажем, не по 1.5ч, а по часу. Особенно сильна в эссе: разбирает подробно и глубоко, показывает правильные варианты построения и раскрытия темы, каждый раз подробно проходится по IELTS bands score и объясняет почему эссе тянет на такие. баллы. Я не видел ни одного нэйтива, который бы так тщательно подходил к эссе. Между тем, при кажущейся простоте, writing самая трудная часть IELTS и у людей часто страдает даже не грамматика и словарный запас, а тупо раскрытие темы и структура эссе. И она всегда делает на неё упор.
                            В общем, однозначно советую.
                            В Скайпе: ellyviavox
                            Мыло elly_viavox (at) yahoo.com
                            Elly Wong

                            Comment


                            • Где результат занятий-то?
                              30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                              06.02.2018 Invite received
                              17.02.2018 189 visa lodged
                              30.05.2018 Direct grant

                              Comment


                              • А кто-нибудь занимался с другими преподавателями из школы Стейси? Также эффективно или надо стремиться попасть именно к ней?
                                IELTS 11.2016 L7.5 R6.5 W6 S5.5
                                IELTS 01.2018 L8.5 R8.5 W6.5 S6.5
                                IELTS 03.2018 L8.5 R7.5 W6.5(appeal 6.5) S7

                                Comment

                                Working...
                                X