Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina_balerina Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь занимался с другими преподавателями из школы Стейси? Также эффективно или надо стремиться попасть именно к ней?
    Это зависит от того, что вам надо. Если письменная часть, то только Стейси. Если в целом развитие языка, то с любым. Могу посоветовать Natalie, мне понравилось заниматься с ней.

    Comment


    • Здравствуйте! Дайте пожалуйста кто нибудь точные подробные контакты Anastasia (Stacey) Andros, не могу найти как с ней связаться.

      Comment


      • Сообщение от zerotol2005
        Почта - [email protected]
        Skype - stacey_ielts
        Спасибо вам большое!

        Comment


        • Кратко о моих занятиях с Christopher (8 занятий, август 2016):
          Плюсы:
          • Тщательная проверка эссе
          • Стоимость 19$ без комиссий
          Минусы:
          • Christopher часто занимается своими делами и не слушает. Это факт, я это проверял: говорил какую-нибудь фигню, а он даже не замечал, т.е., лично для себя, этот факт я доказал.
          • Не особо стремится соблюдать график, 4 из 8 занятий были перенесены по его вине, предупреждать заранее 2 раза вообще не удосужился
          • Эссе проверяется хоть и тщательно, но оооочень долго, можно за занятие успеть только пару абзацев.
          • Без видео
          Last edited by skona; 12.02.2017, 21:11.

          Comment


          • Всем добрый день! Может ли кто-то посоветовать преподавателя по скайп именно для speaking? Никак не могу разговориться, пассивный запас большой, активный - один и тот же минимальный набор слов. Несколько месяцев занимаюсь 2 раза в неделю по часу, но результата по speaking нет. Может есть тьюторы с какой-то методикой или здесь преподаватель не поможет?..

            Comment


            • Алина999, так 2 часа практики это скорее не забыть английский.

              Comment


              • Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
                Всем добрый день! Может ли кто-то посоветовать преподавателя по скайп именно для speaking? Никак не могу разговориться, пассивный запас большой, активный - один и тот же минимальный набор слов. Несколько месяцев занимаюсь 2 раза в неделю по часу, но результата по speaking нет. Может есть тьюторы с какой-то методикой или здесь преподаватель не поможет?..
                T.e. Ваша единственная проблема - отсутствие нормального активного словарного запаса? Тогда разговаривайте сами с собой, вот и переведете пассивный в активный.

                Только подозреваю, что дело не только в этом...
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
                  пассивный запас большой
                  Алина999, дайте больше точной информации, т.к. сейчас это ваше субъективное мнение. Экзамен уже сдавали? какая оценка сейчас и какая нужна? Если Вам, как прицепу надо 4.5 Overall, то 2 раза в неделю нормально
                  21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                  02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                  Comment


                  • Hi everyone) Меня зовут Елена и я профессиональный преподаватель IELTS по скайпу из Канады (r. Ванкувер). В Северной Америке живу 15 лет и владею английским на уровне native speaker. Занятия со мной - это сочетание уроков с native English speaker с уроками с преподавателем, понимающим ваши задачи, менталитет и культуру. Каждое занятие в вашем курсе IELTS будет максимально эффективно построено для достижения ваших целей. Сайт и все детали скину в личку. Мое пожелание всем сдающим IELTS: let your hard work propel you to a speed so fast that good luck has no choice but to ride with a winner like you!)
                    Материалы для самостоятельной подготовки к IELTS: http://ielts-tutor.ru/books/
                    Недавние темы эссе: http://ielts-tutor.ru/recent-questions/

                    Comment


                    • Также могу посоветовать по учебникам и ресурсам для самостоятельной подоготовки к IELTS.
                      Материалы для самостоятельной подготовки к IELTS: http://ielts-tutor.ru/books/
                      Недавние темы эссе: http://ielts-tutor.ru/recent-questions/

                      Comment


                      • Сообщение от ElenaVancouver Посмотреть сообщение
                        Hi everyone) Сайт и все детали скину в личку.
                        учитывая, что у Вас всего два сообщения, то это будет еще не скоро...

                        напишите в темке...

                        Comment


                        • kresh, не поняла ваш комментарий про 2 сообщения)
                          Ссылки на учебники форум, к сожалению, не пропускает. Я выложу названия учебников в подходящей теме (повешу ссылку, как выложу).
                          Материалы для самостоятельной подготовки к IELTS: http://ielts-tutor.ru/books/
                          Недавние темы эссе: http://ielts-tutor.ru/recent-questions/

                          Comment


                          • Сообщение от ElenaVancouver Посмотреть сообщение
                            kresh, не поняла ваш комментарий про 2 сообщения)
                            Ссылки на учебники форум, к сожалению, не пропускает. Я выложу названия учебников в подходящей теме (повешу ссылку, как выложу).
                            Я имел ввиду,что у Вас мало сообщений для того,чтобы общаться в личке

                            PS отправил Вам на емейл вопросы
                            Last edited by kresh; 12.02.2017, 21:11.

                            Comment


                            • Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
                              Всем добрый день! Может ли кто-то посоветовать преподавателя по скайп именно для speaking? Никак не могу разговориться, пассивный запас большой, активный - один и тот же минимальный набор слов. Несколько месяцев занимаюсь 2 раза в неделю по часу, но результата по speaking нет. Может есть тьюторы с какой-то методикой или здесь преподаватель не поможет?..
                              Наверное, всё сугубо индивидуально, но мне помог lingualeo когда карточки с русского на английский надо переводить там на тренировках до посинения, потом стал ловить себя на мысли, что карточки эти и выражения стали сами появляться в моей речи

                              Comment


                              • Извините, за мои пять копеек. Мне кажется с занятиями по часу два раза в неделю спикинг поднять будет трудно и долго. Мой совет зарегистрируйтесь на разных ресурсах по поиску партнеров для спикинга и начинайте говорить по скайп даже не с нетивами, т.к. их найти довольно сложно, но можно. Мне очень помогло разговориться, при этом это бесплатно и узнаешь много интересного. Главное не стесняйтесь, ставьте себе задачу не говорить правильно а понять собеседника и что-то ему рассказать, причем не важно что. Да, и практикуйте как можно больше, полюбите изучение языка и пусть это станет вашим хобби....
                                08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
                                https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

                                Comment

                                Working...
                                X