Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Очень рекомендую Шелли, тетка просто супер для подтягивания райтинга и спикинга
    08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
    https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

    Comment


    • Selenka, а могли бы дать контакты? Какие все таки впечатления сложились об этом преподавателе?

      Comment


      • Сообщение от juliawern Посмотреть сообщение
        Selenka, а могли бы дать контакты? Какие все таки впечатления сложились об этом преподавателе?
        spb.profi.ru/profile/KislitsynaAN

        Занятия мне нравятся, думаю продолжу заниматься до экзамена, разбираем какую-либо грамматическую конструкцию высокого уровня и потом выводим в речь, например, инверсию в conditional, остальное даже не знаю как называется, пару вещей нашла в грамматике для CAE и CPE + vocabulary сразу по ходу дела, тут лучше сказать так, а тут подобрать другое слово или конструкцию.

        Comment


        • Selenka, спасибо за контакт. а она сама сдавала IELTS?
          пробовала заниматься с русскоговорящим преподом, но у меня такая проблема,что я не могу с русскоговорящими говорить на английском, впадаю в какой-то ступор.

          Comment


          • Мне Shelly помогла с эссе и спикингом
            08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
            https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

            Comment


            • Dmytri, а как ее найти? Она сейчас вообще преподаёт Ielts? На сайте репетиторов она не доступна.
              И сколько она берет?

              Comment


              • Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
                08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
                https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

                Comment


                • Dmytri, скиньте пожалуйста

                  Comment


                  • Друзья, доброго времени суток. Имеется следующее: Через полтора-два года планируем с семьёй перебраться в Австралию (по рабочей визе). Английский у меня-школа, институ-через пень-колода, а далее самоучкой кое-как, от работы раз в пол-года на пару недель езжу на тренинги (не языковые) то в Англию, то в Германию (уже на протяжении 10 лет). Большинство то, что говорит лектор понимаю, но у самого языковой барьер, и когда обращаются именно ко мне, то наступает ступор и всё как шум какой-то в голове, ничего не могу разобрать (когда под шафэ, то язык развязывается и более менее что-то говорю). В общем думаю уровень в районе Конец Elementary-начало Pre-Intermediate, но не проверялся, не знаю. В общем, кто посоветует в Москве хорошие курсы или школу или преподавателя, кто смог бы за полтора года вытянуть мне IELTS для успешной сдачи?

                    Comment


                    • Сообщение от Iren04ka Посмотреть сообщение
                      Привет всем! Ребята, а дайте пожалуйста контакты Стейси. Спасибо!
                      Здравствуйте!
                      Стейси ещё преподаёт?
                      Можете дать актуальные контакты (можно в личку)?
                      Спасибо!

                      И ещё вопрос:
                      Кто-нибудь занимался у Ирины Брюс, есть отзывы?
                      Они заявляют, что при покупке полного курса обучению ielts бесплатно дотягивают до оговорённой оценки.
                      Last edited by Grindelhof; 17.07.2017, 18:14.

                      Comment


                      • Сообщение от Grindelhof Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!
                        Стейси ещё преподаёт?
                        Можете дать актуальные контакты (можно в личку)?
                        Спасибо!
                        EnglishLab.Net
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                          Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
                          Пожалуйста, скиньте мне в личку скайп Shelly. Спасибо!

                          Comment


                          • Хочу оставить отзыв о занятиях с Шелли ( Shelly Blitz).

                            Хочу отметить её пунктуальность ни одного опоздания, всего 1 отмена урока была по причине болезни. До этого был репетитор из наших - опоздание по 30 минут или вообще пропадала на 1-2 недели без объяснения.

                            Очень позитивный человек с ней легко и комфортно. За год с небольшим на всех занятиях она всегда в хорошем настроении и заряжает своим позитивом.

                            Первое время было трудно, так как она практически не говорит по Русски, но большой плюс она нейтив и использует широчайший словарный запас.

                            Уроки больше походят на дружескую беседу особенно первые 10 минут, затем проверка Wr task 1 2 и затем Speaking part 1-2-3 ( or 2-3).

                            Результат:
                            Она не учат шаблонам она обучает языку, за 1 год с 4.5 до (5.5-6.0) Лучшее что я получал S 6 W6.5 (L и R не пишу - так как это я сам самостоятельно треню L6 R5.5)

                            Как ей найти: в Lindekin её логин:Shelly Blitz.
                            Last edited by Агроном; 26.07.2017, 23:32.

                            Comment


                            • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                              Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
                              и мне, пожалуйста...

                              а то что-то Стэйси уже больше 2 недель не отвечает


                              p.s. linkedin не работает....

                              Comment


                              • У меня экзамен через месяц, сейчас я занимаюсь с Шелли (Америка) и Кристофером (Канада) по два раза в неделю с каждым. У них подход абсолютно разный.

                                С Шелли хорошо заниматься, так как она практикующий экзаменатор по IELTS и сразу говорит, что не так именно по части экзамена. Уроки у нее из двух частей, сначала writing минут 10-20 (письмо и эссэ), потом speaking минут 25, как на экзамене из 3 частей. Всегда позитивная и пунктуальная, советую.

                                Кристофер мне нравится, так как он более глубоко все копает. С ним занятия из двух частей. Сначала минут 20 просто трёп обо всем на свете, без тем. Как дела, чем занимался, что любишь и т.д. Потом, вторая часть на выбор: или speaking или writing. По разговору он берет 2-ю часть экзамена, там, где нужно за минуту ответ подготовить, и прогоняет тебя по ней три раза, каждый раз советуя, что исправить. Не плохой интенсив получается. По writing за пол часа мы с ним, дай бог, успеваем один абзац эссэ, так как он очень вьедливо все смотрит и постоянно спрашивает, а почему ты тут так написал, а давай по другому подумаем. Я считаю, что с ним лучше общий уровень английского поднимать, он приучивает думать, перед тем, как что-то написать или сказать.

                                Если что-то еще интересует, всегда рад ответить.

                                Comment

                                Working...
                                X