Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Преподаватель

    В общем писал сюда длинное-длинное сообщение обо всех преподавателях, которые у меня были на iTalki, но, оказывается, нельзя вставлять ссылки. Я взял занятия у нескольких (на данный момент 10) отличных и не очень преподавателей, от 10 до 13.5 долларов за час. И мне очень понравилось качество занятий большинства из них (кроме двух, которых я выбрал случайным образом, а не по методу, который вычитал позже). Я расписал подробно о каждом из них и еще дополнил список шестью преподавателями от 5 до 8.5 долларов в час, с которыми у меня будут занятия на этой и следующей неделе (взял на пробу, вдруг понравятся, рассчитываю что помогут подтянуть грамматику и словарный запас). Я планировал дополнять пост по мере прохождения занятий, но, видно, не судьба.
    Если кому нужно - отправлю свое сообщение по почте, пишите: frommrbwithlove (собака) gmail (точка) com.

    Comment


    • Всем привет.

      Начал заниматься с Кристофером в мае.
      В итоге 37 занятий.
      Человек инертный пока вопрос не касается что ты хочешь, будет до победного втирать что надо больше Open Conversation.
      Не повторяйте моих ошибок. Я понадеялся на то что это и вправду сработает.
      обозначил ему что мне нужна подготовка к IELTS.
      Однако ни разу за первые три месяца он мне не предложил написать эссе.
      Я был немного в запаре, потому доверился, думал он какой-то план составляет или что-то вроде того. ага куда там.
      Со скрежетом летом я начал склонять к более IELTS related stuff. Essays and Qcard.
      Но времени на это выделяется 20 минут из 50 минутного урока.
      Так что сочинение будет проверяться по два три урока.

      После таких преподов не хочется больше заниматься по скайпу, ибо просто деньги в пустую. почти.
      740$ и результата нет.

      Смешно и грустно. Жена готовилась к IELTS Academic c преподом которая не специализируется на этом и смогла сдать на 9/7/7/8. потому что были задания, слова на урок и прочее.

      Из положительных моментов. Достаточно гибок в плане времени уроков, можно легко двигать занятия.
      Спикинг может подтянуть Уже на финальных уроках я повышал темп разговора и выжимал как мог. Тогда занятия веселее проходили и продуктивнее. Но не всегда он заинтересован в общении как бы странно это не звучало.

      Делайте вывод господа. Чуда не произошло. Его мега система им разработанная видимо работает для кого-то другого )
      Last edited by xdim; 07.10.2017, 01:46.
      12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
      11.08.18 Invite received
      28.08.18 Medicine checkup.
      31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

      Comment


      • Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
        жуткий тип
        12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
        11.08.18 Invite received
        28.08.18 Medicine checkup.
        31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

        Comment


        • Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
          клевая тетя ... взял у нее интенсив , 22,8 USD при бронировании 10 занятий. У нее очень редко бывает свободное время...
          Привет. А ты тоже в Минске готовишься?
          12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
          11.08.18 Invite received
          28.08.18 Medicine checkup.
          31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

          Comment


          • Для тех кто не хочет выслушивать от Кристофера какой он замечательный и нужно продолжать с ним заниматься можно использовать мою модель поведения.
            Я просто сказал что я немного выбился из бюджета и немного не хватает денег. И что я не потяну его уроки в будущем, на что услышал сухое пока
            Потом он уточнил все ли уроки я оплатил и был таков.
            12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
            11.08.18 Invite received
            28.08.18 Medicine checkup.
            31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

            Comment


            • С Кристофером начал заниматься, чтобы попробовать другого преподавателя. После пары-тройки занятий для себя определил, что Кристофер хорош как именно open conversation преподаваетель, чтобы иметь побольше практики в английском. Так же он хорош, если нужно получить 8-ку по письму, так как он разбирает эссэ именно со стороны native speaker а не для IELTS. Так как за бугром нужно будет общаться с нэйтивами, тем более моя работа это подразумеват, решил с ним пока продолжить подготовку. Хотя ИМХО свои 21$ он не стоит))

              Для подготовки к IELTS именно writing и speaking я занимаюсь с Shelly и очень доволен, с ней я по крайней мере понимаю, чо мне нужно написать и что мне нужно сказать, чтобы получить 7-ки.

              Так как до экзамена осталось почти две недели, сейчас занимаюсь ежедневно с еще 3 учителями с ITALK-и, они подешевле, но мне нужна от них именно правктика.

              Comment


              • Сообщение от Danil_K Посмотреть сообщение
                С Кристофером начал заниматься, чтобы попробовать другого преподавателя. Так же он хорош, если нужно получить 8-ку по письму, так как он разбирает эссэ именно со стороны native speaker а не для IELTS. Хотя ИМХО свои 21$ он не стоит))
                Totaly agree, for improving a score to 8 he is useful or if a person needs 8 it is also a good idea to take his classes whether person's level now because in this case, the person won't be needed to retrain herself or himself after he or she achieve 7 to get band 8
                12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                11.08.18 Invite received
                28.08.18 Medicine checkup.
                31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                Comment


                • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                  Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
                  И мне, пожалуйста, Скайп Шелли!)))

                  Comment


                  • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                    Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
                    Скиньте, пожалуйста, и мне скайп Шелли.

                    Comment


                    • если можно и мне тоже контакты Шелли. Спасибо

                      Comment


                      • Опыт "подготовки к IELTS" с Кристофером (esl).

                        Мой муж просто сказал: он какая-то и что ему не очень приятно заниматься с ним, тк непонятно, о чем эти занятия.

                        Мое мнение: оговорка, я и так говорю достаточно бегло (Крис это сразу отметил) и задачи "разговориться" у меня не было. Зачем занималась с ним месяц - не знаю, не спрашивайте.

                        1. 20$ в час, но занятие идет 50 минут максимум. Он говорит: 20 минут на свободное общение, 40 минут на специальную подготовку. По факту, это 20-30. Может, это я такая принципиальная до Ж, но другие преподы делают между учениками 10-15 минут перерыв для переключения мозгов.

                        2. Ребята, он НЕ ГОТОВИТ к IELTS и говорит об этом прямо. Точнее, с его слов, open conversations - лучшая подготовка. Поэтому поначалу я наивно соглашалась и думала, что через какое-то время это принесет плоды в разрезе экзамена. Потом стала спрашивать, мол, Крис, а готовиться когда будем? Он мне все втирал, что это и есть подготовка - ты же говоришь, по два часа в неделю с нэйтивом. Да, окей, это понятно, но.. Крис, а когда готовиться-то будем?

                        3. По поводу эссе: за первые 30 минут мы разобрали introduction. Разбирает дотошно, лезет в онлайн словари (). Понравилось, что если нужно что-то исправить, то сначала предлагает подумать самой (люблю быть хорошей девочкой - все отвечала правильно ).
                        Потом еще одно занятие - мы почти (!) разобрали main body paraghraph. Осталось одно предложение на 50й минуте, на мою просьбу разобрать оставшееся предложения "sorry, we're at the end of our session". Ну конечно.))
                        На третьем занятии по writing он сказал, что надо оставить это эссе и начать разбирать другое. Я парировала, что хочу до конца разобрать это и получить комплексную оценку. Крис начал долгий монолог, что одно эссе можно разбирать бесконечно и что есть множество сторон, с которых можно его оценивать. Мы разобрали третий параграф, до conclusion не добрались. Он сказал, что у меня все предложения примерно одинаковой длины, мало коротких и нет супер-супер-длинных. Потом, он прочитал все заново и попросил поставить conjuctions and linking words каждому предложению (кроме topic sentences). В итоге, на прямой вопрос: какую оценку с т.з. IELTS ты бы поставил, он не очень внятно сказал, что может 7.. или 6.5.. или 6, если учесть, что в одном параграфе я недостаточно развила пример. Мне кажется, что он не знает критериев оценки экзамена и поэтому тут помочь не может. А писать идеальные эссе для заграничных колледжей мне уже поздновато, если честно.

                        Ребята. Мораль сей басни такова, если вам нужно готовиться к IELTS - идите к преподавателям, готовящим к IELTS, черт возьми Если потрындеть - можете и с Крисом.
                        Last edited by Neolova; 24.11.2017, 21:08.

                        Comment


                        • Точный балл вам только действующий или бывший экзаменатор Writing скажет. Без соответствующего тренинга выставление оценок - это всегда люфт балла в полтора.

                          Comment


                          • А остальное проигнорировали) Столько людей тут "хорошего" про него написали, и все равно ходят к нему толпами, в чем его секрет?

                            Comment


                            • Сообщение от Bul Посмотреть сообщение
                              А остальное проигнорировали) Столько людей тут "хорошего" про него написали, и все равно ходят к нему толпами, в чем его секрет?
                              Лично я опрометчиво поступила, не изучив информацию в достаточном объеме, как остальные попали без понятия. Увидела хороший отзыв illi4'а, а глубже копать не стала ("самый дорогой и самый эффективный" же, в голове так и отдается "ведь ты достойна лучшего" ). Решила заниматься 2 раза в неделю и остановиться на одном преподавателе, отсюда не полезла искать других.

                              Сразу скажу: это было мое личное решение и соответственно полностью моя ответственность, претензии только к себе. В наше время не только образование стоит недешево, но и личный опыт

                              Comment


                              • Dmytri, Скиньте, пожалуйста, скайп Shelly Blitz. В линкедине она не отвечает.

                                Comment

                                Working...
                                X