Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Divo
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    В IELTS нет ничего специфичного -- если только для абсолютных новичков в английском языке.
    Вот этот пассаж озадачил, если честно. Позволите вопрос? Скольких студентов лично Вы подготовили к этому экзамену и сколько из них потом сдали на 7-ки и выше? В IELTS полно своей специфики, что подтверждается огромной и подробной табличкой с требованиями к каждому разделу каждого (!) балла от 1 до 9, и кучей методических материалов, выпущенных именно по теме IELTS. Если бы в IELTS не было ничего специфического, как Вы утверждаете, то все, кто успешно сдал TOEFL, например, или любой другой экзамен по английскому языку, так же легко бы сдавали и IELTS на высокие баллы, чего, к сожалению, не наблюдается совершенно. Сорри, но есть серьезные сомнения в Ваших знаниях об IELTS и подготовке к нему.

    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Ссылки на некоторые мои работы -- я англоязычный американо-британский репортер -- смотрите ниже. В принципе я публикую три-четыре статьи еженедельно. И меня учили писать знаменитые американские писатели-документалисты.
    Как можно самому постоянно не практикуясь и не публикуясь на английском браться за обучение кого-то письму на этом языке?!

    Uzbekistan: Shining Light on the Uzbek Government’s Dark Side | EurasiaNet.org

    Coping with the Shrinking Aral Sea - Businessweek
    Эээ, а газетные публикации тут причем? Речь шла о научных публикациях, в отсутствии которых Вы и упрекаете Стейси. Поразило другое - Вы упрекнули Стейси в том, что у нее по выходным уроки стоят 30-35 евро, но на Вашей страничке цены за уроки варьируются до 30 долларов за 60-минутный урок, что тоже нифига не дешево, но у Стейси хотя бы есть имя и репутации среди огромного массива студентов + большое количество реальных живых людей, которым она помогла сдать IELTS на высокий балл, а о Вас я вообще первый раз слышу. И кстати, Стейси тоже более 10 лет работала преподавателем английского языка в Таллинском подразделении, кажется, британского вуза, что подразумевает наличие кандидатской или докторской диссертации. В очередной раз не понимаю смысла Ваших наездов на нее.

    Leave a comment:


  • Divo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    У нее просто специфичное чувство юмора и иногда ее шутки и впрямь не самые приятные. К этому просто нужно привыкнуть или не обращать внимания. Тоже самое касается пунктуальности. К тому же не может же человек как робот минута в минуту уроки проводить. Она человек и у нее есть своя вполне человеческая жизнь.
    Вставлю 5 копеек по поводу пунктуальности. Не знаю, как сейчас, но когда я занималась со Стейси, эта непунктуальность была обоюдозависимая, т.е. она не тупо опаздывала на урок, но и со мной урок не заканчивала ровно по истечении 60 минут, мы, бывало, и по 80-90 минут занимались (за лишнее время она никогда не требовала с меня оплату), т.е. долбили до победного - пока тему не завершим, никогда урок на полуслове не обрывался. И я считаю, что это справедливо, т.к. Стейси опаздывала не потому, что плевала в потолок, а потому что точно так же не хотела обрывать урок на самом интересном месте со студентами, которые шли до меня. Всегда с пониманием к этому относилась, чего и остальным желаю.

    Leave a comment:


  • Monday
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    я занята в первую очередь как англоязычный американский журналист. И только в небольшое дополнительное время занимаюсь преподаванием
    а по-моему вы просто склочница и завистница))) тролльте кого-нибудь другого.

    Leave a comment:


  • marinalkozlova
    replied
    Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
    злоба и зависть похоже у вас.
    организуйте бесплатные курсы, студенты к вам походят, посмотрят какой вы крутой участник гонок, напишут про вас отзыв, к вам тоже очередь будет стоять.
    Не валите с больной головы на здоровую. Повторяю для особо сообразительных - я занята в первую очередь как англоязычный американский журналист. И только в небольшое дополнительное время занимаюсь преподаванием, хотя при Советах семь лет была вузовским педагогом.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а я не рассматриваю желающих выучить английский язык в качестве мышей.
    А теперь продолжайте говорить глупости. Смогу ответить на них (если захочу) только завтра после обеда.

    Leave a comment:


  • Monday
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    А вам откуда знать? И откуда в вас такая злоба и зависть как у недоплаченного пролетариата?

    Считаю своим долгом нести знания в массы. Не только же впервые севшие за руль должны обучать вождению автомобиля. но и участники гонок.

    Кстати. почему вы здесь даете ссылку на мою рекламу преподавания РУССКОГО языка, а?
    злоба и зависть похоже у вас.
    организуйте бесплатные курсы, студенты к вам походят, посмотрят какой вы крутой участник гонок, напишут про вас отзыв, к вам тоже очередь будет стоять.

    Leave a comment:


  • marinalkozlova
    replied
    Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
    а студенты что-то в очередь не становятся)))
    А вам откуда знать? И откуда в вас такая злоба и зависть как у недоплаченного пролетариата?

    Считаю своим долгом нести знания в массы. Не только же впервые севшие за руль должны обучать вождению автомобиля. но и участники гонок.

    Кстати. почему вы здесь даете ссылку на мою рекламу преподавания РУССКОГО языка, а?

    Leave a comment:


  • Monday
    replied
    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
    Есть вариант, что это как-то связано с тем, что маринал в конце августа решила более активно репетиторством заняться.
    а студенты что-то в очередь не становятся)))
    Name: Marina Kozlova
    Feedback rating: No student feedback
    Self-study lessons: No online lessons

    Leave a comment:


  • marinalkozlova
    replied
    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, Стейси в августе защитила диссертацию по теме "Подготовка студентов, не являющихся нейтив-спикерами, к IELTS". Возможно, тема называлась несколько иначе, но суть похожа. Не интересовалась, где можно посмотреть ссылки на эту работу (спрошу при случае), но материал для этого исследования она собрала обширный. В программу принимались только студенты сдававшие IELTS до этого (особенно те, кто сдал на 6-ки), цель исследования была в том, чтобы доказать эффективность ее методики подготовки в группах, после которой все участвовавшие сдавали IELTS в один день и отсылали ей свои результаты. Участие в этом исследовании было абсолютно бесплатным для всех студентов, коим была и я, поэтому могу смело сказать, что я получила полтора месяца абсолютно бесплатных интенсивных занятий (по 3-5 уроков в день, без выходных), после чего мой балл увеличился с 6,5 до 7,5 по райтингу и в среднем на 0,5-1,5 балла за остальные разделы. После каждого урока мы заполняли обширные опросники по особенностям обучения, которые также использовались в качестве результатов исследования в ее научной работе.
    Диссертацию очень легко найти в Интернете, а перед защитой обязательно публикуются несколько научных или научно-методических работ. Поищу тему, которую Вы указали.
    В IELTS нет ничего специфичного -- если только для абсолютных новичков в английском языке.
    Ссылки на некоторые мои работы -- я англоязычный американо-британский репортер -- смотрите ниже. В принципе я публикую три-четыре статьи еженедельно. И меня учили писать знаменитые американские писатели-документалисты.
    Как можно самому постоянно не практикуясь и не публикуясь на английском браться за обучение кого-то письму на этом языке?!

    Uzbekistan: Shining Light on the Uzbek Government’s Dark Side | EurasiaNet.org

    Coping with the Shrinking Aral Sea - Businessweek

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    У нее бывает весьма специфический стиль общения. Плюс, например, непунктуальность тоже не всем нравится. И еще некоторые моменты. В общем, давайте все-таки с долей здоровой критики относиться (я близко общалась с несколькими людьми, которые у нее занимались).
    У нее просто специфичное чувство юмора и иногда ее шутки и впрямь не самые приятные. К этому просто нужно привыкнуть или не обращать внимания. Тоже самое касается пунктуальности. К тому же не может же человек как робот минута в минуту уроки проводить. Она человек и у нее есть своя вполне человеческая жизнь.

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    Мужу очень нравилось и нравится заниматься со Стейси, действительно, сильный преподаватель, но вот не пунктуальность, это тот недостаток с которым приходиться мириться, причем не только ему, но и всей нашей семье.))) и ничего серьезного не планируем ну тут часть дня, когда у него занятия.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Тон и контакт - это не обязательно "нагрубила". Есть же градации этого.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от Kate
    Это да, только у Стейси с этим все в порядке - это 100%. Я просто не представляю что должно случиться, чтобы она нагрубила. Но отзывы тут были самые разные по этому поводу. Об этом и было, собственно, мое сообщение.
    У нее бывает весьма специфический стиль общения. Плюс, например, непунктуальность тоже не всем нравится. И еще некоторые моменты. В общем, давайте все-таки с долей здоровой критики относиться (я близко общалась с несколькими людьми, которые у нее занимались).

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    где ссылки на ее научные работы (они ДОЛЖНЫ быть у любого педагога выше среднего) или на ее статьи в известных изданиях на АНГЛИЙСКОМ?
    Это Вы загнули. Научные работы должны быть только у тех, кто учится на PhD или закончил.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от Kate

    Теперь еще к "не такой тон" и "не так мне отвечает" добавились упреки в "рекламных агентах"...
    Ну справедливости ради надо сказать, что тон и правильный контакт с учениками - это тоже немаловажный компонент...

    Leave a comment:


  • Vanderley
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    marinalkozlova, вы уже скорее всего поняли, что ваша затея опорочить Стейси провалилась. Непонятно только зачем вам все это надо было.
    Есть вариант, что это как-то связано с тем, что маринал в конце августа решила более активно репетиторством заняться.

    Leave a comment:

Working...
X