Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • alxalx
    replied
    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    До нее у меня было 5 преподов и никого не хотелось посоветовать знакомым так, как ее.
    да ты тоже, наверное, рекламный агент, что уж там

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    А вот и я, рекламный агент Стейси. Сейчас как раз счет оплачиваю за очередной семестр, надо бы с ней потереть за проценты.

    marinalkozlova, вы уже скорее всего поняли, что ваша затея опорочить Стейси провалилась. Непонятно только зачем вам все это надо было.

    Что касается ее рекламирования, нужды в этом нет абсолютно никакой. Люди на форуме вам подтвердят что проходят месяцы прежде чем вы к ней на интервью попадете, я уже не говорю про начало самих уроков. Что до меня, за полтора месяца с ее помощью у поднял райтинг с 6.5 до 7.5. Если вы в теме, то должны знать, что такое поднять на целый балл. Так, что мои впечатления от ее уроков вполне адекватны и подтверждены результатом.

    Кстати, если бы в свое время Divo не поделилась бы так же своими впечатлениями об уроках со Стейси я бы возможно тоже знать не знал бы кто она такая и скорее всего так и погряз в Overall 6.5.

    Leave a comment:


  • zar
    replied
    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
    А что касается оскорблять - так вы на себя бы глянули. Вылезли непойми откуда и слюной брызжете.
    5 баллов. Зачот

    Leave a comment:


  • Vanderley
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Обычный средний педагог с предпринимательскими задатками. Или дела у нее уже идут хуже -- поэтому здесь меня пытаются оскорблять?
    То что не совсем обычный говорят успехи её студентов.

    А что касается оскорблять - так вы на себя бы глянули. Вылезли непойми откуда и слюной брызжете.

    Leave a comment:


  • Divo
    replied
    Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
    Ой я тоже рекламный агент Стейси. где ж зарплата?)))
    И моя! Я хоть год уже и не занималась, но зарплату требую!

    Leave a comment:


  • Divo
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Да, нет, по опыту горе-педагогов. Для меня учительствование -- подсобное занятие. По моей профессии - у меня ВЫНУЖДЕН БЫТЬ уровень американского филолога и Стейси-Анастасия и ей подобные в том числе учатся и на моих образцах.

    А как бывший вузовский педагог, отвечу -- что преподаватели НЕ ИМЕЛИ ПРАВА работать в вузе, если вдобавок педагогическо-методической деятельности они не занимались НАУКОЙ, что позволяло им поддерживать уровень.

    А ну-ка давайте ссылки на научные работы вашей предпринимательницы в студию. Или таковых не существует? Значит, ее уровень английского равен среднему уровню ее учеников.

    ПС С чего это вы мне указываете что говорить, а что нет? Что хочу, то и говорю в рамках правил форума. Не все же вам масленица.
    Может, в таком случае и Вы дадите ссылки на Ваши научные работы, чтобы мы могли убедиться в справедливости Ваших утверждений? Пока это все выглядит, как плач несправедливо униженного.

    Leave a comment:


  • Divo
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Почитайте мои предыдущие сообщения. Если нужен более пространный ответ, дам позже. Но еще раз повторяю: учитель, который только занимается педагогикой АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО за несколько лет скатывается до среднего уровня своих учеников.
    Насколько мне известно, Стейси в августе защитила диссертацию по теме "Подготовка студентов, не являющихся нейтив-спикерами, к IELTS". Возможно, тема называлась несколько иначе, но суть похожа. Не интересовалась, где можно посмотреть ссылки на эту работу (спрошу при случае), но материал для этого исследования она собрала обширный. В программу принимались только студенты сдававшие IELTS до этого (особенно те, кто сдал на 6-ки), цель исследования была в том, чтобы доказать эффективность ее методики подготовки в группах, после которой все участвовавшие сдавали IELTS в один день и отсылали ей свои результаты. Участие в этом исследовании было абсолютно бесплатным для всех студентов, коим была и я, поэтому могу смело сказать, что я получила полтора месяца абсолютно бесплатных интенсивных занятий (по 3-5 уроков в день, без выходных), после чего мой балл увеличился с 6,5 до 7,5 по райтингу и в среднем на 0,5-1,5 балла за остальные разделы. После каждого урока мы заполняли обширные опросники по особенностям обучения, которые также использовались в качестве результатов исследования в ее научной работе.

    Если честно, то мне очень обидно читать Ваши высеры в ее адрес, т.к. Стейси не только зарабатывает на этом обучении (и почему мы должны ее в этом винить?), но и является очень увлеченным человеком, который предан своему делу. Другими словами, они делает это не только ради денег, но и ради конечного результата в виде хороших оценок ее студентов.

    До нее у меня было 5 преподов и никого не хотелось посоветовать знакомым так, как ее. Абсолютно несправедливый наезд, короче.

    Leave a comment:


  • Monday
    replied
    Ой я тоже рекламный агент Стейси. где ж зарплата?)))

    Leave a comment:


  • scudetto
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Will.I.Am -- не тролль, а рекламный агент Анастасии-Стейси. Дам еще доказательств, если нужно. Но попозже. Подождите.
    Берите выше - весь форум ею и создан, чтобы рекламировать себя. А все пользователи рекламные агенты на зарплате.
    И доказывать ничего не нужно, верю сразу и навсегда!

    Leave a comment:


  • zar
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Да, нет, по опыту горе-педагогов. Для меня учительствование -- подсобное занятие. По моей профессии - у меня ВЫНУЖДЕН БЫТЬ уровень американского филолога и Стейси-Анастасия и ей подобные в том числе учатся и на моих образцах.

    А как бывший вузовский педагог, отвечу -- что преподаватели НЕ ИМЕЛИ ПРАВА работать в вузе, если вдобавок педагогическо-методической деятельности они не занимались НАУКОЙ, что позволяло им поддерживать уровень.

    А ну-ка давайте ссылки на научные работы вашей предпринимательницы в студию. Или таковых не существует? Значит, ее уровень английского равен среднему уровню ее учеников.
    Не забывайте, что Стейси занимается подготовкой людей к сдаче ИЕЛТСа, что является довольно-таки специфичным направлением, о каких научных работах может идти речь? А зная какой научной деятельностью занимаются преподаватели в России...какой был импакт фактор у ваших научных статей?
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    ПС С чего это вы мне указываете что говорить, а что нет? Что хочу, то и говорю в рамках правил форума. Не все же вам масленица.
    Боже мой, не ужели наступил на больной мозоль?Ну извините
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Will.I.Am -- не тролль, а рекламный агент Анастасии-Стейси. Дам еще доказательств, если нужно. Но попозже. Подождите.
    Кого же я троллю? А Анастасию я знаю. Обычный средний педагог с предпринимательскими задатками. Или дела у нее уже идут хуже -- поэтому здесь меня пытаются оскорблять?
    Вы ничего тут не сможете доказать, ввиду неадекватности вашей реакции
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Рекламные агенты Анастасии или сама Анастасия-Стейси во многих лицах переходят на обычный прием людей, кому ответить по существу нечего -- прямые оскорбления оппонента.
    У вас явная наващивая идея и завышенная самооценка
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    А для вас с Анастасией, справедливость -- пустой звук?
    Человек из США вспомнил такое слово как справедливость...Скажите что вам просто завидно и все Так же вот как мне завидно, что я не врач и не получаю 200к в год

    Leave a comment:


  • Dremlin
    replied
    Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
    Рекламные агенты Анастасии или сама Анастасия-Стейси во многих лицах переходят на обычный прием людей, кому ответить по существу нечего -- прямые оскорбления оппонента. Ка я поняла, у Анастасии ничего кроме вас нет -- где ссылки на ее научные работы (они ДОЛЖНЫ быть у любого педагога выше среднего) или на ее статьи в известных изданиях на АНГЛИЙСКОМ?
    Имхо, мне глубоко фиолетово есть у моего преподавателя грамоты, награды, научные труды, нобелевские премии и етц. Мне нужно получить высокий был на IELTS. И если он/она мне в этом поможет, то мне большего не нужно.

    Leave a comment:


  • marinalkozlova
    replied
    Рекламные агенты Анастасии или сама Анастасия-Стейси во многих лицах переходят на обычный прием людей, кому ответить по существу нечего -- прямые оскорбления оппонента. Ка я поняла, у Анастасии ничего кроме вас нет -- где ссылки на ее научные работы (они ДОЛЖНЫ быть у любого педагога выше среднего) или на ее статьи в известных изданиях на АНГЛИЙСКОМ?

    Leave a comment:


  • marinalkozlova
    replied
    Will.I.Am -- не тролль, а рекламный агент Анастасии-Стейси. Дам еще доказательств, если нужно. Но попозже. Подождите.
    Кого же я троллю? А Анастасию я знаю. Обычный средний педагог с предпринимательскими задатками. Или дела у нее уже идут хуже -- поэтому здесь меня пытаются оскорблять?

    Leave a comment:


  • Vanderley
    replied
    Сообщение от Kate
    Мне просто интересно: зачем она все это пишет-то
    Мне на ум приходят троллинг, зависть и какое-либо психическое заболевание.

    Leave a comment:


  • Vanderley
    replied
    Kate, у неё это видимо сезонное

    Leave a comment:

Working...
X