Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

    Всем привет

    часто обсуждали тут преподавателей Шелли (Shelly) и Стейси (Анастасия). мне вот интересно у кого может был опыт с ними, кто больше понравился?? именно в плане реального повышения оценки?? в частности интересует райтинг, нужны все 7. последняя сдача L8.5 R7.5 W6 S8. в общем надо бы подтянуть райтинг до 7. был пробный урок с Шелли, понравилось, но вот как там дальше х.з.)))

  • #2
    В данной ситуации однозначно к Stacey Andros
    DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
    IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
    Visa granted 30.04.2014

    Comment


    • #3
      Сообщение от OPD Посмотреть сообщение
      В данной ситуации однозначно к Stacey Andros
      а посему??

      Comment


      • #4
        а потому что она вам даст конкретные советы, фразы и шаблоны, а Шелли только подправляет что где не так и дает общие рекомендации.
        Last edited by OPD; 13.05.2012, 18:40.
        DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
        IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
        Visa granted 30.04.2014

        Comment


        • #5
          Подскажите, пожалуйста, как связаться с Stacey Andros, нужно очень для подготовки. Вот моя почта, если что: [email protected]. Спасибо.

          Comment


          • #6
            А я считаю, что только к Шелли. Посмотрите на райтинги наши с мужем в моей подписи. Стейси дает шаблоны? Зачем вам шаблоны-то?? Думать нужно головой. Я не использовала никаких шаблонов, фраз и советов, тем не менее, свою 8-ку получила.
            Live long and prosper!

            Comment


            • #7
              Мужа Шелли с начального английского вытащила на Overall 7,5 за несколько месяцев.
              Live long and prosper!

              Comment


              • #8
                А меня вот нет, тут видимо индивидуально. Вообще для меня идеальным вариантом оказалось заниматься с ними обеими. А шаблоны очень пригодились: пока в голове сумбур - пишешь то что в шаблоне и в это время идеи приходят, бывают моменты когда головой думать не получается.
                DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
                IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
                Visa granted 30.04.2014

                Comment


                • #9
                  Шаблоны сыграли плохую службу многим людям ... их сразу видно, и это не добавляет баллов.
                  Live long and prosper!

                  Comment


                  • #10
                    А я благодаря им получила таки 7 - каждому свое.
                    Кстати, шаблоны должны быть свои!!!, наработанные с помощью преподавателя, и тогда их видно не будет а баллов и времени они ой как добавят...
                    DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
                    IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
                    Visa granted 30.04.2014

                    Comment


                    • #11
                      ну а как шелли по структуре дает что нить?? или нет??))

                      был триал лессон с шелли и стейси, впечатления двоякие... больше понравилась шелли т.к. она более человечна и приятна. стейси раговаривает очень быстро, монотонно так как будто ей нах и пох(((

                      еще стейси дороже чем шелли. вообщем я прям не знаю...

                      Comment


                      • #12
                        Ну конечно, Шелли дает материал и по структуре ) она же действующий экзаменатор. А Стейси мне тоже по общению совершенно не понравилась.
                        Live long and prosper!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                          Ну конечно, Шелли дает материал и по структуре ) она же действующий экзаменатор. А Стейси мне тоже по общению совершенно не понравилась.
                          а вы академик или дженерал сдавали??

                          Comment


                          • #14
                            Занимался со Стейси, поднял за примерно полгода Speaking c 5 до 7.
                            Last edited by Quasit; 13.05.2012, 22:59.

                            Comment


                            • #15
                              Вы не забывайте, Шелли- американка, любезность у них норма поведения. А Stacey - тренер, да, порой очень жесткий и доводит до иступления, но результат стоит того. И скажу честно - ей совсем не пох, она переживает когда не получается и действительно старается, а потом радуется результатам вместе с учениками. Тут вопрос в том, что Вам нужно от учителя: сопли подтирать и улыбаться, или помочь в короткие сроки сдать экзамен.
                              DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
                              IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
                              Visa granted 30.04.2014

                              Comment

                              Working...
                              X