Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 4 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем еще раз спасибо за поддержку! Люди, кто писал в личку, простите меня, поганку, времени не было не то что ответить, а даже прочитать! Сегодня вечером все разгребу и всем отвечу.

    Последние новости:
    1. Подаю на апелляцию.
    2. Записалась на экзамен 22 сентября в Екб. Сначала хотела в Европу куда-нибудь, в Португалию, например, как мы с Vanderley планировали, пока он на 8-ки не сдал , но шенгенку долго делать будут, а я не хочу ждать, потому что забывается все очень быстро. Так что скоро создам на форуме новую тему - "IELTS, 22 сентября".
    3. Записалась к Стейси на индивидуальный интенсив по райтингу. Будем с ней в течение месяца заниматься каждый день.

    Всем удачи!

    Comment


    • Divo,
      Тут вопрос не про избегание сложных конструкций. Вы написали, что не хватает времени, т.к. все время возвращаетесь к уже написанному, чтобы вставить какой-нибудь третий кондишнл. Я предложила не зацикливаться на сложных кострукциях, если из-них страдает что-то другое, конструкции не настолько критичны. Тогда и времени хватит, чтобы все дописать и проверить ошибки. Я более чем уверена, что мои баллы были, в том числе, за то, что я проверила все 2 раза и исправила все ошибки. Я внимательная и пишу хорошо, но ошибок и мелких описок было более 50!!! Что меня очень поразило. Вам не хватает времени, чтобы все проверить, значит, все эти ошибки остались с вами!
      Может, попробовать пересмотреть стратегию?
      Live long and prosper!

      Comment


      • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
        Divo,
        Тут вопрос не про избегание сложных конструкций. Вы написали, что не хватает времени, т.к. все время возвращаетесь к уже написанному, чтобы вставить какой-нибудь третий кондишнл. Я предложила не зацикливаться на сложных кострукциях, если из-них страдает что-то другое, конструкции не настолько критичны. Тогда и времени хватит, чтобы все дописать и проверить ошибки. Я более чем уверена, что мои баллы были, в том числе, за то, что я проверила все 2 раза и исправила все ошибки. Я внимательная и пишу хорошо, но ошибок и мелких описок было более 50!!! Что меня очень поразило. Вам не хватает времени, чтобы все проверить, значит, все эти ошибки остались с вами!
        Может, попробовать пересмотреть стратегию?
        А вот здесь уже есть над чем подумать, спасибо! У меня впереди месяц интенсива по райтингу, так что буду работать и над стратегией, и над проверкой написанного, и над тайм-менеджментом Спасибо за советы. Когда улетаете, если не секрет? (Мне кажется, что я уже спрашивала, но не помню, что Вы мне ответили, так что сорри, если что).

        Comment


        • Divo,
          В феврале
          Вам удачи, чтобы все сдалось на нужные баллы!!
          Live long and prosper!

          Comment


          • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
            Divo,
            В феврале
            Вам удачи, чтобы все сдалось на нужные баллы!!
            Большое спасибо!
            И Вам (вам) удачи, чтобы перелет был легкий, а приавстраливание мягким.

            Comment


            • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
              Отличный пример подготовки, что мотивировало?
              Мотивировал риск опять потратить 2-3 месяца на сдачу этого экзамена.

              Честно говоря, даже не помню где читал, просто нагуглил какой то сборник. Точней я даже не читал, а быстро просматривал все темы и с каждого топика в голове конспектировал 1-2 идеи и сравнивал с теми идеями, что у меня уже были в голове по этой теме. Мне кажется это было полезным заданием. По крайней мере уверенности придало.
              IELTS: R:9,L:8.5,W:7.5,S:7.5, EOI 24.10.2012, ACS-263111, invitation 02.12.2012, lodge 08.01.2012, CO 20.03.2013, Visa granted 08.05.2013

              Comment

              Working...
              X