Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS, 22/09/2012

    Где сдаете? Я дома, в Питере, сейчас в процесс подготовки, нужны 7-ки, хочется уже добить )
    Уф! больше не сдаю IELTS )

  • #2
    я в первый раз сдавать буду. Киев SI ....

    Comment


    • #3
      Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
      я в первый раз сдавать буду. Киев SI ....
      о первый раз - это круто, всё знаете, пробный тест проходили? )
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • #4
        Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
        о первый раз - это круто, всё знаете, пробный тест проходили? )
        .да , там где готовлюсь к IELTS у нас раз в 2 месяца проводят бесплатный пробный тест с соблюдением формата экзамена (для тех кто у них готовится). А по поводу все ли знаю,, экзамен покажет ... хотя готовлюсь уже 6 месяцев ...но есть свои нюансы ( как и у всех впрочем)....
        Last edited by kresh; 27.08.2012, 22:41.

        Comment


        • #5
          жалко опрос закрытый...

          Comment


          • #6
            Сдаю в Ташкенте. Это будет мой дебют в сдаче IELTS.

            Comment


            • #7
              Киев, SI, 3-я попытка, нужны 6.5 во всех, в прошлый раз было l6 r6 w6.5 s6.5

              Comment


              • #8
                Екатеринбург, SI, 5 попытка Мучаю 7-ки, а точнее, домучиваю 7-ку по райтингу, т.к. в остальных разделах проблем, вроде, нет.

                Всем удачи!

                ЗЫ: Коля, спасибо, что зарегал тему, а то всё я, да я

                Comment


                • #9
                  Murfreesboro походу. Нужны 7.
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • #10
                    Первый раз сдаюсь во Владивостоке, SI. Сделал вчера пару ридингов - и чо-то даже страшно стало идти
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • #11
                      А я сдаю первого сентября еще) не стал тему новую создавать! решил тут описаться на всяк случай))
                      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                      01.2018 Citizenship Application

                      Comment


                      • #12
                        о как, сколько первых разов )) отлично и всем удачи!

                        да, жалко, что опрос закрытый..
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #13
                          Сдаю в Алматы, BC. Третий раз
                          Furan, вы чтоли тоже результатов 25го не дожидаясь зарегились?

                          Comment


                          • #14
                            Совершенно верно! Не дожидаясь) Если посмотрите тему про GSM визы то поймете что я скоро начну высоко подпрыгивать) на грани назначения офицера)) а ему нужно предоставить сертификат в 28 днейвный срок с даты его назначения)) вот так то!

                            у меня 6 ки в профиле! и недостаток баллов на 175 визу, на которую я подался)
                            IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                            Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                            01.2018 Citizenship Application

                            Comment


                            • #15
                              Ребят, в связи с тем что многие из вас регились до ожидания результата, у меня такой вопрос, допустим вы сдали на нужные 7777 баллов. Как тогда быть если впереди еще одна зарегеная сдача? Получается что нужный балл получил и уже сдавать повторно смысла нет.

                              Comment

                              Working...
                              X