Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пересдал 27 Октября. L8.5/R9/W7/S5.5
    Окончательно перестал понимать IELTS.
    go vegan or go slaughterhouse

    Comment


    • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
      Пересдал 27 Октября. L8.5/R9/W7/S5.5
      Окончательно перестал понимать IELTS.
      Да уж, это тема такая...если уверены что говорили нормально, попробуйте на апелляцию подать...
      24/04/12 IEA Electronics Engineer
      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

      Comment


      • void*, а вы как-то готовились в этот месяц?
        результат у вас практически не изменился, т.е. получается что вы не готовились.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • я тоже пересдала 27 октября. за 4 попытки флуктуации таковы:
          09.07.11 - L7.5/R8.0/W7.5/S6.5
          25.08.12 - L6.0/R8.5/W7.5/S7.0
          22.09.12 - L8.5/R8.0/W6.5/S7.0
          27.10.12 - L7.0/R9.0/W7.0/S7.0
          ну да ладно, 7777 есть, можно забыть. но пришла к выводу, что пока все секции по очереди не порежут, не успокоятся.

          Comment


          • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
            я тоже пересдала 27 октября. за 4 попытки флуктуации таковы:
            09.07.11 - L7.5/R8.0/W7.5/S6.5
            25.08.12 - L6.0/R8.5/W7.5/S7.0
            22.09.12 - L8.5/R8.0/W6.5/S7.0
            27.10.12 - L7.0/R9.0/W7.0/S7.0
            ну да ладно, 7777 есть, можно забыть. но пришла к выводу, что пока все секции по очереди не порежут, не успокоятся.
            У Вас одни из самых ровных оценок, которые я видел.
            А по поводу лиснинга. Вообще у них все ответы определены до экзамена. Если Ваш ответ совпадает - Вам балл, если нет - нету балла. Почти полная объктивность.
            Где тут порезали непонятно

            Comment


            • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              Где тут порезали непонятно
              согласна, +/-0.5 баллов это разница в пределах нормы, но мне (впрочем, как и всем остальным) каждый раз как ножом по сердцу эти 6.5 по понятным причинам.

              Comment


              • Про нож по серцу согласен. Каждый раз надеешься, что это последний раз.

                С высоты сдавшего правда это может видеться в другом свете. Вот провели бы например для человека 100 часовой экзамен. Не подряд 100 часов конечно, а в течение большего срока. И получилось бы, например, что уровень у неё 6.5. И что делать? За 100 часов погрешность сильно сглаживается. Тут уже на необъективность не спишешь. А так клёво получается - один раз в одну сторону качнуло, другой раз в другую и voila экзамен сдан!

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  void*, а вы как-то готовились в этот месяц?
                  О, да. Искал анестезиолога.

                  Получилось поспать несколько часов перед экзаменом. Был счастлив, что мозг не находился в анабиозе после бессонной ночи. Speaking сдавал за день до письменной части, он просто находится за гранью моего понимания.
                  go vegan or go slaughterhouse

                  Comment


                  • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
                    О, да. Искал анестезиолога.

                    Получилось поспать несколько часов перед экзаменом.
                    Можно поподробнее? Очень актуально, т.к. после прошлого экзамена вообще перестала спать, часа на 2 в день максимум получается уснуть, и то только под утро.

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Можно поподробнее? Очень актуально, т.к. после прошлого экзамена вообще перестала спать, часа на 2 в день максимум получается уснуть, и то только под утро.
                      Даже не представляю, каким образом вы выдерживаете. Я долгое время работал до 6-7 утра, но до такого как у вас не доходило. С этим что-то нужно делать, т.к. оно не остается без последствий.

                      Со снотворными в целом "все очень плохо", насколько я понимаю. Универсального безопасного и эффективного решения, похоже, не существует. Очевидно, что необходимо понимание первопричин, которые у каждого свои, и изменять ситуацию уже в этой области.

                      Понятно, что перед экзаменом уже "поздно пить боржоми" и психотерапия с праноямой мало чем помогут, если результат нужен в данную конкретную ночь. Но в подобных случаях вообще мало выбора - слабые препараты не помогут, а о сильных без консультации анестезиолога/квалифицированного врача лучше забыть. Вообще-то и последние не гарантия того, что все пройдет хорошо. Майкл Джексон тому напоминание.

                      Анестезиолога я не нашел.
                      go vegan or go slaughterhouse

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Можно поподробнее? Очень актуально, т.к. после прошлого экзамена вообще перестала спать, часа на 2 в день максимум получается уснуть, и то только под утро.
                        А я после того, как узнал результат ушёл в отпуск без содержания на две недели и просто тупо спал днём. Засыпал по привычке в 4 утра, потом досыпал днём. Двух недель такой расслабухи хватило, чтобы нормализоваться и войти в нормальный рабочий режим

                        Comment

                        Working...
                        X